Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Подробнее об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

• 09.12.2016 20:17:20 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобный и дешевый магазин. Кроме прочего очень понравилось то, что учитывается пожелание по времени доставки - я указал желательное время доставки до 15.30 и оно было учтено: в смс мне указали время доставки 10.00 - 15.00 и оно было соблюдено! В других интернет магазинах подобного сервиса не встречал. Спасибо!

• 09.12.2016 20:11:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 09.12.2016 17:14:53 Гость @ Оценка магазина 1

Если бы было можно, поставила бы им - (минус) 5, так как данная компания не заслуживает даже единицы. Отвратительное отношение персонала, игнорирование проблем их руководством. Полгода переделываем одну дверь, второй раз возвращаем на завод (не могут установить замок в правильном месте!!!), никто сроки не контролирует, не говоря о качестве. Все ниже приведенные негативные отзывы также подтверждаю. Ошибки на каждом шагу: то они ни те ручки выписали, которые к дверям не подходят, предложили нам еще одни купить)) то не тот наличник (так как они на складе рядом стояли - перепутали)), установщики вообще живут своей жизнью, ждешь неделями, отменяют приезд, как сами хотят, ну и т.д. А всё это время мы ждем дверь с завода) В общем, никогда с этой компанией не связывайтесь.

• 28.10.2016 10:14:22 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал двери в магазине по адресу 2-ой Покровский проезд д12.
    Менеджер Надежда очень хорошо и тепло встретила и все грамотно рассказала про фабрику профиль дорс!
    Заказал и все пришло в срок! Но есть одно но!!! У них Водитель зовут его если не ошибаюсь Николай,который привёз заказ.
    Николай разгружал очень долго, все время рассказывал какие-то басни!
    Для представителя этой компании он был похож на бомжа! Извините за грубость!
    От него пахло не понятно чем! Одежда вся засалена. Постоянно говорил что у него давление и ему плохо и его чуть ли не заставляют работать в этой компании!заказ разгрузил и не торопился дальше.
    Хочу сказать что для такой компании как zaperto.ru должно быть стыдно за таких работников!!!

• 02.10.2016 15:32:08 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала в магазине на цветном бульваре двери практика. Двери заказные были,3 деревянные и 2 стеклянные, обещали ждать 2 недели но доставили через неделю, на следующий день установили. Все очень понравилось, вежливые менеджеры и установщики, все очень профессионально. Большое спасибо за помощь с выбором и установкой!

• 29.09.2016 19:05:42 Григорий @ Оценка магазина 1

Отвратительное впечатление о менеджерах компании в отделении на Автозаводской.
    Если вам что то не довезут, то предлагают самим это забрать в офисе.И это не важно что вы заплатили за доставку. На вопрос, ну как же так я -заплатил. Могут спокойно ответить - заказов у нас много и мы не знаем когда можно сделать доставку. хотите ждите хотите нет. И вообще у нас много клиентов и мы не можем всех удовлетворить .
    О задержках доставкит офис на Автозаводской не предупреждает. Можно прийти к ним в офис днем и обнаружить запертую дверь, так как сотрудница просто ушла по своим делам. При этом головной офис не в курсе

• 27.09.2016 21:51:44 Валерий Антонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы покупали в этой сети в июле 2016 межкомнатные двери Профиль Дорс серии Z, заказ №29856. Сначала хотели купить три двери, потом докупить остальные. Связались с магазином, обсудили условия доставки. Оказалось, что там есть бесплатная доставка, которая зависит от суммы покупки и нам посчитали 2 заказа как 1 Согласились подержать вторую часть на складе, но заказать в одной партии, чтобы не было разнотона. Доставили первую партию вовремя, уже поставили даже-они же-мастер-установщик Сергей. Качество дверей отличное, остались довольны-ждём когда ремонт закончится и потребуется вторая партия дверей.

• 20.06.2016 10:57:46 Анжела @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Не тратьте своё время и нервы обращаясь в эту компанию!!!
    Мы делали заказ на Автозаводской 15.11.14 и до сих пор нам не до конца установили двери!
    Самая большая проблема с дверью "твикс", у которой при закрытии три щели шириной в пол сантиметра, после того, как к двери приклеили щётки дабы скрыть щели, дверь перестала закрываться. Так ещё и первый установщик поставил на неё сломанный замок, что выяснилось когда приехали другие установщики!
    При этом компания игнорирует сообщения по почте, а по телефону грубят.

• 01.04.2016 17:28:17 Алсу @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый день.
    Всегда стараюсь оставлять отзывы и сейчас оставляю отзыв с очень приятными ощущениями.
    Мы сделали заказ в офисе на цветном бульваре.
    Номер нашего договора 27674 от 02.02.2016
    Менеджер была очень приветлива, на все вопросы отвечала четко и по делу.
    До этого к нам приехал замерщик и все проемы четко измерил.
    Мы решили, что будем именно с этой компанией, так как нам нужны были именно глянцевые двери.
    Выбрали двери Дариано Порте (фирма работает напрямую с заводом-изготовителем).
    Заказ у нас был не маленький, всего 6 дверей.
    Стоимость вместе с установкой и со всеми дверьми нам обошлась, примерно 150 000.
    Двери нам привезли в срок, задержек не было, сделали приятную скидку, в подарок мы получили ручки Морелли.

Также хотелось бы отметить работу бригады по установке.
    Игорь и его команда ставила нам все двери, поставили за два дня все двери.
    Хочется поблагодарить и отметить высокий уровень профессионализма, без лишних слов, все очень красиво получилось. Спасибо Вам!

Общее впечатление, очень положительное, маленькие нюансы бывают в любой работе, главное - это результат.
    Мы результатами остались довольны.
    Спасибо еще раз!!!

P.S
    Остался только один нюанс, нужно доустановить пару доборов и мы уверенны, что все также сделают в срок и на отлично.

• 19.01.2016 16:58:44 @ @ @ @ Оценка магазина 4

двоякое мнение.
    заказывал двери в магазине в Химках на ул. Молодежная. по общения с продавцами - только положительные моменты, все объяснили в деталях, показали, просчитали. доставка - никаких нареканий, учитывая что заказ делал перед НГ, а привезли сразу после праздников. но вот монтаж.... точнее, до монтажа даже не дошло - 3 раза переносили день монтажа, причем один раз я их прождал целый день. в итоге отказался от монтажа, деньги вернули без вопросов. вывод какой: человека, заведующего бригадами монтажников - вылюбить и вывернуть мехом наружу.

• 18.12.2015 11:03:20 Гость @ Оценка магазина 1

В результате кошмарной установки, появились задиры на коробке... Мастер по установке обиженка, после замечаний надулся как маленький, акт не подписал выполненных работ, но проблема есть! Хозяйка магазина посылает на *** Предлагает идти в суд...

• 28.10.2015 16:28:05 Елена @ Оценка магазина 1

Не теряйте свое драгоценное время на разборки с данной организацией. Свои обязательства перед клиентом не выполняют . Покупатели им не нужны. Извинений за плохо выполненную ими работу не получите.
    Заказ оформляла в офисе на Цветном бульваре.
    Покупала двери Mario Rioli 2 штуки.
    Заказ просрочили на три недели. О готовности дверей я узнавала каждую неделю и каждый раз меня отсылали на более поздние даты.
    Пришлось писать претензию, после которой заказ будет доставлен через три дня. Посмотрим что привезут.
    В Москве много хороших фирм по продаже дверей. Не поленитесь почитать отзывы.