Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Подробнее об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

• 27.06.2018 21:53:12 Григорий Видный

Обращались в этот магазин за стиральной машиной. Надо было купить с вертикальной загрузкой, чтобы уложиться в бюджет 25000 рублей. Спасибо сотруднику магазина, который помог нам подобрать оптимальный вариант. Бренд уж не помню, но он не на слуху.

• 27.06.2018 17:48:39 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ дверей в Котельниках Профиль Дорс (складская отгрузка), но доставка была через 11 дней после оформления заказа.
    Много звонков по розыску, где же мои двери... При приемке все упаковки не вскрывала, т.к. на первый взгляд повреждений не было. Сюрпризы начались позже. Из 5 дверей на 3-х оказался брак (при наклеивании пленки на дверь на фабрике попал мусор и образовались бугорки. На 2-х дверях-не значительные, а на одной -прямо на видном месте и не маленький. Пример того как работает ОТК на вышеупомянутой фабрике. При моем обращении к менеджеру магазина Надежде мне было практически отказано в замене двери, т.к. у нас была заказана заводская врезка замков и петель и установщик дверей был с другой фирмы. При разговоре неоднократно повторялось, что если бы заказала установку у них, то такого бы не произошло. Я решила не тратить свои нервы и успокоится, т.к. получила отказ. Но в свою очередь пообещала поделиться отзывами о магазине и фабрике дверей. По истечении четырех дней со мною связалась Надежда и сказала, что фабрика признала брак и готова сделать замену двери. Но так как на этот склад машина ездит в определенный день и забрать смогут только через 8 дней. После того как я напомнила о своем мнении о магазине и фабрике мне пообещали ускорить процесс на 4 дня. Не долго музыка играла... Через час ситуация вернулась в обычное для этого МАГАЗИНА русло: забрать сможем, а привезти новую дверь позже, но неизвестно когда. Одна машина "срочно" сломалась, сейчас лето....много заказов. В общем полная Ж....
    P.S. Если вас не испугают отзывы и оформите заказ, то будьте бдительны при приемке дверей ( проверяйте каждый мм). Берегите свои нервы.

• 03.04.2018 17:48:34 Гость @ Оценка магазина 1

Как все хорошо начиналось. Все учтивые, вежливые.
    Заказала двери в Котельниках профиль дорс. Предварительно приехал замерщик, померял проемы,оговорили с ним размеры, нестандартный на 5 см больше обычного. Передал замеры в организацию, там все просчитали, предупредили, что программа не складская, что ждать придется и что по деньгам они немного подороже выйдут. Я согласилась. Собиралась на след. неделе ехать и вносить 50% предоплату,но тут звонок.Девушка мне говорит,что менеджер фирмы и хочет обсудить договор. И интересуется почему я не стала заказывать стандартные размеры. Я ответила, что замерщик сказал,что нужны двери на 5 см. больше. Она и говорит, что я вижу ваши размеры и Вам подойдут стандартные со склада, я уточнила, а перекроет ли наличник проемы, она меня убедила, что проблем не будет, но для пущей надежности еще раз позвонит установщикам и уточни, а потом перезвонит. Перезванивает через 5мин и говорит, что ДА наличник перекроет проем и все будет хорошо. Я соглашаюсь, она делает новый рассчет , он оказался на пару тыс.меньше. Я еду в офис, оплачиваю. Привозят двери, претензий ни к доставке ни к дверям нет. Установщики тоже приезжают оперативно. По факту установки оказывается, что наличник не перекрывает зазор между стеной и дверью и там дыра 1-1,5см.на всех дверях по разному. Звоню в организацию, мне говорят, что виновата я, потому как хотела съекономить и поэтому заказала двери меньшего размера. Уму не постижимо!!! Предложили мне добры, которые шире и которые в 2 раза дороже. Старые они готовы были обменять на новые.Мне только нужно оплатить разницу и доставку,что составило 9863?. то, что мне по интерьеру данный добор не подходит их не интересовало. За все оплачено, двери, установку, теперь еще хотят, чтоб доплатили им еще, так так им это будет выгоденее, как мне было сказано,менеджеру не выгодно предлагать дешевые двери. Вот, они и поридумали новую схему махинации.Будьте бдительны, не связывайтесь с этими шарлатанами.

• 30.03.2018 22:16:15 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

а мне очень понравился магазин в Химках на Молодежной. Девочки вежливые, продукцию знают хорошо. Сначала общался со Светланой, выбрали, обсудили, посчитали. Заказывал в другой день (мониторил рынок, дешевле и еще с подарками не нашел) у Анны. Заказ мой 41054 от 11 марта 2018 года. Двери уже установлены, всё супер! Отдельное спасибо Светлане за стильные ручки в подарок фирмы Morelli, действительно очень удобные, как Вы и говорили.
    Рекомендую всем!
    Если кто-то сомневается, звоните! всё расскажу и могу показать)) 8-925-150-86-02

• 18.03.2018 08:22:03 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала двери профиль дорс в химках. Заказ 39894. Очень понравились двери, менеджер Анна помогла с выбором. Заказ прошёл нормально :-заказала.привезли.смонтировали. Никаких отрицательных эмоций и моментов не было, все понравилось. Спасибо!

• 05.10.2017 20:14:57 Алла @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отзывы писать не в моем духе, но! Я заказала двери в салоне в Химках заказ 36584 от 09.09.2017 г., менеджер Анна помогла мне с выбором, была любезна и терпелива к моим многотысячным вопросам. После того, как мы оформили заказ, спустя пару недель, моя подруга прочитала отзывы про компанию заперто, я насторожилась. Я заказывала двери итальянского бренда Mario Rioli и спустя 21 рабочий день, мне позвонили и предупредили о задержке на 8 рабочих дней, думаю ну началось...
    В указанный срок, позвонили с отдела доставки и предложили день когда я могу их принять. Все привезли, без брака, без сюрпризов! Установщик приехал спустя 4 дня, по моей просьбе к 11 дня, хотя они работают с 9-10 не позже.
    Спасибо за выполнение своих обязательств, хоть и с задержкой. Я была предупреждена, менеджер, водитель и установщик - все сработали на отлично.

• 20.07.2017 09:17:54 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В 2012 году заказывала двери, осталась довольна. Поэтому с новым заказом обратилась к ним снова (м. Автозаводская)Заказ оформили быстро , узнали могут ли сделать нестандартную дверь. Была небольшая задержка дверей (1 неделю). Доставку и монтаж организовали быстро. Качеством дверей и их установкой осталась довольна . Номер заказа № 334448

• 10.07.2017 17:43:45 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала дверь 12 мая. Обещали через месяц выполнить заказ. Месяц прошел - тишина, никто даже не подумал позвонить и извиться за задержку. После многочисленных разборок дверь привезли - 6 июля. Очень хитро составлен договор в пользу фирмы. Штрафные санкции за день задержки заказа - 0,1 процент. Вы только вдумайтесь в эту цифру! С 20 тыс. это 20 руб! Можно хоть на полгода задерживать - не разоришься! Однако для клиента штраф уже 0,5 процентов! Внимательнее читайте договора! Это чистый обман потребителя! Дальше. Дверь привезли, я позвонила на фирму и договорилась на ее установук, которая была уже оплачена. Я думаю, уже понятно, что мне опять никто не позвонил и не пришел! Мастер объявился на третий день и сказал, что может прийти в понедельник с 13 до 14. Естесственно, опять тишина. Мастера нет, дверь стоит в корридоре. Я удивляюсь, как при таком отношении к работе и клиентам эта фирма еще существует! Люди, не обращайтесь к ним никогда! Отвратительная фирма.

• 21.06.2017 19:58:31 Виталий Вячеславович

Заказывал у них двери Профиль Дорс в фирменном салоне на мичуринском, когда приезжал в москву. В салоне всё очень красивенько. Можно посмотреть почти все двери "вживую"-нигде в москве не мог найти установленные скрытые двери. Сами сделали отправку в транспортную компанию. Цены тоже были дешевле чем у нас в Белгородское области.

• 24.12.2016 11:10:14 Виктория @ Оценка магазина 1

Эта контора держится на трех составляющих:
    - не компетентность (элементарные ошибки при замерах)
    - не обязательность (сроки поставки не выполняются)
    - ложь продавцов (постоянная недостоверная информация о сроках монтажа)

Офис "Цветной бульвар", продавец Екатерина -советую держаться от них подальше

• 18.12.2016 15:06:58 @ Оценка магазина 1

Двери задерживают, никто не предупреждает, звонить приходится постоянно и выяснять как обстоят дела, они (менеджер Екатерина) ничего не знаю!т В итоге обещают перезвонить и не перезванивают! Это очень не профессионально и я не рекомендую эту компании, за двери заплатили 100 процентов и очень приличную сумму, в итоге одни нервы! Теперь ждем что в итоге поставят и привезут, так как после такого отношения уже не верится, что будет все гладко с установкой и самими дверями! С такой конкуренцией и такое поведение! Вообще в данном случае лучше вернуть деньги и неустойку и заказать в другой фирме! Единственное потеряно время и нервы!

• 16.12.2016 01:12:56 Александра @ Оценка магазина 1

Даже 1 не заслуживает эта шаражкина контора!
    Мы ждём нашу двойную рото-дверь с июля!на дворе НГ!Сначала бестолковые менеджеры, потом ничуть не умнее замерщик,после которого нам ещё десяток раз звонили с уточнениями. Делали Фрамир очень долго,менеджеры никогда сами не перезвонят,в итоге привезли сначала не те ручки, потом с 4 попытки приехали установщики, все верно ниже в отзывах написано,что они живут своей отдельной жизнью.
    Когда дошло дело до установки, выяснилось, что надо ломать проем, у них там размеры не сошлись,простите!?это я меряла или ваш долбанный замерщик???
    Потом оказалось, не так сделаны двери, ротомеханизмы, забрали все на рекламацию, ждём снова месяц, ни слуху,ни духу. Буду звонить теперь каждый день и пять раз, сами они не перезванивают,деньги получили зв все и сидят там довольные своей ЛАЖЕЙ!