Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Подробнее об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

• 31.08.2012 11:01:13 Гость @ Оценка магазина 1

Обманывают со сроками, всем говорят и указывают в договоре 10 рабочих дней но фактически привозят через 15 рабочих дней, попался на их удочку думал у них быстрее всех, при этом они изначально знали что двери доставят через 15 дней, просто не говорят об этом и когда начинаешь упрекать их почему так долго ссылаютя что в договоре прописано 5 рабочих дней доставки в пунке 5,1, хотя в этом пункте указана просрочка а не доставка. При этом если захочешь заранее заказать установщиков, отказывают, с мотивировкой а вдруг мы не привезем дверь!!!! и мотажник будет в простое, т.е не хотят рисковать из-за своейже необязательности и бардака. Когда же наступает счастливый день доставки, звонить водитель и спрашивает сегодня сможете принять, смогу отвечаю ему, и жду. А он не привозит, при этом при звонке в офис с уточнением привезут мне или нет двери, спрашивают, а скажите имя водителя и его номер, как будто это я должен запоминать телефоны и имена их водителей. Когда же всетаки привезли водитель отказался выдать чек, еле заставил отметку в договоре написать что деньги получил от меня. Звоню заказываю установщика, и естестенно мне говорят через неделю только возможно, естественно через неделю он ни приехал, при этом опять забыли придупредить меня чтобы я не ждал как идиот, и опять же при попытки позвонить в офис и узнать гдеже замерщик, и когда он приедет, мне девушка в ответ сказала, я что должна все бросить и обзванивать всех монтажников чтобы выяснить кто к Вам должен ехать???
    Итог, вместо 2 неделей вся процедура занимает месяц. Компетенция работников в офисе нулевая, мне не разу не помогли и решили ни одну проблему, и ни разу не извинились за задержку или обман. Вы потратите куча времени нерв, поэтому не советую обращаться к этому посреднику. Двери софья вчера установили, к ним нареканий нет, но обращайтесь в любую другую компанию кроме этой.
    Мой номер заказа №7485 от 01 августа 2012 года