Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Астрахани

Интернет-магазины Астрахани

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Астрахани.

Самые популярные интернет-магазины Астрахани

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Русклимат

Кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, водонагреватели и газовые колонки, конвекторы, теплые полы,  насосы, котлы, радиаторы, тепловые пушки и завесы, вентиляционное и другое оборудование для кондиционирования, водоподготовки, водоотведения, отопления и вентиляции.

Виды товаров: Бытовая техника, Камины и печи
  • Tutsyk (Тутсик)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин товаров для детей.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Товары для беременных, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Книги, Товары для праздников, Детское питание
  • Пан Корсетов

"Пан Корсетов" предлагает купить женские корсеты вечерние и эротические, нижнее эротическое белье (пеньюары, сорочки, стринги) и даже карнавальные костюмы очень недорого.

Виды товаров: Женская одежда, Нижнее женское белье
  • Noirot (Нуаро)

Электрические обогреватели (конвектора) Noirot, электрические полотенцесушители и сушилки для рук, системы электрического отопления.

Виды товаров: Бытовая техника
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Астрахани

Последние отзывы об интернет магазинах Астрахани

• 21.04.2014 17:35:16 Иван

Ast-Split (Аст-Сплит)

да "отличный магазин", только цены на сайте и в действительности отличаются, когда начинаешь звонить, то выясняется, что или нет, или цена не та.

• 18.11.2013 04:22:45 Ксюша

Пан Корсетов

Заказала впервые, выбирал для меня мой любимый)). Корсет офисный и серый подгрудный, отличное качество, сели идеально)))!!!!

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 24.05.2011 11:26:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Чистоты

покупал мойку у них, цены хорошие доставка есть. всем доволен

Все отзывы об интернет-магазинах Астрахани