Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Казани

Интернет-магазины Казани

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Казани.

Самые популярные интернет-магазины Казани

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки

Эльдорадо

Интернет-представительство всероссийской сети магазинов бытовой техники "Эльдорадо". Огромный выбор мелкой и крупной бытовой техники, компьютеров, средств связи, игр, аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Швейные машины, Игровые приставки
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Казани

Последние отзывы об интернет магазинах Казани

• 22.04.2017 01:51:19 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

220 Вольт

Очень долго искал для дома хороший-но качественный Перфоратор.Но есть очень много магазинов продавающие не качество товара,а их подделку да и культура Продавцов не внушает доверия что (впаривают)!20 Апреля обратился в Компанию 220 Вольт, оформил заказ,мне подобрали Магазин где мне было удобно его забрать а 21 Апреля в 12-00 заказ прибыл на Автозаводскую 5-я Кожуховская 10/1.Мне показали,проверили,объяснили и сравнили с другой маркой аналоговой продукции,вобщим что хотел то и нашел и ост даволен а купил я себе Перфоратор DEWALT D 25133 K.Некоторые пишут про этот товар что надо много сил чтоб надовить на него чтоб пробить отверстие в стене,головой не пробовали, дешевле будет))).Большой успех Вашей Компании и ребятам с Кожуховской!!!)

• 17.04.2017 20:55:57 Eldorado_stores

Эльдорадо

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Пожалуйста, пришлите нам подробности (сохранив текст отзыва) на customer@eldorado.ru. Если не сможете прислать фото товарного и кассовых чеков, то в кредитном договоре должно быть также много информации о покупке. Нас интересует дата, время, адрес покупки и доставки. Обязательно разберемся. С уважением к Вам, Компания Эльдорадо.

• 07.04.2017 12:04:13 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Никогда не покупайте аппараты в Евро сети.И тем более не покупайте банковской картой.Имел случай купить ТЛФ Fly на Ст.Чкаловской(Щелково-3,Щелковское шоссе).Начал глючить сразу.Пришёл с просьбой вернуть деньги на 4 день после покупки.Девушка долго ковырялась в компе,затем об'явила,что по банковской карте возврат не получается.В течение месяца ходил к ним с этой просьбой,время на возврат закончилось.Остался только гарантийный ремонт.Сдавал два раза.Резултат-игрушка для 4-х летнего внука.Не связывайтесь с этой фирмой никогда,тем более через интернет.Такой же случай был в другом магазине.Там все цивильно.Вначале заменили на другой,при повторения вернули деньги.

• 03.04.2017 21:54:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказ 9848 0732 на сумму более 2000 рублей с бесплатной курьерской доставкой на дом. В день доставки позвонили и сообщили, что из-за технической (???) ошибки мой заказ попал в курьерскую службу другого района Москвы и ко мне вообще не приедет в этом виде. И вот какие варианты разрешения своего косяка они предлагают: я самолично тащусь на другой конец Москвы и вырываю из лап той, "другой" курьерской службы свои книги. Конечно, мне больше не на что потратить часы своей жизни! Не курьерское это дело. Второй вариант от магазина: они расформировывают этот заказ и создают новый, с сохранением скидок по акции. Все бы ничего. Но заказ создавался ради энциклопедии, которая оказалась последней в самом магазине. То есть, если б они не накосячили, эта распоследняя книга досталась бы мне. А так, при формировании нового заказа она туда не попадет, потому что официально ее в наличии нет. То есть, она физически есть, а в наличии ее нет. БРЕД!!! И такая дребедень...целый день! И "тюлень", и "олень" и все прочие умеющие писать существа из магазина писали одно и то же: энциклопедию они мне не привезут ни за что. И это в пределах Москвы накладка. 2017 год! Я в ужасе, как же гнусно может распрощаться с многолетним заказчиком этот зажравшийся магазин((((

• 30.03.2017 20:05:44 николай @ Оценка магазина 1

ON NO (Он Но)

Осторожно, мошенники на otzyv-shop.ru Хочу предупредить коллег воздержаться от заказа комментариев через магазин otzyv-shop.ru. Заказал у них недавно 360 комментов на 3 сайта, по 250 знаков, с периодичностью каждые 6 часов. И вот что получил: с 07 по 29 получил 8 комментов на один сайт, 10 на другой, и 23 на третий. Всего 41 коммент, при обещанной интенсивности 264 комментария. И самое главное – из этих комментов только 7 (СЕМЬ) дотянули до 250 знаков! (в среднем 90-140 знаков, что в 2 раза дешевле). В общем, кинули меня на конкретную сумму. А вам это надо?

• 28.03.2017 11:52:53 Гость @ Оценка магазина 1

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Отвратительная работа с заказами, не информируют о сроках доставки, приходится самому выяснять, сначала дают одну информацию, потом другую, в итоге ждешь их 8 часов, т.к. интервал доставки с 09:00 до 18:00, а оказывается что доставку перенесли на другой день, причем четкую информацию никто дать не можем. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!

Все отзывы об интернет-магазинах Казани