Отзывы об интернет магазинах Казани

• 16.07.2017 00:25:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эльдорадо

10.07.17 заказала стиральную машину в интернет-магазине "Эльдорадо" Ростов-на-Дону.Оформила доставку на 13.07 в Батайск-можно было и на следующий день,но мне удобно было на 13.07.Сразу пришло сообщение на почту и на телефон.12-го тоже было оповещение-напоминание. !3-го утром позвонили из службы доставки,сообщили,что оформляют необходимую документацию в магазине и в течении часа подвезут товар.Минут через сорок машина уже была у меня. ВСё чётко и слажено-на высшем уровне.Это первая наша покупка в и.м."Эльдорадо" До этого были покупки в розничной сети-тоже без нареканий. Осталось хорошее впечатление от сервиса. СПАСИБО!

• 14.07.2017 16:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Отношение к покупателям, получившим некачественный товар ужасное. Не дождешься ни экспертизы, ни замены, ни возврата денег.Приобрели шприц для смазки. Неисправен. На сайте написано- Производитель Италия.Качество отвратное. Отправили ТК в сервисный центр. До сих пор там лежит ( полмесяца!!!) Сто рз подумайте, прежде чем сделать там заказ

• 13.06.2017 13:09:23 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Не понимаю почему до сих пор не прикроют эту "лавочку". Книги вовремя не доставляются (вместо трех дней, может затянуться на месяц доставка). Акции и скидки обман. Отвратительное отношение и обслуживание. Видимо "зажрались" ребята. НИКОГДА не связывайтесь с Лабиринтом. Шлите его куда подальше!

• 12.06.2017 11:49:13 Рамиль Оценка магазина 0

Antivirus-Shop24 (Антивирус-Шоп24)

Уважаемый Владимир. Прошу нас простить за технический сбой. В воскресенье тех отдел не работает, все коды отправляются автоматически без участия человека. Вам просто нужно было позвонить нам по телефону. Ваш код был отправлен Вам 14.05.17 в 17:29. Еще раз прошу нас простить за задержку

• 19.05.2017 01:23:43 Наталья Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Роникон

Мама решила брать прихожую. Наша прихожая старой планировки очень маленькая, с большими неровностями. Спасибо Роникону за то, что у них есть такие сотрудники, нам предложили угловую прихожую, мы доверились специалистам и согласились. Все привезли в срок, были конечно некоторые не оч. хорошие моменты со сборкой, но думаю тут была вина нашей неудобной прихожей. Спасибо за труды и терпение Валерию и Игорю из бригады №38. Мама очень просила, чтоб я это написала=). Прихожая получилась очень красивая, и скрылись все неровности стен и полов. Всем рекомендую эту фирму.

• 02.05.2017 10:03:25 Гость @ Оценка магазина 1

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Добрый день! Я являюсь постоянным клиентом. Всегда всё устраивало и были только положительные впечатления о Вашем магазине / интернет-магазине. Всегда делюсь новостями петшоп у себя в соц.сетях. Делая очередной раз Заказ PS-5919341 от 18.04.2017 г. (посчастливилось заказать нужный мне корм по уцененной цене), мне перезвонил оператор и подтвердил наличие товара на складе, согласовав со мной доставку на 29.04.2017 г. (через две недели). В результате поиска на сайте этот корм исчез с раздела "уцененный товар". Как я понимаю, что забронирован "за мной". В день доставки с самого утра мне перезвонил сотрудник склада и сообщил, что данного корма по уценённой цене нет в наличии и предложил корм по обычной цене. Я ответила, что мне не нужен корм по обычной цене, я заказала его по уценке со скидкой, оператор мне его ранее подтвердил. Но в ответ тишина... В этот же день я зашла на Ваш сайт в раздел "уценённый товар" и снова увидела этот товар на сайте. Сделала заказ "Купить в один клик". Мне перезвонил сотрудник и подтвердил Заказ PS-5994324 от 29.04.2017 г. на 02.05.2017 г. Я задала вопрос - "Корм точно есть на складе? Мне его точно привезут? Так как была уже ситуация..." И рассказала сотруднику утреннюю ситуацию. Но оператор меня уверил 100%, что есть на складе, что 100% мне его доставят с утра. Сегодня утром, 02.05.2017 г., мне звонит оператор и.... "Наша песня хороша, начинай сначала!" Оператор говорит, что данного корма по уценённой цене нет в наличии и предложил корм по обычной цене. Я ответила, что мне не нужен корм по обычной цене, я заказала его по уценке со скидкой, оператор мне его подтвердил. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Что за халатность Ваших сотрудников? Я на сегодня отпросилась с работы, чтобы дождаться доставки, а Ваши сотрудники своей невнимательностью или некомпетентностью "водят меня за нос" ! Очень надеюсь, что мою проблему Вы решите в кратчайшие сроки. Заранее спасибо за ответ. -- С уважением, Ксения

• 07.04.2017 12:04:13 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Никогда не покупайте аппараты в Евро сети.И тем более не покупайте банковской картой.Имел случай купить ТЛФ Fly на Ст.Чкаловской(Щелково-3,Щелковское шоссе).Начал глючить сразу.Пришёл с просьбой вернуть деньги на 4 день после покупки.Девушка долго ковырялась в компе,затем об'явила,что по банковской карте возврат не получается.В течение месяца ходил к ним с этой просьбой,время на возврат закончилось.Остался только гарантийный ремонт.Сдавал два раза.Резултат-игрушка для 4-х летнего внука.Не связывайтесь с этой фирмой никогда,тем более через интернет.Такой же случай был в другом магазине.Там все цивильно.Вначале заменили на другой,при повторения вернули деньги.

• 25.01.2017 13:06:50 Гость @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ!!!!!

• 09.01.2017 13:14:36 Алексей @ Оценка магазина 1

ON NO (Он Но)

ONNO Выборг - в ноябре 2016 заказали камеру заднего вида - пришла не соответствующая описанию -- в этот же день (в пятницу после 15-00) вернуть товар и деньги не удалось - якобы директора нет на месте - попросили обратиться только в понедельник и оформить заявление - только потом вернули деньги (в истории причем заказ значится как "ложный"!???))). 4 января 2017 размещен заказ на магнитолу - в этот же день менеджер перезвонил и сообщил что заказ будет исполнен только после НГ праздников - 9 января сообщили, что 11 января заказ привезти не удасться (ждите когда с вами свяжется менеджер!!))) 9-го же января на этот же товар был размещен заказ в DNS - доставка обещана на 11-е января ( при аналогичной цене на товар!). Непонятный сервис ONNO! Обработка заказов не определенная на сайте ONNO - не понятно когда заказ принят в работу и когда будет исполнен! Компания не желает удерживать своих клиентов!!!!

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 17.12.2015 10:16:02 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Спасибо за хорошую работу

• 02.09.2015 17:24:08 Гость @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Сотмаркет кидалово!!!купил пилу роторайзер сразу сломалась Сказали что отремонтируем высылайте.выслал на идеалоджик.я позвонил ответили пила пришла и 14 апреля была отправлена в сотмаркет звоните туда.звоню не один номер не овечает.даже не знаю теперь с кого спросить

• 01.07.2015 11:34:18 Александр @ @ Оценка магазина 2

Альфа-Медика

Сделал заказ,оплатил. Прошло две недели ни сообщения об отправке, ни ответов на письменные вопросы о состоянии заказа. В предварительной переписке ответы были достаточно оперативны, что повлияло на выбор продавца. Врядли кому посоветую эту фирму.

• 22.08.2014 10:44:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Розовый фламинго

Заказывал парфюм жене на ДР (Chanel №5). Привезли через 3 дня, доставка была бесплатна, парфюм оригинальный (очень переживал чтобы не наткнуться на копию). В целом все отлично!

• 21.07.2014 11:03:24 Гузель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopkzn (Казанский интернет-магазин)

Купили настольный пурифайер для кухни, доставили вовремя, мужчина объяснил как пользоваться и за символичную плату подключил к шлангу с холодной водой. Теперь не заказываем воду, а пьем из этого пурифайера.

• 24.02.2014 22:04:07 Ильхам @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зурмаркет

Всё отлично! Заказал Iphone, перезвонили в течении 5 минут, приехал забрал телефон, обрезали симку, и наклеили пленку! Всё в одном месте!

• 04.12.2013 16:36:19 Kukmara Оценка магазина 0

Посуда Kukmara (Посуда Кукмара)

Открылся официальный интернет-магазин Kukmara! Цены завода, доставка почтой России и любой транспортной компанией! адрес сайта market.kukmara.com/ Добро пожаловать!

• 04.12.2013 16:36:14 Kukmara @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посуда Kukmara (Посуда Кукмара)

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 17.08.2013 06:36:30 Гость Оценка магазина 0

Подарки для любимых

Вполне достойный магазинчик. Радуют бесплатные подарки, вкладываемые в заказ!

• 14.08.2013 13:40:21 Гость Вика Оценка магазина 0

Алтын Казан

есть ли у вас аккумулятор на телефон Билайн Е300?

• 14.08.2013 11:09:15 Татьяна Оценка магазина 0

КОРД Доставка

Внимание! Адрес сайта поменялся на dostavim-linzi.ru Приятных покупок!

• 22.07.2013 14:14:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Казани

Купил мебель фабрики Глазов в этом магазине. Понравилось и качество покупки и обслуживание. Менеджер помогла сориентироваться в матрасе к спальне. Цена получилась дешевле примерно на 3,5 т чем в магазине. Советую.