Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Краснодара

Интернет-магазины Краснодара

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Краснодара.

Самые популярные интернет-магазины Краснодара

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

Музторг

Интернет-магазин музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Сувениры, Видео, Аудио, Музыкальные инструменты

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Часы

Котофото

Интернет-магазин фототехники, мобильной электроники, ноутбуков, товаров для автомобилистов, бытовой техники и многое другое.

Виды товаров: Детские коляски, Спортивные товары, Велосипеды, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игры компьютерные, Игры и видео фильмы, Игровые приставки, Гаджеты

Inksystem (Инксистем)

Интернет-магазин оригинальных систем непрерывной подачи чернил, перезаправляемых картриджей, чернил и фотобумаги для печатных устройств таких производителей как Canon, Epson, Brother и HP.

Виды товаров: Оргтехника, Фотоаппараты

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Краснодара

Последние отзывы об интернет магазинах Краснодара

• 25.05.2017 15:31:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Hoff (Хофф)

Заказывали через Интернет-магазин Гостиную Денвер и Туалетный стол Рио. Заказ M454844 пришел 28 февраля, нужно отметь в указанный при заказе срок. В итоге - стол туалетный Рио без повреждений, а Гостиная Денвер с 6!!! бракованными панелями. На следующий день, 1 марта мною была составлена претензия, на основании которой было создано обращение № 188240. После переписки и созвонов с менеджером мне пообещали заменить эти панели, прислав сообщение, где меня проинформировали по срокам поступления реламации ( 24.04-30.04). 1 мая, не получив никакой замены, отправила повторный вопрос по поводу замены на сайте магазина, затем не дождавшись ответа, через 2 дня перезвонила, где мне через Оператора передали информацию о поставке замены панелей на 20-21 неделе. В итоге - тишина.Думаю придется бращаться в Роспотребнадзор, т.к. прошло уже 3 месяца и желания решить данную проблему я не ощущаю, слошные отписки и успокаивание в виде слов-"ждите". Очень печально, хотелось порадоваться покупке, а в итоге сплошное расстройство.

• 25.04.2017 12:02:04 Гость @ Оценка магазина 1

Мобил Маркет

mobile-market.ru.com/ заказала телефон по этой ссылке. милый голос обещал и гарантию и оплату при вскрытии. В итоге посылку мне выдали только после оплаты. И там оказалось не то что я заказывала да еще и в разы дешевле. милый голос скащал что это ошибка и пообещал вернуть в течении 3-5 дней. Прошел месяц а возврата нет. Написала заяву на них. Надеюсь теперь на них. Так что не заказывайте ничего в этом магазине. Не рекомендую. Короче фу

• 07.04.2017 12:04:13 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Никогда не покупайте аппараты в Евро сети.И тем более не покупайте банковской картой.Имел случай купить ТЛФ Fly на Ст.Чкаловской(Щелково-3,Щелковское шоссе).Начал глючить сразу.Пришёл с просьбой вернуть деньги на 4 день после покупки.Девушка долго ковырялась в компе,затем об'явила,что по банковской карте возврат не получается.В течение месяца ходил к ним с этой просьбой,время на возврат закончилось.Остался только гарантийный ремонт.Сдавал два раза.Резултат-игрушка для 4-х летнего внука.Не связывайтесь с этой фирмой никогда,тем более через интернет.Такой же случай был в другом магазине.Там все цивильно.Вначале заменили на другой,при повторения вернули деньги.

• 23.03.2017 17:15:11 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Давно мечтала об изящных часиках Omega, но так как их стоимость неподъемная, пару лет назад заказала реплику на VIPtime-club. Ношу их каждый день, они отлично дополняют образ и подходят к любому стилю. Касаемо работы нареканий нет - за все время не ломались, время показывают правильно, не отстают. Вот сейчас подумываю о покупке другой модели и только здесь. Прекрасно понимаю, что плачу за копию, но все же доверие к магазину есть.

• 25.01.2017 13:06:50 Гость @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ!!!!!

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 23.10.2016 06:56:18 Гость ГИТИХАД

Inksystem (Инксистем)

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ СНПЧ НА ПРИНТЕР EPSON Stylus Photo PX660 и чернила мой номер телефон 89637963833 пазваните пожалуйста

Все отзывы об интернет-магазинах Краснодара