Отзывы об интернет-магазинах Краснодара

Отзывы об интернет магазинах Краснодара

• 06.11.2020 17:05:49 Татьяна @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Заказали кровать- привезли брак. Месяц назад забрали брак, а деньги все никак не вернут, менеджеры обманывают и каждый день врут: "ваша заявка есть, завтра с вами свяжутся" и на этом все! И это каждый день! Просила соединить меня с руководством тоже врут, что у них только обратная связь. Вот так вот мучаемся уже месяц. Никогда не связывайтесь с ними, вляпаетесь и нервотрепка с круговоротом вранья вам обеспечены! Номер заказа 7993795574

• 18.09.2020 14:57:12 Валерий @ Оценка магазина 1

Музторг

Даже отрицательный отзыв на них писать жалко, ужасный ужас, никакой информации о заказе не могу узнать 2 дня, хорошо, что предоплату не внёс.

• 15.06.2020 16:24:31 Николай @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Заказал у них монитор,перезвонили и сразу попросили внести предоплату 5% и мол завтра всё доставят.контора явно мошенническая.

• 02.07.2019 14:33:22 Костя @ @ @ Оценка магазина 3

Видеокрай

Сайт конечно стремный у них, но цены хорошие

• 06.01.2019 15:29:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

РегионГолд

Делала заказ на сайте магазина РегионГолд в сентябре и осталась всем довольна. Приятные менеджеры работают, после того, как оставила заявку связались в течении получаса. Браслет получило хорошо упакованным и в целости. Спасибо.

• 30.08.2018 11:27:59 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Заказал классную реплику Чопард. Очень понравилось, что магазин не скрывает, что это реплики, выдавая их за оригиналы- так делают многие, даже смешно. Оригинал за 14 000 или 20 000 рублей- ага. Здесь и качество действительно хорошее, часы полностью соответствуют всем характеристикам оригинальных моделей. Особенно порадовала бесплатная доставка и отсутствие предоплаты. Я сделал заказ, через два дня мне его привёз курьер, я все проверил и только после этого передал деньги.

• 16.07.2018 08:55:54 Александр @ Оценка магазина 1

Евросеть

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.

• 03.10.2017 18:18:26 Гость Оценка магазина 0

Love is (Лав из)

Отличный магазин! Я в нем уже покупала себе игрушки :)

• 25.04.2017 12:02:04 Гость @ Оценка магазина 1

Мобил Маркет

mobile-market.ru.com/ заказала телефон по этой ссылке. милый голос обещал и гарантию и оплату при вскрытии. В итоге посылку мне выдали только после оплаты. И там оказалось не то что я заказывала да еще и в разы дешевле. милый голос скащал что это ошибка и пообещал вернуть в течении 3-5 дней. Прошел месяц а возврата нет. Написала заяву на них. Надеюсь теперь на них. Так что не заказывайте ничего в этом магазине. Не рекомендую. Короче фу

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 23.10.2016 06:56:18 Гость ГИТИХАД Оценка магазина 0

Inksystem (Инксистем)

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ СНПЧ НА ПРИНТЕР EPSON Stylus Photo PX660 и чернила мой номер телефон 89637963833 пазваните пожалуйста

• 01.05.2016 18:49:27 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Ozes.ru (Озес.ру)

Заказывал два чайника Tefal. Один из них накрылся через три дня эксплуатации. Когда сообщил менеджеру (если не ошибаюсь его звали Пётр) о своей проблеме, он сразу стал плохо слышать и речь его стала невнятной. После того как меня месяц кормили "завтраками" о светлом будущем, пользуясь моей удалённостью от Краснодара, стало понятно, что решать мой вопрос никто не собирается. Кроме осадка в душе ничего нет и рекомендовать мегазин никому не буду!!!

• 11.09.2015 11:04:53 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер Пупер

норм

• 02.09.2015 17:24:08 Гость @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Сотмаркет кидалово!!!купил пилу роторайзер сразу сломалась Сказали что отремонтируем высылайте.выслал на идеалоджик.я позвонил ответили пила пришла и 14 апреля была отправлена в сотмаркет звоните туда.звоню не один номер не овечает.даже не знаю теперь с кого спросить

• 01.09.2015 18:00:12 Гость @ Оценка магазина 1

23bt.ru (23бт.ру)

Заказывала товар (встраиваемая стиральная машина Сименс и газовая варочная панель Сименс) 25 августа 2015 года, сказали что все есть в наличии и поставили на доставку 29 августа,в субботу.В день доставки товар не привезли и не позвонили.Стала звонить сама-в ответ услышала ,что мой заказ на доставку не стоит по причине того,что менеджер забыла отгрузить накладную,обещали привезти во вторник.За это время цена в этом интернет-магазине подорожала на 10 тыс руб на стиральную машинку,наученная горьким опытом за день до доставки позвонила сама-уточнить все ли в силе.Заказ подтвердили.Через два часа мне звонит менеджер и говорит,что товара нет в наличии у поставщиков.Т.е из-за ошибки менеджера сначало товар не привезли,а потом,видимо из-за подорожания они просто решили кинуть с заказом и вообще его не доставлять,т.к на их сайте все есть в наличии,но уже по новым ценам.На мои просьбы переговорить с руководством начались отмазки типа "руководства нет на месте". Вообщем люди-если не хотите чтобы вас банально кинули (подумайте о том,как они будут решать ваши проблемы если что-то из приобретенного окажется неисправным)- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ!!!Я ,я читала отзывы,они были очень отрицательные,но к несчастью решила все-таки заказать,т.к цена была достаточно привлекательной на тот момент,и убедилась,что к отзывам надо прислушиваться,т.к люди их пишут исходя из собственного горького опыта

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна