Отзывы об интернет-магазинах Москвы

Модная канцелярия

много интересного

• 15.01.2011 00:17:41 Л***а @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Italybazar (Италибазар)

Отличный магазин, работают четко, вежливы. Сервис СУПЕР!

• 10.01.2011 00:10:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Ароматов

как вам заказать туалетную воду?

• 27.12.2010 19:18:35 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сeltichouse (Кельтский дом)

Все понравилось, не была уверена в размере, привезли два на выбор. Качество на высоте!

• 27.12.2010 15:45:23 Интернет магазин MoreDigital @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

More Digital

25.12.2010 10:18:34 Гость Пришлите свой номер заказа, мы разберемся с этим вопросом, по мимо телефона на сайте который ягобы не работает, есть ещё и почта для связи, поэтому свяжитесь с нами для прояснения этой ситуации, либо мы вынуждены будем считать что это обычные происки конкурентов. с Ув. Сергей менеджер по работе с клиентами.

• 22.12.2010 21:36:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мирное занятие

Магазин со вкусом. Сайт удобный и хорошо сделан.

• 21.12.2010 19:48:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Juicy Клуб (Джуси Клуб)

ХОЧУ КРОЛИКА

• 21.12.2010 12:09:05 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Megazin-BT.ru (Мегазин-БТ)

Заказывала вчера посудомоечную машину Bosch. Наличие совпало с информацией на сайте - это уже обрадовало. Дальше больше - менеджер проконсультировал по работе с посудомойкой, какие лучше программы для чего включать, какую химию использовать и т.п. Договорились о доставке на следующий день (сегодня). Попросила чтобы до 12 дня доставили. Привезли все вовремя - в 12:00 их уже небыло. Все распаковали, показали, оставили кучу документов. Короче все очень понравилось!! Рекомендую;)

• 14.12.2010 13:27:08 Гость @ Оценка магазина 1

Steklomodul (Стекломодуль)

День добрый! ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ПО РАБОТЕ ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕРЕЧ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ЗАКАЗАЛА ТОВАР НА САЙТЕ, ВЫСТАВИЛИ СЧЁТ ОТ 18.11.10Г. ПРОПЛАТИЛА, СТОЛ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОСТАВИТЬ ВСЕГО ЛИШ ДО ТК И ВОТ УЖЕ ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ 14 ЧИСЛО НИЧЕГО НЕ ПИШУТ, КСТАТИ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ МЕНЕДЖЕРА ЧЕПАЛО АЛЕКСАНДРА КАЖДЫЙ РАЗ ЗВОНЮ Я, СЕРВИС ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ. НАПИСАЛ, ЧТО ТОВАР ОТПРАВИЛ ЕЩЕ 9 ЧИСЛА, ВРАНЬЁ, САМА ЗВАНИЛА В ТК-НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛ!НАКЛАДНУЮ ВЫСЛАТЬ НЕ МОГУТ. СВЯЗЫВАТЬСЯ НИКОМУ С НИМИ НЕ СОВЕТУЮ, ДА И ОТ ОБЩЕНИЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. вОТ ТАК.

• 14.12.2010 07:47:08 NightCaprice @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

G-style (Джи-стайл)

Хороший магазин) очень вежливые и дружелюбные менеджеры)) качество хорошее)

• 30.11.2010 06:06:33 Светлана @ Оценка магазина 1

Nordic Book (Скандинавская книга)

Очень недовольна их сервисом. Сначало они радостно сообщают, что все товары в наличии, а спустя полдня присылают какой-то детский лепет о том, что такая-то книга закончилась! первый раз я к счастью заказ не успела оплатить, а во второй поторопилась (( теперь как-то придется вытряхивать с них свои деньги

• 26.11.2010 15:20:40 Инга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Интернет-магазин профессиональной косметики и инструментов

Я у них закупилась по полной. Сделали скидку, так как купила действительно много. Менеджеры отзванивались точно по времени, однако доставка хромает - курьер опаздал на целые сутки, в результате доставка заняла 4 рабочих дня вместо 3-х. Потом один товар пришлось вернуть - я заказала по незнанию насадку для фена, которая к фену не подходит. Возврат товаров - дело не легкое, однако в этом магазине большого труда не составило. Вобщем, не смотря на некоторые минусы - мне этот магазин понравился. Буду закупаться там дальше, тем более у меня уже есть скидка у них.

• 26.11.2010 01:41:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

BoyGirlShop (БойГерлШоп)

мало всего

• 25.11.2010 16:32:28 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ангелочек

Хочу сказать большое спасибо магазину! Я купили очень много хорошей одежды, по телефону мне помогли сделать выбор, и я остались очень довольны! качество нас приятно удивило, но когда я сравнила еще и цены - радости вообще не было предела! спасибо!

• 19.11.2010 08:50:15 anonimus @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин ОПТ

Сначала сомневался в покупке через интернет магазин, но после того как начал приобретать товары через интернет магазин опт, мои сомнения полностью развеялись, в этом интернет магазине можно: купить посуду, купить сковороду, посуда купить, купить кастрюлю из чугуна, купить набор посуды, дешевая посуда, купить мантоварку, купить скороварку, купить соковарку, купить пароварку, нержавеющая посуда, эмалированная посуда, чугунная посуда, сезонные товары, алюминиевая посуда, купить термос, купить картошку оптом, где купить посуду, лучшие цены на посуду, посуда в москве, посуда центр, посуда оптом, ищу посуду, как найти посуду