Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 21.03.2012 10:29:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакевич

Мне понравился! Все четко и в срок.Спасибо.

• 19.03.2012 01:47:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Infabrica (Инфабрика)

Хороший магазин и вежливый, радушный, образованный персонал. Доставка без задержек четко и в срок. Покупал холодильник ШАРП SJ-F95PEBE и покупкой и обслуживанием даволен.

• 14.03.2012 22:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

Новый матрас

отвратительно!!! Привезли побитые тумбочки, деньги вернуть отказываются!! И телефон больше не отвечает!! Это лохотрон!!

• 14.03.2012 14:55:31 Даниил @ Оценка магазина 1

LCD Video (Эл-Си-Ди Видео)

Сегодня в 10 утра заказал холодильник samsung side-by-side. В течение 4-х часов ни эл.письма с подтверждением, ни звонка. Зашёл на сайт, а цена-то оказывается поднялась с 72-х до 74-х т.р.! В 14 звоню сам, мужской, хамоватым тоном, голос, оповещает меня что теперь он стоит 74, а на сайте могло быть написано и 68!!! Это при том, что заказ уже был сформирован. Типичный совковый подход, ни уважения к клиенту,ни желания, чтобы он ещё раз пришёл. А мы знаем, что бывает "одноразовым". :) :) Отвратительный магазин, да он и не магазин вовсе, по закону о торгующих организациях на сайте должны размещаться реквизиты торгующей организации,а их там нет, ни ИНН ни ОГРН.

• 13.03.2012 16:13:56 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Авто-Терминал

Неплохой магазин. там ребята специалисты работают, всё подсказали. сделал заказ, на следующий день привезли.

• 10.03.2012 00:04:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Milatextil (Милатекстиль)

Спасибо огромное. Заказ доставлен быстро, в указанное мной время. Продукцией довольна.

• 07.03.2012 15:17:29 Guest @ Оценка магазина 1

Dom220v (Дом220в)

Сделали заказ, обещали доставку на следующий день до 18-00. В день доставки в 15-00 позвонили и сообщили, что заказ будет не известно во сколько - сидите и ждите. Отношение хамское.

• 04.03.2012 22:45:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Библио-Глобус

Ужасный магазин. Сообщили об одних книгах в наличии, привезли только часть из них... При этом очень долго везли.

• 04.03.2012 02:01:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Xitech (Хайтэк)

Заказал ноутбук. Доставили вовремя как и обещали. не витринный - заводская упаковка. Документы и гарантия - ок.

• 29.02.2012 14:36:29 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shoestime (Шузтайм)

Буду краток. Делал заказ, на следующий день доставка. Все супер. Спасибо.

• 29.02.2012 13:35:22 Alex 3.14 @ Оценка магазина 1

CDBUY (СиДиБай)

Мой первый заказ (в который входило одно двухдисковое издание) в 2008-м году был обработан оперативно и качественно. После этого я долгое время в этом магазине ничего не заказывал, а вот в конце 2011-го года, наверное, к сожалению, вспомнил о его существовании. 19 октября 2011 года я оформил и оплатил заказ на 9 дисков (что обошлось мне примерно в 2200 деревянных) и с тех пор жду. Первые пару недель менеджер мне ещё пытался отвечать (мол, тираж одной из заказанных позиций закончился, в течение недели ожидается новое поступление), а затем последовал месяц молчания. Что-то около 5-ти моих писем осталось без ответа, после чего я спросил у них же на форуме, получил ли кто-нибудь из "общающихся" за последний год свои заказы. Через 1-2 дня (это было уже начало декабря) мой заказ из статуса "собирается" перешёл в статус "выполнен". Опять же - безо всяких писем от менеджера. Посылку я жду по сей день. Возможно, никто ничего и не отправлял. P.S. Последние три месяца владелец исправно забывает оплачивать вовремя хостинг своего сайта, в связи с чем последний блокируют на несколько дней, а то и недель. В общем, печально, что магазин с таким хорошим выбором российских лицензионных дисков (многие из которых сейчас весьма трудно найти) развалился.

• 28.02.2012 09:25:49 клиентка @ Оценка магазина 1

Vipshopper (Випшоппер)

омерзительное место разорилось) давно пора! менеджеры у вас были нормальные как раз-таки...а вот главный менеджер...мальчик..был идиот..который не мог вовремя контролировать поставки и закупки.

• 26.02.2012 13:13:36 GroS @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armyland (Армилэнд)

Да, действительно хороший магазин, был у них в физ.маге ассортимент товара поражает.

• 18.02.2012 13:26:42 Заиц Виктор Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aviaznak - Мир коллекционера

Спосибо заказ 433 Заиц ВИ получил,

• 16.02.2012 17:10:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Botynok (Ботинок)

Достаточно дорогой магазин. На сайте поиск не удобный.

• 10.02.2012 23:24:57 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Витела

Нет. Мне так быстро не привозили, где-то в течении 1-3 дней. Но девочки по телефону мне говорили, что можно заказать на какое-то определенное время. Пользуюсь магазином постоянно. Особенно малышу нравится жирафик софи)) Хотя я бывает готова её выбросить из-за её смешного, но по утрам раздражающего писка, но благодаря этому мой ребенок стал меньше плакать))) А это меня очень и очень радует))) Так в общем очень довольна.