Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 29.08.2011 15:50:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Amber (Амбер)

Работой магазина остался доволен. Удобный выбор товара с полным описанием того, что покупаешь. Приветливый и отзывчивый персонал, который все объясняет и может дать консультацию относительно приобретаемого товара. четкая и быстрая доставка. в общем все на 5+

• 24.08.2011 15:42:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sto-odezhek (Сто одежек)

Я нашла на этом сайте зимний комбинезон IcePeak в конце июня за 3000 руб. Считаю это очень выгодной покупкой! Комбинезон отличный! Тонкий и теплый! Мы очень довольны! А дополнительная скидка в 10% при покупке оказалась приятной неожиданностью! Спасибо большое!

• 14.08.2011 09:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ДАВС

Купил авиабилеты по интернету. Когда уже направлялся в аэропорт, из фирмы позвонили и предложили внести доплату 3500 руб., либо они аннулируют билеты. Данное они объяснили так: "Оформить перелет по оплаченной стоимости невозможно, т. к. в перелете участвует 2 различные авиакомпании и перелет оформляется 2-мя отдельными билетами". Я в их юридических тонкостях не разбираюсь, только зачем на сайте ставить конкретную цену за билеты, если вы её сами не знаете. Доплату естественно я не мог внести, мои билеты аннулировали, а деньги вернули не полностью. Не попадайтесь на их удочку.

• 02.08.2011 09:08:32 Илья @ Оценка магазина 1

Videomag.ru (Видеомаг.ру)

14 июля я оформил заказ на Nikon D7000. Сотрудник Иван, перезвонивший мне впоследствии, предложил оплатить покупку в Альфа-Банке, мотивируя это быстрым прохождением денег и отсутствующей комиссией. И только в банке я узнал, что счет, на который следует перечислить кровные денежки, принадлежит не юридическому, а физическому лицу. Деньги же до Ивана дошли быстро. Он обещал отправить товар в тот же день, чего, увы, не случилось. Курьер Дмитрий сообщил номер отправления только на следующий день. Зайдя на страницу отслеживания посылок EMS, я был крайне удивлен: фотоаппарат шел наложенным платежом! Курьер попытался объяснить, что он "чего-то напутал, но сходил ещё раз на почту и теперь все должно быть хорошо". 19 июля товар прибыл. С наложенным платежом, чему Иван вроде как был удивлен. Сначала он предложил перевести мне деньги обратно, чтобы я выкупил фотоаппарат на своей стороне, однако чуть позже неожиданно передумал, решив побороться с EMS на этот счет. Попытки длились с 19 по 27 июля, и только когда я пригрозил полицией, Дмитрий вернул деньги мне на карту. Конечно, только уплаченную мной сумму без комиссии EMS. После чего он несколько раз звонил и жалобно просил обязательно выкупить посылку, чем утомил неимоверно. И снова ОК – сердце у меня доброе, не отбирать же у бедных торгашей кусок хлеба? Товар получен. Естественно, серый, без гарантии. Вместо инструкции - кустарный буклет про D90 (я купил, напомню, D7000). Что печально - без европейской вилки питания (выкручивайся как хочешь - нам пофиг). Что обидно – с поддельным гарантийным талоном Nikon с несовпадающим серийным номером (я похож на клинического идиота?). И ещё был гарантийный талон от некого сервисного центра, в котором стояла печать… печально известного магазина Плеер.ру! Мораль: в Видеомаг больше ни ногой. Ибо низкая цена никак не может компенсировать затраты на звонки этим чудным ребятам, беготню по почте и потраченные нервы.

• 31.07.2011 23:43:13 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sobachke (Собачке)

Отличный магазин! В отличие от других куда я звонила - менеджеры действительно разбираются в том, что продают. В итоге все вещи подошли тютелька в тютельку и нет проблем даже зимой;-)

• 31.07.2011 23:38:06 Аленка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Diwest (Дайвест)

Отличный магазин

• 28.07.2011 17:23:24 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Гипермакс

Плохой интернет магазин!!! Сначало не мог дозвониться 40 минут потом привезли мятый холодильник. Ни нагой на их сайт.

• 22.07.2011 10:09:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорса-Детский мир

Заказывал у них, вежливые менеджеры, несколько пунктов самовывоза, что очень удобно.

• 13.07.2011 18:00:17 василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

InetButik (ИнетБутик)

Супер! Я фанатка резиновых сапожек! Уже второй раз покупаю тут! Классные!!!!!!!!!!

• 13.07.2011 16:18:57 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Hot Diamonds (Хот Даймондс)

Покупала там сережки и колье. Подтверждаю - скидка 20% действительно есть и возвращается

• 12.07.2011 19:44:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sinbo-shop (Синбо-шоп)

Делал заказ электробритвы Sinbo,в этом магазине.Мне понравился магазин,

• 12.07.2011 15:06:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аква Велл Трэйдинг

Очень хороший магазин, самые дешевые цены. Советую

• 05.07.2011 22:06:58 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AmberShine (АмбеШайн)

Очень все понравилось! огромный выбор на любой вкус. Заказывала янтарное колье, привезли на следующий день, оказалось даже лучше чем на фотографиях!!!

• 18.06.2011 13:22:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Detiisport (Дети и спорт)

Инернет магазин detiisport.ru нам очень понравился, мы присмотрели там прикольную машинку на радиоуправлении Молния Маккуин, когда связались нам были готовы ее привезти в этот же день.

• 17.06.2011 10:03:56 Гость @ Оценка магазина 1

Мебель в Самаре

Отвратительный магазин. Мебель пришла бракованная. В офисе ничего не дакажешь.

• 16.06.2011 21:24:18 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

EnterSport (ЭнтерСпорт)

Хороший интернет-магазин, привезли баскетбольную стойку на следующий день после заказа. Дети довольны, теперь вот думаю теннисный стол на дачку какой-нибудь прикупить.