Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 17.11.2011 13:51:44 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Caseplus (Кейсплюс)

Хороший магазин! Быстро работают, заказала чемодан Roncato, привезли в тот же день! Только у них нашла оплату банковской картой. В общем, советую.

• 15.11.2011 20:49:18 Владелец сайта korsetov.ru @ Оценка магазина 1

Соблазни-ка

Магазин находится не в Москве, а в Астрахани. Владелец сайта украл фотографии и тексты с сайта korsetov.ru. Никаких ссылок на сайт-источник не предоставил.

• 15.11.2011 20:16:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

PeepShowRoom (ПипШоуРум)

Спасибо за трусики-слипы. Они шикарно смотрятся на моей попе))

• 14.11.2011 16:44:04 Гость @ Оценка магазина 1

Бельетерра

раньше был хороший магазин,а сейчас от жадности цены завышают особенно на доставку

• 14.11.2011 09:03:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YoGold.ru (ЙоГолд)

Отличный магазин. хороший выбор и цены.

• 09.11.2011 12:35:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин телевизоров

Часто покупаю в интернет-магазинах.В этом магазине заказывал 3 раза.Магазин понравился хорошим отношением к покупателем и знающими свой товар консультантами.Подсказоли модель телевизора с нужными пораметрами за меньшую цену,что редко встречается.Доставили вовремя, товар качественный, вежливые курьеры.

• 08.11.2011 17:23:53 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

Текстиль для дома

Оформили комплект постельного белья. Приобретали для подарка нашему бухгалтеру. Все получили в срок. Ребята Вам спасибо, молодцы!

• 08.11.2011 16:55:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CosmeShop.ru

Заказываю постоянно, раз 8-10 уже точно. Никогда никаких проблем с доставкой и нареканий по качеству. Курьер практически всегда один и тот же молодой мальчишка, вежливый, заранее звонит, привозит вовремя. Косметика такая же, как и в Подружке,Летуале... Подделок не попадалось. Правда, я парфюмерию не заказываю через интернет, только декоративку.

• 05.11.2011 11:34:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cosm-shop (Косм-Шоп)

Хороший магазин, а главное доставка в любое время.

• 30.10.2011 14:10:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс-шоп "Горячее Желание"

Всем доволен, оплата без проблем, доставили в срок

• 30.10.2011 09:55:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АистШоп

хороший магазинчик, менеджер-оператор помогает определиться с выбором и дает неплохие советы! доставка вовремя, в удобное время. Все вежливо и доброжелательно.

• 27.10.2011 00:34:22 Гость @ Оценка магазина 1

Iphone-trade (Айфон-Трэйд)

Тем кто всё таки решил воспользоваться услугами данных "продавцов" рекомендую: если вы ничего не имеете против "серого" прибора то: - выясняйте у перезвонившего менеджера комплектацию, т. к. комплект поставки может быть не полным (что случилось в моём случае) - не берите товар, упаковка которого вскрывалась до вас. Варианту "проверяли перед поставкой" не верьте. - проверяйте покупку тщательнейшим образом, вплоть до проверки контактов и дорожек на платах внутри приборов, и тестирования аккумуляторных батарей (я пропустил обломанный штекер в гнезде для наушников, наушников которых (кстати) не было в поставке) - если вы рассчитываете, в "случае чего", решить возникшую проблему в гарантийной мастерской - не обольщайтесь, случай может оказаться "не гарантийным" (мой случай).

• 26.10.2011 13:13:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилайнер

Номер телефона: 1455023, установлен по адресу: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО: СЛАСТИЛИНА Е И. Адрес: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО/организация: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Владелец: СЛАСТИЛИНА Е.И. , адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 1455023 СЛАСТИЛИНА ЕИ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16, Архив телефонов: номер телефона 1455023, абонент (фамилия и инициалы): СЛАСТИЛИНА ЕИ, адрес: Барклая ул. д. 3 16, архив по телефону (код/телефон): 1455023 СЛАСТИЛИНА Е И , ФИО владельца/проживающих: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Номер телефона 8 925-506-85-85

• 25.10.2011 21:04:31 Olga Оценка магазина 0

Итальянские женские сумки

купила сумку в italianbrand ,сумка превосходная,спасибо магазину,еще точно обращусь)

• 23.10.2011 17:40:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Город Ванн

Хороший магазин. Адекватные менеджеры, хороший выбор

• 21.10.2011 20:51:20 Инна @ Оценка магазина 1

Посудный рай

Отзыв исправляю! Сковородку всетаки привезли) Извините пожалуйста товарищ менеджер! Отзыв я исправляю и НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ЗВОНИТЬ! Если в не справляетесь со своей работой то я не причем) а сковородка вроде норм)

• 19.10.2011 14:39:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обои VIP

Отличная оптовая фирма, жаль что только немецкие обои!

• 19.10.2011 11:26:05 Катерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Moda-Detyam (Мода детям)

покупала месяц назад в этом магазине комбезик на меху вот такой(moda-detyam.ru/17-33sffa-kombinezon-tran... это что-то !! мягенький , теплый!

• 19.10.2011 00:42:10 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жужалка.ру

Покупала в этом магазине 2 раза. Оба раза осталась очень довольна. Большой выбор и цены хорошие. На эту зиму сейчас подбираю обувку в том числе и в этом магазине.