Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Нижнего Новгорода

Интернет-магазины Нижнего Новгорода

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Нижнего Новгорода.

Самые популярные интернет-магазины Нижнего Новгорода

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Часы

Котофото

Интернет-магазин фототехники, мобильной электроники, ноутбуков, товаров для автомобилистов, бытовой техники и многое другое.

Виды товаров: Детские коляски, Спортивные товары, Велосипеды, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игры компьютерные, Игры и видео фильмы, Игровые приставки, Гаджеты

Inksystem (Инксистем)

Интернет-магазин оригинальных систем непрерывной подачи чернил, перезаправляемых картриджей, чернил и фотобумаги для печатных устройств таких производителей как Canon, Epson, Brother и HP.

Виды товаров: Оргтехника, Фотоаппараты

Гипострой.ру

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов.

Виды товаров: Сантехника, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь
    Популярность магазина 2059
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Нижнего Новгорода

Последние отзывы об интернет магазинах Нижнего Новгорода

• 14.07.2017 16:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Отношение к покупателям, получившим некачественный товар ужасное. Не дождешься ни экспертизы, ни замены, ни возврата денег.Приобрели шприц для смазки. Неисправен. На сайте написано- Производитель Италия.Качество отвратное. Отправили ТК в сервисный центр. До сих пор там лежит ( полмесяца!!!) Сто рз подумайте, прежде чем сделать там заказ

• 13.06.2017 13:09:23 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Не понимаю почему до сих пор не прикроют эту "лавочку". Книги вовремя не доставляются (вместо трех дней, может затянуться на месяц доставка). Акции и скидки обман. Отвратительное отношение и обслуживание. Видимо "зажрались" ребята. НИКОГДА не связывайтесь с Лабиринтом. Шлите его куда подальше!

• 19.05.2017 01:23:43 Наталья Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Роникон

Мама решила брать прихожую. Наша прихожая старой планировки очень маленькая, с большими неровностями. Спасибо Роникону за то, что у них есть такие сотрудники, нам предложили угловую прихожую, мы доверились специалистам и согласились. Все привезли в срок, были конечно некоторые не оч. хорошие моменты со сборкой, но думаю тут была вина нашей неудобной прихожей. Спасибо за труды и терпение Валерию и Игорю из бригады №38. Мама очень просила, чтоб я это написала=). Прихожая получилась очень красивая, и скрылись все неровности стен и полов. Всем рекомендую эту фирму.

• 26.04.2017 18:31:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Автодевайс

Плохой магазин.Покупал регистратор в СПб.2 дня поработал и заглючил.Приехал к ним на обмен.отказались менять,,ссылаясь,что рег-р исправен.Была написана претензия о обмене.на 10 день позвонили и предложили у них сделать экспертизу.отказался и сделал независимую экс-зу.Сегодня позвонили и предложили вернуть деньги.Я спросил -и за экспертизу?ответили,что да.Приехав в магазин,получил отказ в возврате денег.Написана 2-я претензия и в случае отказа -исковое заявление и суд!

• 21.04.2017 16:25:54 Елена Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучки

Заказывала товары для мыловарения с доставкой на дом, у меня маленький ребенок, сама не могу доехать пока. Привезли на следующий день, все четко, аккуратно упакованы отдушечки, ни одна не пролилась, запахи обалденные. Понравилось, что очень большой выбор всего необходимого для мыловара - любителя)) Спасибо, порадовали.

Все отзывы об интернет-магазинах Нижнего Новгорода