Отзывы об интернет-магазинах Нижнего Новгорода

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Нижнего Новгорода → Отзывы о магазинах Нижнего Новгорода

Отзывы об интернет магазинах Нижнего Новгорода

• 15.01.2018 17:20:08 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

12.01.2018 оплатила планшет в интернет-магазине. Воспользовалась бонусами Спасибо от Сбербанка и оставшуюся сумму 4 518 руб. оплатила с банковской карты. Вечером пришла в пункт выдачи на Тверскую 4. Выясняется, что Спасибо не прошло и я должна доплачивать деньги. Продавец этого салона Карауш Антон не хотел звонить даже на горячую линию Евросети. Но в результате звонка выяснилось, что в магазине мой товар полностью оплачен, но в программе 1С на точке выдачи не прошли бонусы Спасибо. Ему надо было создать инцидент. Создали. Я прождала 2 часа в этом пункте при полном попустительстве продавца и директора этого магазина, В 22.00 продавец и директор ушли домой. Девушка заступившая на смену сжалилась надо мной и стала выяснять, когда же все сделают. И выяснила, что техподдержка в 22.00 ушла домой и теперь только завтра. Утром, я позвонила в салон,продавец связалась с техподдержкой и ей ответили, что вопрос часа-двух. В 14.00 я приехала в салон. При помощи продавца выяснилось, что умные программисты по выходным отдыхают, а у дежурных ума на исправление ситуации не хватает. Так как решение этого вопроса в понедельник для меня уже не актуально, я попросила вернуть деньги и бонусы спасибо. Мне сказали, что все нормально, только денег до сих пор нет

• 12.01.2018 20:08:27 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Достоинства: НИКАКИХ !!! Недостатки: Виртуальное наличие товара в магазине. 1000 % клятвы и обещания что будет ВСЁ в наличии Комментарий: ДВА Заказа НЕ ВЫПОЛНИЛИ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! магазин---одно название что магазин!!! БЕГИТЕ с этого магазина!!!!

• 10.01.2018 17:39:22 Гость Оценка магазина 0

Лабиринт

Заказ номер 43076749 и заказ номер 89249363, оба заказа не были доставлены курьерами в срок, неуважительная по отношению к клиентам работа курьерской службы города Санкт-Петербург. Очень нравится ассортимент магазина, но курьеры делают все, чтобы отказаться от покупок в вашем магазине. Это тенденция! Номера телефонов начальства не дают!

• 27.12.2017 11:14:54 елена @ @ Оценка магазина 2

Роникон

По договору № 171017-002зрим столик туалетный из массива был заказан 17.10.17г. срок исполнения в договоре 50 дней. Доставку обещали 10.01.2018г. , задержка получилась на 1 месяц, Прошу рассмотреть неустойку на предмет компенсации при оплате.

• 16.12.2017 06:39:19 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

61sekunda.ru (61секунда.ру)

Заказал двое часов себе и ребенку. Сделал оплату сразу что б почту не кормить. Заказ пришел через 10 дней. Ну это терпимо! О часах-упакованы как положено. Сходил к официалам в сервис--подтвердили что оригинал (были удивлены такой цене). Так что у кого сомнения можете заказывать с описью вложенной в посылку. Ну а так -спасибо магазину что цены не гнут и менеджеру Наталье- с ней приятно разговаривать и очень хорошо объясняет и отвечает на любой вопрос

• 12.12.2017 12:12:06 Маргарита НиколаевнаГость @ @ @ Оценка магазина 3

Мир Вышивки

Я получила заказ №26514874 от 30 ноября с.г.на пункт самовывоза пришлось ходить 3 раза(стоимость 210 руб.,что для меня стало неожиданностью)а доставка стоит 250 руб.Где логика? Заказ пришёл с бракованной схемой. На лике Иверской Б.М. две красные полоски. Я неоднократно заказывала товары самовывозом и всегда бесплатно. Условия доставки и вывоза теперь буду читать ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

• 15.11.2017 13:23:00 Дарья Оценка магазина 0

WOW-Emotion (Вау-Эмошен)

Приобретаю постоянно в этом магазине подарки для себя и близких! Не перестаю удивляться и удивлять! Каждый раз там придумывают что-то новое и необычное. Последнее время балуюсь мультиподарками. приобретаю так же и подарочную упаковку. курьер доставляет все по нужному адресу и ко врмени! Всем рекомендую!!!

• 03.11.2017 13:54:18 Наталья @ Оценка магазина 1

Красон

Ужасный магазин.Я потратила больше 3000руб.Пришёл дорогой крем фирмы NUXE: открытая и порвана коробка,флакон в чёрных пятнах.Уже больше 2-х недель веду переписки и занимаюсь звонками на горячую линию,но каждый раз новый менеджер пытается решить проблему.Одни обещания от каждого и потом пропадают.Не предлагают каких-либо решений.Доверия уже нет.Я теперь хочу вернуть деньги,на что мне ответили.что пересылка за мой счёт и деньги переведут после поступления к ним товара.Где уверенность,что они мне вернут деньги? С руководством связи нет-у них одни ответы,что только они общаются по переписке.Нет администраторов,начальников и вообще,кто хозяин этого магазина ?

• 20.10.2017 20:40:26 Николай @ Оценка магазина 1

ON NO (Он Но)

Много не качественного товара – на складах лежит вечность, не снижая цену, а потом СЦ отказывают в ремонте с формулировкой «закончился срок службы..» С понятием закона (или русского языка) на уровне обезьяны – прошу возвратить деньги за не качественный товар, отвечают нет такого товара.. С гарантийным обслуживанием вообще беда – СЦ производителя «говорит» не починить, а магаз «в другом месте починим». Понимаете, какая гарантия починки… Срок гарантии меньше таковой завода производителя, что противоречить ст5 и 7 ЗоЗПП РФ.

• 17.10.2017 19:08:25 Гость Оценка магазина 0

Мастерская дамаска

И правильно делали, что не приобретали! На сайте не достоверная информация, товар не соответствует действительности, положительные отзывы, судя по всему, пишет сама администрация, отрицательные отзывы удаляются по несколько раз в день. Просто мошенники! Жаль что сам дурак попался

• 10.10.2017 20:10:50 Гость @ Оценка магазина 1

LensGo (ЛинзГо)

Потратила уйму времени, бегая после работы по перекопанному району Электрозаводской в поисках магазина! На сайте было указано "Дом 10 к.1" Оказалось, что корпус один находится на территории дома 10. На офисном здании не было таблички с магазином «LensGo». Наугад зашла на проходную - аллилуйя, здесь! Но не все так просто - теперь ищем магазин на территории бывшего завода с бесчисленным количеством подъездов! На этом этапе я развернулась и ушла. Это просто жуткое неуважение к клиентам!!! Если сотрудники магазина считают, что люди после рабочего дня заинтересованы в прохождении квестов и игре в угадайку, чтобы заполучить раствор для линз за 180 руб, то они сильно ошибаются. В прошлом месяце подруга забирала в этом магазине линзы, тоже нашла не сразу. Могли бы повесить табличку или сделать фотокарту на сайте, хотя бы по телефону пару слов о расположении магазина сказать! В общем, купила раствор в ближайшей аптеке, с «LensGo» больше связываться не стану. Жаль потерянного времени и нервов.

• 12.09.2017 18:11:49 Гость @ Оценка магазина 1

VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Достали со своей рекламой, самая навязчивая шарагина контора которая мне встречалась. Все положительные отзывы "левые", до сервис центра не дозвониться, прежде чем покупать у них эти реплики попробуйте дозвониться до тех. центра

• 26.04.2017 18:31:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Автодевайс

Плохой магазин.Покупал регистратор в СПб.2 дня поработал и заглючил.Приехал к ним на обмен.отказались менять,,ссылаясь,что рег-р исправен.Была написана претензия о обмене.на 10 день позвонили и предложили у них сделать экспертизу.отказался и сделал независимую экс-зу.Сегодня позвонили и предложили вернуть деньги.Я спросил -и за экспертизу?ответили,что да.Приехав в магазин,получил отказ в возврате денег.Написана 2-я претензия и в случае отказа -исковое заявление и суд!

• 21.04.2017 16:25:54 Елена Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучки

Заказывала товары для мыловарения с доставкой на дом, у меня маленький ребенок, сама не могу доехать пока. Привезли на следующий день, все четко, аккуратно упакованы отдушечки, ни одна не пролилась, запахи обалденные. Понравилось, что очень большой выбор всего необходимого для мыловара - любителя)) Спасибо, порадовали.

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 23.10.2016 06:56:18 Гость ГИТИХАД Оценка магазина 0

Inksystem (Инксистем)

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ СНПЧ НА ПРИНТЕР EPSON Stylus Photo PX660 и чернила мой номер телефон 89637963833 пазваните пожалуйста

• 21.03.2016 09:33:49 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Покупала в любимом доме детскую для сына калипсо, привезли через 3 дня и собрали в этот же день, получилась просто потрясающая, морская тематика по душе и мне и сыну, с начала посмотрела в магазине, а потом сделала заказ в инет-магазине со скидкой, которую дали продавцы кансультанты.

• 06.02.2016 22:54:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Unitland (Юнитленд)

Впечатления от магазина остались отрицательные. Навигатор заказывал в подарок накануне нового года. Вместо обещанного срока доставки 2-3 дня, заказанный мной навигатор пришёл через 5 дней. После получения товара оказалось, что гарантийный талон не заполнен. На обращения в магазин о причине отсутствия заполненного гарантийного талона дали ответ, что в случае поломки, навигатор и чистый гарантийный талон присылаете к нам в офис. После чего навигатор проверяют заполняют гарантийный талон и отправляют в ремонт. После такого "исчерпывающего ответа" пропало желание общаться с работником магазина. При следующей покупке через интернет данный магазин обойду стороной.

• 06.10.2015 10:08:42 Александр Коробов Оценка магазина 0

Военторг52

Заказал пороки гортекс. Связались быстро, отправили тотчас. Пришли в Орёл за два дня. Ни за что бы не подумал что б/у. 5 баллов.

• 02.09.2015 17:24:08 Гость @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Сотмаркет кидалово!!!купил пилу роторайзер сразу сломалась Сказали что отремонтируем высылайте.выслал на идеалоджик.я позвонил ответили пила пришла и 14 апреля была отправлена в сотмаркет звоните туда.звоню не один номер не овечает.даже не знаю теперь с кого спросить

• 02.06.2015 17:30:42 Гость @ Оценка магазина 1

Электроника

О акции "нашел дешевле". Была отправлена ссылка на ситилинк с разницей в 1400р. Уже через 8 -12 часов после этого только данный товар стал дороже на 1700р и одновременно на 300р подорожала только данная модель в электронике. В ответном письме предлагалось курить на 300р дешевле. Логично. Анти эффективно для обоих магазинов с учетом современных особенностей продаж.

• 01.04.2015 19:22:46 Игорь Оценка магазина 0

Udt-nn (Удачная техника)

Ужасный магазин, прислали не то, что заказал, вернуть предлагают за мой счет, это сколько ж им платить, ответственности никакой. Никому не советую связываться с таким магазином.

• 24.03.2015 13:39:12 Мария и Анечка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SolisunShop (СолисанШоп)

Зашли посмотреть на акцию Kaaral, но в результате заказали вместе с дочерью. Я - шампунь и Brelil маску, ребенок - всю шоколадную линию Nesti Dante. Цены в сравнении с розничными в Нижнем очень приятные. Доставка на 5-й день, предварительный звонок, пост-звонок - все корректно. Правда, посылку курьер принес в коробке из такого толстого картона, будто мы заказывали из Магадана, а не за 400 км от Москвы. Посмеялись. Единственная проблема магазина Солисан в том, что при громадном ассортименте там нет удобного поиска. Ну или есть, но мы его не нашли. Листали, ориентируясь по брендам. Многовато потратили времени на подбор. Но цены - просто прелесть)) P.S. Капча на этом сайте - это что-то

• 17.02.2015 15:45:29 жора @ Оценка магазина 1

Фронт-Кнайф

Сделал заказ,чересутки позвонили и отправили через двое,красавцы.......если бы не одно но,второй заказ следом отправил ......ни ответа ни привета,телефоны не один не отвечает уже неделю,на письма не отвечают,тел.ИП вообще левый,по юр.адресу конторы такой нет,телефоны питер ,москва,чечня и все молчат,что за мутная контора стала.......

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 03.09.2014 16:43:07 Гость @ Оценка магазина 1

Автокомпоненты-НН

Не заказывайте у них. Кидалово. Два месяца жду запчасть. Говорят, что задержки на таможне. Деньги возвращать не хотят.

• 31.01.2014 19:36:13 Гость @ Оценка магазина 1

(In-price) Ин-Прайс

Пьеса в двух действиях без пролога и эпилога "Как я покупал плиту в магазине "IN-PPRICE" Действие первое: Заказал в интернет-магазине газовую плиту. Цвет металлик. Вежливый молодой человек сказал, что плита есть в наличии и доставка будет выполнена на следующий день с 16 до 23 часов. Отпросился с работы. Приехал на квартиру. Сижу жду... Никого... Тишина... в 17-30 звоню в магазин для уточнения погрузки товара и времени доставки. Получаю вежливый ответ - машина грузится, доставка будет, вам позвонят, ждите. Сижу жду.... 18 часов, 19 часов... Звоню еще раз. Трубку уже не снимают... И сами не звонят... Понимая, что зима, сложные метеоусловия и дорожная обстановка могли внести коррективы в работу отдела доставки, жду дальше... 20 часов, 21 час, 22 часа... Звонков нет... Приходят соседи, посмотреть на новую плиту.... Скрашивают мое одиночество... 23 часа...Никого.... 23.15 Закуриваем... Расходимся... Занавес! Действие второе: Утро следующего дня. Звонок из магазина: "Вам ведь не привезли вчера заказ?". Да, не привезли... Далее следует мой монолог, суть которого заключается в том, что в случае срыва поставки, клиента следует хотя бы предупредить. И... О чудо!!!! Извинились и предложили привезти плиту прямо сегодня! но до 15 часов... Замечательно! Хоть увольняйся и беги встречать долгожданную технику! Естественно, отказываюсь и прошу рассмотреть возможность поставки в другое время. После нескольких звонков договариваемся о поставке вечером. Ура! Заканчивается рабочий день, лечу домой. Свершилось!!! Привезли вовремя, подняли на этаж, вскрыли упаковку и.... плита оказалась БЕЛАЯ!!! Какая досада! Осталось только заказать другую кухню, чтобы она соответствовала великолепному белому пятну в ее центре! Несмотря на предложение не оплачивать доставку и подъем, но принять привезенный товар - отказываюсь. Далее следует звонок менеджеру и оказывается, что такой модели цвета металлик у них нет вообще..... Занавес! Уважаемые работники магазина In-price.ru!!! Будьте внимательны к своим потенциальным покупателям! Если Вы не умеете работать и планировать свое время, цените время Ваших клиентов!!! заказ № 49668

• 26.01.2014 15:16:42 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фронт-Кнайф

Нормальный магазин. Делал два заказа. Присылают все четко. Манагеры грамотные. Да и ножи неплохие. Не оригинал конечно но и не совсем дерьмо

• 24.01.2014 23:11:59 Гость @ Оценка магазина 1

МедМаркет

Заказы не обрабатываются. Негативные отзывы из "Книги отзывов" на сайте вообще не публикуются. Магазин - не работает!

• 05.12.2013 14:56:17 Николай Евгеньевич Оценка магазина 0

Wellkis.com (Вэллкис.ком)

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста номер заказа или хотя бы ваш контактный номер телефона. Это повод для разбирательства, если в действительности это имело место быть. Наша компания всегда доброжелательно относится к своим клиентам.

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 03.12.2013 22:15:10 Николай Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-Онлайн Ростов

Череповец. Приобрёл наушники Sennheiser HD 380 PRO. Менеджер оказался неплохим специалистом, подробно описал товар. Ответил на все интересующие вопросы. Через 2! дня заказ был выполнен без предоплаты, о чём сразу же меня уведомили путём СМС. Гарантия 2 года, с возможностью вернуть товар обратно. Оплата любым способом. Очень доволен, что нашёл такого продавца у нас в регионе. Рекомендую! :)

• 29.11.2013 22:35:05 игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)