Отзывы об интернет-магазинах Нижнего Новгорода

→  →  → Отзывы о магазинах Нижнего Новгорода

Отзывы об интернет магазинах Нижнего Новгорода

• 06.08.2020 09:58:29 Гена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Штучки

Покупаю регулярно силикон для форм, качеством доволен. Сын посещает мастер-классы, научился забивать гвозди, горд собой (был, кажется, на мастер-классе Изонить)

• 17.07.2020 14:33:58 валерий @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Уровень обслуживания и компетенции операторов -ниже плинтуса.Политика магазина -набрать умственно отсталых молодых людей,которые отвечают по методичке,но главное- они научены ставить преграду между клиентами и руководством.Жалобы на Васю рассматривает Петя,а на Петю -Вася.Но каждый петя,вася и др. обязательно вам скажет: "ждите , с вами свяжутся".После этого можете забыть про магазин.Придет товар-хорошо,нет-ну так получилось. Даже во сне не могло присниться,что есть еще такие интернет магазины.Это хуже чем мошенники,которые кинули и довольны.Здесь же -кайф от измывательства над клиентом. Бегите от этого магазина

• 28.04.2020 20:13:25 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказала доставку на 22.04.2020 года. С 22 апреля каждый день магазин переносит доставку безосновательно. В итоге 29 апреля ,доставку до сих не привезли. Звоню на горячую линию, внятного ответа я не услышала, специалисты грубят ,хамят, и позволяют сбрасывать трубки. Причину переноса доставки не озвучивают. Ужасный магазин. Сказали что срок хранения заказа до 6 мая , а дальше сообщат мне:что до меня не дозвонились и отменят заказ. Кошмар.Хотя данный магазин мне не звонил вообще, только я бомблю звонками . Я никогда не буду заказывать в этом магазине, потому что заказала товары на день рождение , и очень сильно магазин подставил со сроками. Специалисты некультурные, позволяют себе переходить на личность покупателя и указывают что я должна делать «вы должны разговаривать конструктивно», так говорят специалисты на горячей линии, или же «вы все равно дома сидите, ждите». Культуры никакой, была лучшего впечатления о магазине, понабрали народу, а корректно разговаривать не научили.

• 23.10.2019 11:13:31 Надежда @ Оценка магазина 1

Красон

Оплачивать заказ требуют сразу, потом он приходит в неполной комплектации. Деньги не возвращают. Мошенники. Написано заявление в роспотребнадзор и в прокуратуру. надеюсь закроются

• 14.09.2019 09:42:39 Гость @ Оценка магазина 1

ON NO (Он Но)

Работал с филиалом в Костроме. Сначала задержали доставку видеокарты на неделю. Больше 3 месяцев назад сдал видеокарту по гарантии на проверку, теперь не могу узнать ее судьбу. Офис, куда сдавал видеокарту - закрыт, по телефону говорят - вам перезвонят и не перезванивают, на почте сервиса никто не отвечает. было сообщение что у компании заблокированы все счета. Отжали видеокарту за 18 тыс.

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 11.03.2019 09:00:24 Ruslan @ Оценка магазина 1

Unitland (Юнитленд)

Магазин несуществующий по факту!!! Сделал заказ в РК. Пока не получили оплату, оставались на связи, после отписались, что заказ отгружают и больше ничего не писали. Телефон не рабочий, адреса такого не существует. Уверен и вся информация на сайте о владельце липовая. !!!!!! Никогда и ничего там не покупать!!!!! Комментарий: Вся переписка и квитанции имеются!!! По запросу могу предоставить любому!!!!

• 03.03.2019 20:22:33 Гость Оценка магазина 0

A1 Group (А1 Груп)

Доброе время суток! Никому не советую работать в данной компании и ее сателлитах под общим названием A1 Group (Матрикс НН, Матллер, Первей). Руководство не любит выплачивать зарплату, затягиваются выплаты поставщикам по отсрочке, под любым предлогом оттягивая выплаты процентов, урезая их и затягивая выплаты. Работать будете бесплатно, директор постоянно "занят" и выплат без его согласия не дождешься. Все толковые работники, которые были в компании ушли. Остались самые "преданные" - тендерник и закупщик. Да и то уже видимо скоро уйдут, так как руководство не хочет вкладываться в компанию и рад будет от нее избавиться. Люди работают бесплатно, долгое время ожидая выплат процентов, существует огромная текучка кадров. Если не хотите попасть на минусовую (да-да такое бывает) зарплату и слушать постоянные обещания, то обходите эту компанию стороной.

• 30.08.2018 11:27:59 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Заказал классную реплику Чопард. Очень понравилось, что магазин не скрывает, что это реплики, выдавая их за оригиналы- так делают многие, даже смешно. Оригинал за 14 000 или 20 000 рублей- ага. Здесь и качество действительно хорошее, часы полностью соответствуют всем характеристикам оригинальных моделей. Особенно порадовала бесплатная доставка и отсутствие предоплаты. Я сделал заказ, через два дня мне его привёз курьер, я все проверил и только после этого передал деньги.

• 16.07.2018 08:55:54 Александр @ Оценка магазина 1

Евросеть

Заказал компьютер Леново 520-27 . Оплатил 70 тысяч рублей. При заказе пообещали привезти компьютер Леново к 15 июля 2018 года. 16 июля 2018 года менеджер Ершов Сергей Сергеевич перестал отвечать на мои звонки. По электронной почте сообщил, что заказ прибудет в Иркутск 23 июля 2018 года. На телефонные звонки не отвечает.

• 18.06.2018 20:11:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Атака

Заказал клинок для ножа.перезвонили,отправили с трек кодом.Клинок изумительный.Ни одного косяка.Цена очень демократичная.Молодцы!

• 07.06.2018 17:20:53 Гость Оценка магазина 0

Белорашуз.ру

Спасибо! Хороший магазин. Купила белорусские туфельки, которые раньше уже носила. Очень вежливый менеджер!

• 27.12.2017 11:14:54 елена @ @ Оценка магазина 2

Роникон

По договору № 171017-002зрим столик туалетный из массива был заказан 17.10.17г. срок исполнения в договоре 50 дней. Доставку обещали 10.01.2018г. , задержка получилась на 1 месяц, Прошу рассмотреть неустойку на предмет компенсации при оплате.

• 16.12.2017 06:39:19 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

61sekunda.ru (61секунда.ру)

Заказал двое часов себе и ребенку. Сделал оплату сразу что б почту не кормить. Заказ пришел через 10 дней. Ну это терпимо! О часах-упакованы как положено. Сходил к официалам в сервис--подтвердили что оригинал (были удивлены такой цене). Так что у кого сомнения можете заказывать с описью вложенной в посылку. Ну а так -спасибо магазину что цены не гнут и менеджеру Наталье- с ней приятно разговаривать и очень хорошо объясняет и отвечает на любой вопрос

• 12.12.2017 12:12:06 Маргарита НиколаевнаГость @ @ @ Оценка магазина 3

Мир Вышивки

Я получила заказ №26514874 от 30 ноября с.г.на пункт самовывоза пришлось ходить 3 раза(стоимость 210 руб.,что для меня стало неожиданностью)а доставка стоит 250 руб.Где логика? Заказ пришёл с бракованной схемой. На лике Иверской Б.М. две красные полоски. Я неоднократно заказывала товары самовывозом и всегда бесплатно. Условия доставки и вывоза теперь буду читать ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

• 15.11.2017 13:23:00 Дарья Оценка магазина 0

WOW-Emotion (Вау-Эмошен)

Приобретаю постоянно в этом магазине подарки для себя и близких! Не перестаю удивляться и удивлять! Каждый раз там придумывают что-то новое и необычное. Последнее время балуюсь мультиподарками. приобретаю так же и подарочную упаковку. курьер доставляет все по нужному адресу и ко врмени! Всем рекомендую!!!

• 17.10.2017 19:08:25 Гость Оценка магазина 0

Мастерская дамаска

И правильно делали, что не приобретали! На сайте не достоверная информация, товар не соответствует действительности, положительные отзывы, судя по всему, пишет сама администрация, отрицательные отзывы удаляются по несколько раз в день. Просто мошенники! Жаль что сам дурак попался

• 10.10.2017 20:10:50 Гость @ Оценка магазина 1

LensGo (ЛинзГо)

Потратила уйму времени, бегая после работы по перекопанному району Электрозаводской в поисках магазина! На сайте было указано "Дом 10 к.1" Оказалось, что корпус один находится на территории дома 10. На офисном здании не было таблички с магазином «LensGo». Наугад зашла на проходную - аллилуйя, здесь! Но не все так просто - теперь ищем магазин на территории бывшего завода с бесчисленным количеством подъездов! На этом этапе я развернулась и ушла. Это просто жуткое неуважение к клиентам!!! Если сотрудники магазина считают, что люди после рабочего дня заинтересованы в прохождении квестов и игре в угадайку, чтобы заполучить раствор для линз за 180 руб, то они сильно ошибаются. В прошлом месяце подруга забирала в этом магазине линзы, тоже нашла не сразу. Могли бы повесить табличку или сделать фотокарту на сайте, хотя бы по телефону пару слов о расположении магазина сказать! В общем, купила раствор в ближайшей аптеке, с «LensGo» больше связываться не стану. Жаль потерянного времени и нервов.

• 26.04.2017 18:31:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Автодевайс

Плохой магазин.Покупал регистратор в СПб.2 дня поработал и заглючил.Приехал к ним на обмен.отказались менять,,ссылаясь,что рег-р исправен.Была написана претензия о обмене.на 10 день позвонили и предложили у них сделать экспертизу.отказался и сделал независимую экс-зу.Сегодня позвонили и предложили вернуть деньги.Я спросил -и за экспертизу?ответили,что да.Приехав в магазин,получил отказ в возврате денег.Написана 2-я претензия и в случае отказа -исковое заявление и суд!

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них