Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Рязани

Интернет-магазины Рязани

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Рязани.

Самые популярные интернет-магазины Рязани

• Элекс

Интернет-магазин Элекс предлагает бытовую технику и электронику.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты
  • Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Интернет-магазин "Nice Price62" специализируется на продаже бытовой техники и электроники в Рязани и области. У нас вы сможете купить телефоны, телевизоры, фотоаппараты, видеокамеры и прочую электронику и бытовую технику.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Швейные машины, Игровые приставки
    Популярность магазина 22074
  • Sexsalon24 (Секссалон24)

Интернет-магазин интимных товаров.

Виды товаров: Интимные товары
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Спектр-Плюс

Продажа бытовой техники через интернет в городе Рязань и Рязанской области. Холодильники, телевизоры, стиральные машины, газовые и электрические плиты, аудиотехника, видеотехника, пылесосы, СВЧ-печи, встраиваемая техника для кухни, кондиционеры, обогреватели и многое другое.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы
  • Покупай Легко

Интернет-магазин детских товаров, одежды, товаров из ТВ-шопов, подарков в г.Рязань.

Виды товаров: Женская одежда, Сумки и кожгалантерея, Детские игрушки, Подарки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Рязани

Последние отзывы об интернет магазинах Рязани

• 30.04.2017 11:37:33 Олег Милованов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Iclim (Умный климат)

Заказ настенная спит-система Kentatsu KSGMA21HFAN1 / KSRMA21HFAN1. Доставка сделана бесплатно, срок доставки один день - быстро, цену можно обсуждать, это не формальность, я получил небольшую скидку. Кондиционер работает нормально, поэтому я за себя спокоен, а им пишу хороший отзыв.

• 12.03.2017 07:29:04 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Много отрицательных отзывов про магазин, что странно для меня. Заказывал в нем много товаров... Телефон, чайник, радардетектор, утюг и вот теперь снова электрочайник supra kes 2230.. Никаких проблем с получением и качеством товара нет... Продавцы довольно вежливые, звонят по приходу товара... Действует система скидок.. В общем буду продолжать покупать в этом магазине.. Единственный минус это то что описание товара не всегда соответствует действительности... Так в описании чайник супра идёт 1,7литра, а по факту 2,2 литра... По внимательнее нужно быть...

• 16.10.2015 23:09:30 Гость

Спектр-Плюс

Покупала мясорубку.То что вежливое обслуживание, это понятно, т.к. от вежливости менеджеров зависит их же зарплата. НО! Мясорубка сломалась на второй недели использования (понятно, что это вопрос уже к производителю). Приятно удивила реакция магазина на мое обращение - без лишней бумажной и временной волокиты просто заменили мне ее на новую в течении недели. Даже не ожидала, т.к. имела уже негативный опыт с другим магазином, причем очень известным, ох помотали те товарищи мне нервы. Так что покупайте, не сомневайтесь, магазин хороший.

Все отзывы об интернет-магазинах Рязани