Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

→  → Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

Отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 15.09.2013 20:08:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

Вот, ищу интернет-магазин для доставки конкретной книги из России. По рейтингу, у этого магазина стоит высший балл. Очень надеюсь на помощь этой компании. Спасибо!

• 15.09.2013 20:06:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

• 06.09.2013 14:41:40 Татьяна Оценка магазина 0

СкороПапа

Не совсем понятно, вернее, совсем непонятно, откуда вдруг ТАКОЕ количество недовольных покупателей, да еще и по 2-3 покупателя в определенные дни?! Мне это кажется, по меньшей мере, странным:) Покупателей у нас много, все нас любят, а мы уже как их любим:) Искренне жаль того, кто это писал. Уверена, что это одно лицо. Зачем? Администратор и хозяйка магазина Шишкина Татьяна.

• 01.09.2013 14:15:35 Гость Оценка магазина 0

eUnivermag (иУнивермаг)

Заказывала не раз. Заказы приходили во время без опазданий. Порадовали цены и хорошие скидки которые часто находятся в распродаже.

• 20.08.2013 13:25:43 Оксана @ Оценка магазина 1

Заботливый папа

Весь день звоню на три предоставленных номера и никто не отвечает, потеряли заказ на 14000р, а я потеряла свое время и возможно деньги, теперь каждую позицию придется искать и заказывать в других магазинах, ПЛОХО!!!

• 13.08.2013 16:09:56 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

1001 запчасть

Цены несколько ниже, чем в других магазинах, но сроки поставки мало того, что в 2-3 длиннее, так их еще и никогда не придерживаются. товар приходит дней на 10-15 позже не средних, а максимальных сроков доставки

• 18.07.2013 10:02:06 Лушникова @ @ @ Оценка магазина 3

Торговый Дом Компик

Главное продать,а потом хоть трава не расти.Сборщиков жду уже третью неделю.Одни обещания.

• 12.07.2013 14:34:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Active Stuff (Актив Стаф)

Заказал вот этот велик vstuff.ru/magazin?mode=product&produ... , хотел доставку в тот же день, привезли на следующий, тоже не плохо.

• 05.07.2013 17:03:46 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аквамания

Отличный магазин и продавцы, очень внимательные, подобрали мне кабину и учли все пожелания. Заказ 3433, рекомендую,спасибо.

• 05.07.2013 16:14:11 Валерий @ Оценка магазина 1

Шоппинг-ру

Заказал в этом интернет магазине себе вещи доставка максимум 3недели...жду почти 2 месяца,писал им на почту хотел узнать про заказ(№531)но от них ответа не последовало. Вот и думайте стоит ли там что то заказывать..

• 01.07.2013 10:44:56 Гость @ Оценка магазина 1

TicTop (ТикТоп)

Хотел подарить часы девушке, мало того что пришло на 2 дня позже,так еще и не то!Спасибо за испорченный день!

• 06.06.2013 22:16:26 Михайл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ToyMobile (ТойМобайл)

Магазин хороший. Покупал у них пару смартфонов и планшет.Были проблемы с ZP500+ ,сдал по гарантий вернули через 4 дня устранив дефект (динамик хрипел). Продавцы опытные и вежливые и не мало важно что русские)

• 05.06.2013 20:07:26 Николай Пономарёв Оценка магазина 0

Voenmodel (Военмодель)

Спросил об интересующем товаре, ответили и оповестили о приходе.

• 04.06.2013 10:41:15 Гость Оценка магазина 0

La-Laguna (Ла-Лагуна)

телефон другой 8(812)955-4813

• 22.05.2013 18:11:24 Den @ Оценка магазина 1

Philips (Филипс)

21 апреля был совершен заказ 100065160. Дальше мне писали на электронную почту и звонили несколько раз служба поддержки магазина и уточняла, что 29 апреля посылка будет отправлена. В итоге месяц, посылка до сих пор еще не отправлена! Магазин теперь не реагирует на мои вопросы о посылке. В первый раз сталкиваюсь с таким хамским, безответсвенным магазином, с "такой неадекватной и непонятной ситуацией в интернет-магазине", имею опыт интернет покупок в Российских интернет-магазинах Озон, Сотмаркет, МирПокупок, Ситилинк и нигде таких "выкрутасов" как в philips не было

• 30.04.2013 19:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет-торг

Позвонила в понедельник 29 апреля в районе 13 часов, заказала массажный пояс, сказали, что товар в наличии, но в пункте самовывоза можно получить его только на следующий рабочий день ... во вторник приехала к 18 часам в пункт самовывоза .... по городскому телефону никто не отвечал .. а по сотовому ответил мужчина, который просил подождать 10 минут ... когда прошло 20 минут, позвонила снова ... просил подождать еще 5 минут .... как мне сказал охранник офис/склад вообще закрыт и сегодня там никого нет. После чего я ушла. Так же, обращаю внимание, я была не единственным кто ждал, но так и не дождался представителя ИнтернетТорг в этот день. Нужный мне товар я заказала в другом магазине ... а вот услугами ИнтернетТорг уже никогда не буду пользоваться.

• 28.04.2013 13:47:34 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dosk24 (Доск24)

Заказал кроватку гандылян, привезли вовремя цены тоже очень понравильсь еще и матрас там закажу

• 28.04.2013 06:54:00 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Кибер Мебель

Отвратительный сервис ! Заказала диван привезли не в том цвете и не тем углу. Деньги не отдают

• 27.04.2013 14:17:33 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Райзебюро ВЕЛЬТ