Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

→  → Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

Отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 30.11.2013 17:56:11 Михаил Александрович Оценка магазина 0

Forest & Home (Форест энд Хоум)

Заказал удочку,по почте...уже 3-й месяц жду. Ни ответа ни привета! Хорошо,хоть не оплачивал.

• 29.11.2013 22:35:05 игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

привет

• 26.11.2013 15:03:26 Гость Оценка магазина 0

Мебель-Takk

Извиняюсь, ошибка в название сайта, имела ввиду сайт MebelTak.ru

• 20.11.2013 11:17:42 Валерий Оценка магазина 0

ВиаВиста.ru

раньше была функция поиск дешевых билетов по авиакомпаниям. Сначала вводишь маршрут, куда хочешь лететь. Открывалась страница с авиакомпаниями и самыми дешевыми авиабилетами в этом направлении. Затем выбираешь авиакомпанию с самым дешевым билетом и жмешь на нее. Сейчас этой функции нет, поэтому ставлю 4

• 12.11.2013 22:48:11 Гость Оценка магазина 0

Рамалис

Очень качественное постельное белье и не дорогое по сравнению с другими сайтами.

• 07.11.2013 09:10:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автогрум

Очень грамотный продавцы в магазине.Делал ремонт ГБЦ и топливной на Родиусе.Уточнение заказа вылилось в обсуждение ремонта.Их консультации и советы помогли сэкономить почти 20 рублей.Так что очень доволен.

• 04.11.2013 12:30:24 Светлана Оценка магазина 0

SPBposuda (СПБпосуда)

заказывала тарелки Люминарк. утром заказала, а после обеда все привезли. я была удивлена такой оперативностью. спасибо. отличный магазин- рекомендую

• 27.10.2013 00:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ЦифроТерра

Люди добрые я живу в Калининграде Решил приобрести там телефончик, как вы все видели там есть самовывоз с улиц Камской, это та еще дома мира на самом деле но я решился туда съездить, приехал по адресу спросил что там, там ничего подобного в помине нету и быть не может, там ООО Телебалт, производственная компания и ничего об этом магазине там не слышали. Так что это все развод друзья мои

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 15.10.2013 23:58:07 Гость @ Оценка магазина 1

Сезар-Сервис

Ужасный магазин. Купил телефон через два месяца появились дефекты, отдал в сервис.Прождал целый месяц, вернули с теми же дефектами. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО МАГАЗИНА.

• 12.10.2013 18:54:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bubibon (Бабибон)

Заказывали кроватку на этом сайте-была самая низкая цена по спб, очень приятно еще и быстрая доставка. Привезли на следующий день. Спим уже год на ней)))))))))

• 30.09.2013 21:16:22 Анжелика Оценка магазина 0

Спящий ангелочек

Отличное место для покупок постельного белья. Есть хороший выбор, цены не кусаются

• 29.09.2013 21:08:40 Антон Винклер,Германия Оценка магазина 0

Torcida (Торкида)

Здравствуйте! Огромная просьба помочь мне приобрести спортивный (голубой) костюм Russia.C вышитым гербом России на всю спину.Понимаю,что информация об этом костюме достаточно устаревшая,но в ввиду положительного решения моего вопроса-с удовольствием отблагодарю вас ,гораздо большей стоимости этого костюма.-Возможно у вас есть выход на производителя и пусть там сделают3-и костюма(размеры я сообщаю позже) Большое Спасибо! Ду вашего ответа.Всего доброго.

• 24.09.2013 15:05:20 Гость Оценка магазина 0

Инмирт

Мне все понравилось и обслуживание и выбор товаров! Молодцы постоянно расширяются и от метро рядом очень удобно! Спасибо руководству магазина Инмирт!

• 17.09.2013 16:19:14 Гость @ Оценка магазина 1

Отличный Ход

Заказала сланцы в интернет магазине "отличный ход", когда привезли, к сожалению, сразу не посмотрели - один жутко грязный, замеренный видимо...написала на сайте - 0 реакции...впечатление о магазине плохое