Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Санкт-Петербурга

Интернет-магазины Санкт-Петербурга

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Санкт-Петербурга.

Самые популярные интернет-магазины Санкт-Петербурга

Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены.

Виды товаров: Интимные товары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

Солдат Удачи

Широкий ассортимент товаров для настоящих мужчин: складные ножи, туристические ножи и мачете от мировых производителей, обмундирование, пневматическое оружие.

Виды товаров: Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Спортивные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма

МТС

@ Рейтинг магазина 1.4
    Официальный интернет-магазин сотового оператора МТС. Мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги и прочая электронная техника. 3G модемы и роутеры, приложения и аксессуары для мобильных телефонов.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги

Techport (Техпорт)

Интернет-магазин бытовой техники, электроники, мебели, сантехники, товаров для детей, дома, автомобиля, спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Шторы, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая химия, Офисная мебель, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Рукоделие, Животные и зоотовары, Книги

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Санкт-Петербурга

Последние отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 28.05.2017 15:59:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Заказал часы из Москвы с предоплатой 50%. с завода ждали около 2-х недель, затем перенаправили их мне дня 4-е. часы получил в идеальном состоянии. наверное почитав предыдущие отзывы побоялся бы делать предоплату, но благо все обошлось. Видать конкуренты топят хз, но это уже не моё дело.

• 28.05.2017 10:05:17 Ozon Ru

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Благодарю за тёплые слова о работе нашей команды. Мы и впредь постараемся сделать всё возможное, чтобы покупки в нашем магазине были для Вас приятными и полезными. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. Однако, если Вы не нашли у нас что искали, напишите нам. Мы уточним возможность поставки товара и сообщим Вам. А чтобы следующая покупка стала более выгодной, мы оставили небольшой бонус в Вашем личном кабинете. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 28.05.2017 05:02:50 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Techport (Техпорт)

Кто-то пишет, что кидалово. Ну не знаю, у нас все норм было. Выбирали биотуалет для дачи. Выбрали, заказали, по товару никаких претензий. Только с доставкой небольшие накладки были. Договорились на вечер, но потом выяснилось, что привезти в нужное нам время не смогут. Ничего, забрали на своей машине. Главное, что товар целый, рабочий. 4ка только за накладки с доставкой, а так можно было бы и 5ку ставить.

• 26.05.2017 15:20:18 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надень-ка!

Большое спасибо менеджеру магазина! Выбирала подарок племяннику, ориентируюсь в детской одежде не очень), а молодой человек очень помог сориенироваться что к чему. В итоге купила замечательный комплект комбинезон и шапочка. Все очень понравилось сестре и ее сынуле. Теперь сестра сама заходит в этот магазин и ей тоже нравится. Еще раз спасибо.

• 20.05.2017 22:48:43 Константин @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Жалко сначала не прочитал отзывы о магазине, так бы не связывался, ан нет,не читал,и влип.Заказал гибкую подводку для воды 4 ёх метровую 15 мая,обещали привезти 20 мая,20 мая позвонили и сказали что произошёл сбой в логистике и привезут к 26!!!. Нормальных слов я не нашёл в ответ.

• 19.05.2017 01:23:43 Наталья Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Роникон

Мама решила брать прихожую. Наша прихожая старой планировки очень маленькая, с большими неровностями. Спасибо Роникону за то, что у них есть такие сотрудники, нам предложили угловую прихожую, мы доверились специалистам и согласились. Все привезли в срок, были конечно некоторые не оч. хорошие моменты со сборкой, но думаю тут была вина нашей неудобной прихожей. Спасибо за труды и терпение Валерию и Игорю из бригады №38. Мама очень просила, чтоб я это написала=). Прихожая получилась очень красивая, и скрылись все неровности стен и полов. Всем рекомендую эту фирму.

• 13.05.2017 20:28:33 Андрей (Лысьва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ScaleCar (СкейлКар)

5 раз (2016-2017 гг) заказывал в ScaleCar модели автомобилей Мерседес 1:43 и 1:18. Доставка в другой регион Почтой России не более 8-9 дней. Все модели были новые, коробки не открывались, это видно сразу. К внешней упаковке вообще нет нареканий, модели надежно защищены прокладками из мягкого картона, бумаги и пр. Цены на раритетные автомобили, на мой взгляд, высоковаты. Речь идет об автомобилях от AutoArt W124 в масштабе 1/18 за 35 и 45 тыс. руб., но правда, и качество изготовления этих авто и их детализация на высочайшем уровне. Это факт.

Все отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

Лучшие интернет-магазины Санкт-Петербурга