Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Санкт-Петербурга

Интернет-магазины Санкт-Петербурга

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Санкт-Петербурга.

Самые популярные интернет-магазины Санкт-Петербурга

Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены.

Виды товаров: Интимные товары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

Солдат Удачи

Широкий ассортимент товаров для настоящих мужчин: складные ножи, туристические ножи и мачете от мировых производителей, обмундирование, пневматическое оружие.

Виды товаров: Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Спортивные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма

МТС

@ Рейтинг магазина 1.4
    Официальный интернет-магазин сотового оператора МТС. Мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги и прочая электронная техника. 3G модемы и роутеры, приложения и аксессуары для мобильных телефонов.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Интернет-магазин по продаже Hi-Fi оборудования и аксессуаров.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Музыка
    Популярность магазина 20811
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Санкт-Петербурга

Последние отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 20.01.2017 16:01:24 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Купил в Парфюме в самом конце декабря духи Christian Dior JAdore для своего брата и Acqua di Gio Pour Homme для себя. Порадовала возможность тестировать и неплохие скидки, я ними с удовольствием воспользовался. Духи я получил очень быстро, с доставкой не возникло никаких задержек, курьер попался очень оперативный. Духи оригинал, бесподобный аромат, мне и брату они очень понравились, запах у них достаточно стойкий. Я ничуть не пожалел что сделал покупку в Парфюме, добротный магазин, да и цены здесь вполне адекватные, я нечего негативного для себя не отметил, покупкой я остался доволен.

• 20.01.2017 05:09:30 марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Когда делала заказ, было указано что доставят до 13 января. Я рассчитала что успею выкупить товар,но он неожиданно пришёл быстро 30 декабря. Срок выкупа мне поставили 14 января, я попросила продлить хранение,но мне дали всего 2 дня, видимо компания не заинтересована чтобы товар у них выкупался.Соответственно я не успела выкупить.Очень жаль что сроки хранения у компании такие маленькие, на почте месяц дают. Так как я постоянный покупатель в этом магазине можно было пойти мне навстречу и продлить хранение на 5 дней.

• 19.01.2017 18:02:22 Гость @ Оценка магазина 1

101tea (101 чай)

В январе 2017 года оформили два заказа на чай через сайт 101tea.ru. Первый заказ оформили за неделю до предполагаемого срока доставки, нам за день позвонили и сказали без особых сожалений, что доставить в уже согласованный день не смогут. В результате мы вынуждены были отменить заказ. Через две недели попытались еще раз купить у них чай. Специально спросили, смогут ли они на этот раз доставить товар в указанный нами день. Уверенно ответили - да! В день доставки ждали до окончания срока доставки, но никто из магазина так и не позвонил. Позвонили им сами. Ответили, что в заказе нет одного сорта чая, поэтому доставка невозможна. На вопрос, почему не позвонили нам и не сказали об этом , ответ был таков: "Мы пытались вам вчера позвонить, но не получилось"!!! При этом менеджер даже не сочла нужным принести извинения за такую "работу" магазина. Естественно, заказ был снова отменен. Причем первый заказ был на 7000 руб., второй - на 6000 с копейками. Видимо, деньги магазину не нужны. Больше обращаться к таким работникам не будем!

• 15.01.2017 18:18:13 Антон @ @ @ Оценка магазина 3

220 Вольт

Заказывал лампочки два раза. Получилось только со второго раза. В первый раз на сайте было сказано, что товар поступил через неделю - хорошо, я согласен. Заказал. Через неделю позвонили, сказали, что товара на складе не оказалось, попросили прощения. Заказал ещё раз, другие лампочки - на второй раз всё было отлично. Доставили в выбранный мной магазин за пару дней, в магазине быстро выдали. Интересно, что после второго заказа пришёл e-mail с просьбой оставить отзыв. После первого заказа такой просьбы почему-то не поступило.

Все отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

Лучшие интернет-магазины Санкт-Петербурга