Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

→  → Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

Отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 07.12.2012 15:55:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gadgetura (Гаджетура)

Очень интересный ассортимент продукции, пару гаджетов заказал. Доставка конечно хромает смогли привезти тока на след день, хотя обещали в этот же. А во всем остальном доволен, так что рекомендую!

• 07.12.2012 15:54:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.12.2012 15:54:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 30.11.2012 00:35:17 Гром @ Оценка магазина 1

Евробит

Заказал стиральную машину, мне никто не перезвонил, через три дня сам туда позвонил, долго объяснял кто я такой: пришлось назвать и номер заказа, и точную цену и название модели, после чего мне сообщили, что видимо этой машины у них нет в наличии.

• 28.11.2012 19:48:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фаворит

Полагаю, что теперь проблем с выбором у граждан не будет, ибо есть весьма полезный сайт, на котором можно не только выбрать, но и заказать понравившуюся вещь. Будь это немецкая хрустальная люстра, или уютный отечественный торшер со столиком. Кстати сказать, цены здесь всегда приятно удивляют своей относительной малостью, так как топ-менеджеры фирмы уже давно работают напрямую с заводами, выпускающими такую нужную, полезную и весьма красивую продукцию. Впрочем, смотрите сами. Смотрите и восхищяйтесь... Интернет-магазин расположен вот по этому адресу __www.favorlight.ru__

• 22.11.2012 17:00:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель-Орлан

неплохая мебель

• 07.11.2012 23:47:22 Гость Оценка магазина 0

Mr. Сумкин

Года не прошло,сумка по швам пошла рваться-ткань низкого качества.Использовал аккуратно,не перегружал,т.к. цена в общем то,не совсем малая.могу выслать фото брака (alvez@inbox.ru).

• 04.11.2012 13:28:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

Заказывала планшетник. Пришел через месяц, соответствовал описанию. Единственное- можно найти подешевле,но не факт что доставят, конечно.

• 04.11.2012 13:28:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

• 27.10.2012 20:43:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mir-Relax (Мир-Релакс)

Вежливое обслуживание.Спасибо. Марина

• 20.10.2012 13:50:17 Евгений Оценка магазина 0

Мои системы

покупал печь для бани с комплектом дымохода. Остался доволен качеством изготавливаемых дымоходов и бака. Советую обращаться!!! успехов им в бизнесе!

• 13.10.2012 14:12:40 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopeak (Шопик)

Покупал для работы 3 паропылесоса Karcher 1802. Все четко и быстро, ривезли в этот же день.

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 02.10.2012 21:39:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Экспедиция

Super

• 01.10.2012 23:52:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sport-price (Спорт-прайс)

Покупал сынишке роликовые коньки. Проблем никаких не было. Цены очень демократичные, консультации грамотные, не впаривали что подороже (!!!). Доставка была на следующий день. Ролики оказались весьма качественными да еще с гарантией. Если бы была возможность самовывоза, то поставил бы 5 с плюсом :) Но меня всё устраивает, буду и дальше им пользоваться.

• 10.09.2012 10:38:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TopTopUSA (ТопТопЮэСА)

Работают быстро, все в наличии, отличный сервис

• 04.09.2012 17:02:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Отличный магазин. Заказывала синтезатор с причиндалами, все оформили быстро, с весьма неплохими скидками. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Товар хороший, качественный. Пока претензий не имею. Сделала второй заказ, посмотрим. Кстати, дают очень хорошие консультации и на сайте, и в Контакте и по телефону.