Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

→  → Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

Отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 07.01.2015 22:28:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Симфония пряжи

Мне очень понравилось обслуживание администратора и курьера этого магазина. Меня хорошо проконсультировали по товару, привезли под мои запросы пряжу. Пряжа вся очень качественная. Спасибо!

• 09.12.2014 17:00:59 Кэтрин Джонсон @ Оценка магазина 1

Kidishop (Кидишоп)

Ужасное отношение к клиентам. Товар жуткого качества. Заказали 2 пары кед для детей, одни пришли с дефектами резиновой подошвы, другие порваны в тряпичной части. Носить их невозможно! Решили сделать возврат. Дозвониться не реально, на письма не отвечают. Пока пытались дозвониться прочитали на сайте раздел про возврат. Оказывается, возврат выйдет мне дороже чем сами кеды! заплати курьеру чтоб он забрал бракованные вещи, потом они сделают экспертизу, а потом заплати курьеру чтоб он привез тебе деньги! Золотые китайские кеды!!! Стыдно ИП Сорокина М.Б.

• 09.11.2014 04:20:02 Алексей Оценка магазина 0

Ладога (Ladoga)

Добрый день!Поставить какую либо оценку о работе магазина не могу,два раза пытался заказать рыбацкий полукомбинезон по своим размерам,отправлял все нужные данные,результат нулевой.Есть ли вообще такой магазин,и работает ли он,обидеть ни кого не хочу но по моему просто болтуны.

• 09.11.2014 01:24:03 Гость Оценка магазина 0

Нано-кулинар

Чудесные специи!!!Спасибо огромное "Нано-Кулинару" за прекрасную работу и профессионализм!Вы несете радость в наши дома!!!Успехов вам и процветания!

• 09.11.2014 01:23:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нано-кулинар

• 26.09.2014 14:21:47 Дарья @ Оценка магазина 1

Neopod.ru (Неопод.ру)

Остерегайтесь подделок! Приобрели велотрактор, стоимость 15000 рублей + доставка, фирмы FALK, получили жуткую подделку, сделанную в соседнем подвале, при сборке болты не совпадали, наклейки тоже. Следствие: отправили письмо на фабрику, делаем экспертизу, готовим с юристами документы в суд. Получаем: угрозы от данной конторы, в связи с размещение отзыва на Яндекс маркет, где они в свою очередь, тоже обманув всех написали, что проблема с нами решена! Слезы ребенка, испорченный праздник, мы вам дорогие аферисты не простим - надо нести ответственность за то, что вы зарабатываете на слезах детей!

• 09.07.2014 09:40:14 Ирина Ковалева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Модный Магазин

Во второй раз сделала покупку в этом интернет магазине. Первый раз заказывала британский джемпер себе и мужу, второй раз муж заказ себе ирландский, а я платье и рубашку tommy hilfiger.Всегда все было хорошо) и качество товаров, и цена. Доставка действительно не быстрая, но можно и подождать, т.к ассортимент и качество товаров отличное!

• 07.07.2014 15:21:59 Хоменко Андрей @ Оценка магазина 1

Lakeev.ru

Несмотря на то что на сайте указаны контакты(телефон,mail,skype,icq), карта местонахождения, все это фейк, адрес находится на островке безопасности между двух дорог, судя по фото там только газон, телефоны и другие контакты либо фейковые, либо на них не отвечают. К сожалению изначально не проверил эту информацию(собственно вряд ли кто то сильно проверяет) и оформил там заказ. Ко мне перезвонил менеджер был составлен договор, который кстати выглядит вполне реалистично, я совершил оплату, и был уведомлен о том, что как только поступит оплата заказ будет отправлен и мне будет отправлено письмо с трекинг номером из транспортной компании. Информацию об оплате я получил, далее тишина, ответа на единственный действующий mail нет. На что я купился когда решился на оформление заказа. Сайт открыт в 2008 году( я проверил это на соотвествующих сайтах). Цену на товар назначили "типа" соответствующую дню рождения компании.

• 02.07.2014 07:20:35 Guest @ Оценка магазина 1

Ruzine (Рузине)

Получили футболку,разочарованию нет предела.Мало того, что ждали почти полтора месяца, так еще и размер не подошел и качество материала ужасное,только в качестве половой тряпки можно использовать.Вся вытянутая, рисунок ужасный, цвет не соответствует цвету картинки.НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО.Нашла другие отзывы, они тоже очень негативные.

• 02.07.2014 07:19:59 Гость @ Оценка магазина 1

Ruzine (Рузине)

• 23.06.2014 16:07:04 Ирина Григорьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Lakeev.ru

Приобрела в данном магазине Apple iPhone 5s 16Gb. Покупкой очень довольна. Телефон отличный. Очень понравилась фишка с замедленным видео) Если будете брать- то только золотой! Он очень классно смотрится. Сайт и обслуживание очень понравились. Единственное, доставка опоздала на час( Вообщем, ставлю твердую 4. Молодцы! Удачи!

• 21.06.2014 17:57:30 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Черная Пантера

Замечательный магазин! Всегда продают что-то новое и интересное, самые лучшие слайдеры для ногтей наверное у них, всегда идут на контакт по любым вопросам! Спасибо вам!

• 14.06.2014 14:30:47 Андрей @ Оценка магазина 1

Шина.RU

Заказал шины, ждал неделю так некто и не отзвонился. В итоге купил себе летние шины б/у в другом магазине. Если так работать парни то очень долго Вы не проработаете.

• 14.06.2014 14:30:38 Андрей @ Оценка магазина 1

Шина.RU

Заказал шины, ждал неделю так некто и не отзвонился. В итоге купил себе летние шины бу в евро-шины.рф Если так работать парни то очень долго Вы не проработаете.

• 04.06.2014 21:18:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Наша Мебель

Цена товара по отношению к другим сайтам - "4". Конкуретно, некоторые позиции ниже других по цене. Доставка товара - "4+". Большой временной интервал доставки. В районе 2 часов с небольшим... Но тут как-бы город, пробки, все дела... Так что "4+" Сервис - "1". Поставил бы тоже "4" или даже "5", но опишу сам момент: На сайте одна из позиций основным параметром при заказе выбрана определённым цветом, но в выборе так же есть другой. В комментарии с слов менагера поставил отметку о цвете товара, который мне нужен... Жду 5 дней пока её привезут (выходные ещё были) с склада в другом городе. Привозят долгожданную стеночку... Расписался в накладной и без задней мысли занёс всё домой. Жена неспешно подкольнула меня, мол я решил взять не тот цвет, который выбрал... Сначала не принял в серьёз... а потом когда распаковал был удивлён, так и есть-цвет не тот... Позвонил манагеру, рассказал ситуацию. На след. день обещали вернуться за ней и привезти нужного мне цвета, предварительно отзвонившись... В итоге в 17 часов набираю сам... по телефону меня удивлённо спросили "А вам ещё разве не звонили???" 0_о, подумал я... Через 5 минут поступает звонок и меня радостно оповещают, мол "проверьте, правильно ли вы сделали заказ, у нас всё нормально"... Зашибись... Виноват я... Пересмотрел свой заказ... Да нет, всё отмечено верно, всё отмечено касаемо цвета... Следом после звонка прилетает месседж на мыло след. содержания: "Надеемся , Вы не начали сборку- завтра постараемся обменять.Вы уж извините, что так получилось, но заказ путанно оформлен: заказываю одно (это новинка! в цвете, поэтому не на сторожило)- хочу другое". Да ладно бы просто извинились, фиг с ним, но вот перевалить СНОВА с больной головы на здоровую-мол "вы б определились сначала, чего хотите"... Бред. Сделайте отдельные позиции или возможность выбора цвета, и проблем не будет...

• 24.05.2014 18:51:37 Шахизада Абаевна Оценка магазина 0

Ellebelle (ЭльБель)

Хочу заказать продукцию. Живу в Астане РК. Как это можно сделать?

• 21.04.2014 16:26:54 Константин @ @ @ @ Оценка магазина 4

LoveBrands (ЛавБрендс)

Довольно быстро доставили. Вещи 100% оригинал и качество отвечает приобретённому в Европе лично. Молодцы закупщики, не погнались за дешёвым ширпотребом.., а отнеслись с ответственностью к ассортименту и поэтому довольно много эксклюзива по доступной цене, а есть и качественный casual. Приятно, что кофту GFF( последнее мое здесь приобретение) курьер бесплатно и сравнительно быстро, для вечера пятницы особенно, подъвёз мне прямо к клубу на вечеринку. Короче, советую ребята.. Отличное шмотьё с хорошими скидками