Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Ставрополя

Интернет-магазины Ставрополя

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Ставрополя.

Самые популярные интернет-магазины Ставрополя

• Подаркикс

Мы предлагаем Вашему вниманию оригинальные подарки и необычные сувениры. Товары из телемагазина, неокубы, китайские фонарики(шары желаний), домашние пивоварни, шоколадные фонтаны и многое другое.

Виды товаров: Подарки, Сувениры
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика

Норд-Сервис

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники компании «Норд - Сервис» - телевизоры, холодильники, стиральные машины, кондиционеры с доставкой на дом.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы
  • Прямой эфир

Интернет-магазин бытовой техники и электроники в Ставрополе.

Виды товаров: Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Мамино счастье

Ставропольский интернет-магазин детских товаров с БЕСПЛАТНОЙ доставкой на дом по Ставрополю.

Виды товаров: Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски
  • Клубничка

Интернет-магазин интимных товаров.

Виды товаров: Интимные товары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Ставрополя

Последние отзывы об интернет магазинах Ставрополя

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 07.08.2016 14:02:25 Владимир @ Оценка магазина 1

Прямой эфир

Я СДЕЛАЛ заказ № 1076 от 07.08.2016, после чего мне сказали по телефону что они торгуют бытовой техникой, как эт?

• 27.05.2015 18:46:35 Даниил @ Оценка магазина 1

Бильярдная фабрика Пирамида 26

Когда увидел раздел «Бильярдные столы б/у» на портале бильярдной фабрики «Пирамида-26», я обрадовался. Знаю, что практически все бильярдисты аккуратные люди. Они бережно относятся к бильярдным столам, киям и прочим аксессуарам. Предполагал, что максимум, с которым мне пришлось бы смириться и устранить – неровная нога или борт, который слегка расшатался. Но то, что мне привезли не лезет ни в какие ворота: ноги не держатся, борта практически отвалились, а сукно с мелкими дырами. Такое ощущение, что этот бильярдный стол подобрали на свалке, немного отмыли, а затем выставили на продажу. Причем по приличной цене. Ремонт бильярдного стола мне обошелся в кругленькую сумму. Теперь я понимаю, почему в этом разделе нет ни единой фотографии — чтобы не спугнуть потенциального покупателя. Себя ругаю за легкомысленность. Но быть может, что мой пример станет для кого-то поучительным.

• 09.04.2015 17:39:07 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

MT&M (мир техники и музыки)

Я пользовался услугами магазина дважды. первый раз телевизор 55 дюймов, тогда еще не было нигде данной модели (3 года назад), они нашли в 3 тыс км и привезли. Затем заказал серьезную немецкую стиралку, в городе ни один магазин не предложил такой цены и модель довольно редкая, тоже нашли и доставили. Сроки и цены меня устроили, все обговаривалось. Я доволен, если понадобится какой либо эксклюзив, обращусь только к ним. И сайт у них есть, но заказывал только в магазине.

Все отзывы об интернет-магазинах Ставрополя