Отзывы об интернет-магазинах Ставрополя

Отзывы об интернет магазинах Ставрополя

• 02.02.2018 11:23:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бильярдная фабрика Пирамида 26

Заказали на базу отдыха 2 бильярдных стола, всё изготовили вовремя, качество нас устроило. Цена соответствует качеству. Будем советовать друзьям и знакомым данную фабрику.

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 07.08.2016 14:02:25 Владимир @ Оценка магазина 1

Прямой эфир

Я СДЕЛАЛ заказ № 1076 от 07.08.2016, после чего мне сказали по телефону что они торгуют бытовой техникой, как эт?

• 09.04.2015 17:39:07 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

MT&M (мир техники и музыки)

Я пользовался услугами магазина дважды. первый раз телевизор 55 дюймов, тогда еще не было нигде данной модели (3 года назад), они нашли в 3 тыс км и привезли. Затем заказал серьезную немецкую стиралку, в городе ни один магазин не предложил такой цены и модель довольно редкая, тоже нашли и доставили. Сроки и цены меня устроили, все обговаривалось. Я доволен, если понадобится какой либо эксклюзив, обращусь только к ним. И сайт у них есть, но заказывал только в магазине.

• 22.10.2013 16:45:52 Гость Оценка магазина 0

Мамино счастье

А где же магазин?))) Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: •Возможно, в адресе опечатка. •Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

• 09.09.2013 22:56:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mebel-stavkray (Мебель-ставкрай)

Купила сегодня кровать из гарнитура Изольда,очень понравилось качество,собрали быстро..сами.Соотношение цена-качество отличное.

• 21.08.2013 11:25:23 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывал в этом магазине торговые весы, после оформление заказа на сайте мне через 15 минут перезвонили и уточнили данные о доставке. Менеджер вежливый, товар хороший! Буду сотрудничать и дальше

• 17.05.2013 14:21:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lyafanya (Ляфаня)

Хороший магазин. Быстро и удобно доставляют. Цены приемлемы, все не в магазин бегать и муж не нервничает лишний раз ))

• 17.05.2013 14:21:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lyafanya (Ляфаня)

• 06.05.2013 15:56:22 Ольга Оценка магазина 0

Cleverdar (КлеверДар)

Отличный магазин! постоянно в нем закупаюсь. Доставка во время и ассортимент хороший. Рекомендую!

• 04.12.2012 16:33:30 Катерина Оценка магазина 0

Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Добрый день, Елена Если у Вас было недовложение, то лучше написать об этом в магазин. В этом случае сотрудники предлагают выслать товар или вернуть оплату. Так же стоит поступить, если в заказе был бракованный товар. Ведь ошибки бывают у всех. Особенно с таким мелким товаром. Зато в посылках всегда есть небольшие подарки, это очень приятно)Тем более магазин проверенный, отправляют посылки быстро, да и по цене приемлемо. Хороших Вам покупок!

• 01.10.2012 16:51:22 Гость @ Оценка магазина 1

Норд - Сервис

человек, который первым поставил отзыв наверняка сам работает в этой шараге. Никогда не пользуйтесь этим ****, Норд-Сервис это загибающаяся компания, и основная её проблема это люди, которые там работают. А интернет магазин полный отстой, заказ ждал 2 месяца, потом позвонили сказали, что за это время он подорожал на 3 000, естественно отказался.

• 20.06.2012 17:29:32 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывала счетчик-детектор денег в этой компании. Проконсультировали, посоветовали, привезли - я довольна.

• 02.06.2012 14:20:44 Анастасия Игоревна Оценка магазина 0

Радуга Увлечений

Спасибо огромное сотрудникам магазина! Вчера получила свой заказ, мне все понравилось и качество и упаковка,да еще и подарок к заказу! Я часто покупаю через интернет, но такое впервые!!! Всем очень довольна! теперь меня в другой магазин не заманишь!

• 21.03.2012 21:19:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ArteMurano (АртМурано)

Несколько раз делала заказы в магазине "АртеМурано". Остановила свой выбор на этом магазине, т.к. тут достаточно большой выбор и приемлемые цены. Особенно отмечу вниманием сам фото-каталог - украшения сфотографированы в нескольких ракурсах, без искажения цвета. Для меня это важно. Оба раза заказ был доставлен в срок. Качество отличное. Для примера была привезена бижутерия-подделка, своими глазами увидела разницу. Ссылка на сайт у меня в ""Избранном, буду заказывать еще.

• 24.02.2012 22:47:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ecology-Market (Эколоджи-Маркет)

Мне понравилась идея такого магазина, быстрое и качественное обслуживание. И доставка бесплатная по городу!!!

• 23.01.2012 12:40:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клубные платья

Не занимаются втюхиванием товара

• 26.09.2011 22:02:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кошка-лукошко

Хороший магазин.

• 18.07.2011 16:41:12 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кексшоп

Отличный магазин. Цена суперская. Привезли быстро.