Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Сургута

Интернет-магазины Сургута

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Сургута.

Самые популярные интернет-магазины Сургута

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для туризма, Велосипеды, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты
  • Идея!

Компания "ideя!" – это сеть магазинов бытовой техники и электроники. На рынке России мы уже более 6-ти лет. Наши магазины и пункты выдачи товаров открыты в городах  ХМАО и ЯНАО (Сургут, Тюмень, Новый Уренгой, Когалым, Югорск, Советский, Радужный)

Виды товаров: Оргтехника, Товары для новорожденных, Велосипеды, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Сургута

Последние отзывы об интернет магазинах Сургута

• 01.04.2014 12:48:20 Гость @ Оценка магазина 1

Интеллект Сити

Недавно я там приобрела телефон, который оказался перепрошит, притом так, что официальное ПО на нем теперь отсутствует, т.е он никогда не будет обновляться, его не возьмет ни один СЦ, и еще неизвестно какие сюрпризы могут быть потом.IMEI на коробке и в телефоне не совпадают, на экране уже наклеена защитная пленка (продавец сказал что теперь так выпускают), т.е. телефон явно б/у, то ли путаница на складе, то ли он вообще имеет криминальное происхождение. Цена товара обычная среднерыночная, магазин был выбран не как самый дешевый, а с учетом того, чтобы забрать товар на следующий день в удобном мне месте.Обратилась с претензией в магазин на Ленина 56 , менеджер которого по телефону мне заявил что ему вообще неинтересно что я говорю, потому что специалист по моему вопросу будет только завтра. Я все таки поехала в магазин в этот же день и телефон мне в итоге (после долгих никому не нужных разговоров из серии что евротест это не плохо, несмотря на то, что самого понятия "евротест" не существует) поменяли на новый, но хочу обратить внимание что он все же не Ростестовый, для потребителя может быть и нет особой разницы (товар не сертифицирован и ремонт только в сервисном центре при магазине), но все же это свидетельствует о не совсем легальном ввозе товара.Обмен мной был произведен с полным осознанием рисков покупки такого телефона, просто возврат на денег на карту мне был не удобен по ряду причин.Если бы изначально оплатила наличкой, то взяла бы деньги и купила в другом месте.Будьте внимательны ! После этого случая мне неожиданно позвонила девушка из этого магазина и стала говорить о том, что я должна удалить плохой отзыв если уж я все же купила телефон у них, или уж если отзыв оставила плохой, то нужно вернуть телефон. При этом весь разговор проходил достаточно некорректно.Абсолютно неприемлемая форма работы с клиентами.Интеллект одним словом.

• 12.10.2013 09:11:20 Гость

Твои Уникальные Дети (ТУДети)

так и не поняла, где там магазин...((

• 13.07.2013 06:57:02 Гость

Motor86 (Мотор86)

меня устраивает.

• 01.03.2013 12:29:20 лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavera-surgut (Примавера-сургут)

Интернет магазин супер!все быстро, качественно и культурно!платье купила супер!спасибо команде за внимательное,чуткое обслуживание. Мне заказ привезли в нефтеюганск.я очень довольна.буду пользоваться еще! Лариса.

• 08.01.2013 18:31:19 Наталья, Томск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подошва

Магазин отличный: отвечают на все вопросы без промедления, товар был отправлен без задержек, качество товара как у всех crocs-ов - супер. Что больше всего привлекло - ассортимент плюс цена, многих товаров не встречала в других интернет-магазинах, а те, которые искала, определенного размера и цвета - не нашла. Цена - планировала приобрести товар со скидкой - удивила настолько, что первоначально (прошу меня простить!) закрались сомнения о существовании магазина. Не сомневайтесь, отличный магазин, отличное качество товара!

Все отзывы об интернет-магазинах Сургута