Отзывы об интернет-магазинах Твери

Штучка

Здравствуйте , хочу заказать у Вас платье

• 11.05.2019 17:31:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Мир увлечений

Из 3-х наименований прислали 2, а одна ель такое дерьмо, которую я выбросил сразу в помойное ведро, на помойке они её нашли что ли. Очень плохой магазин, не советую там чего либо заказывать.

• 22.02.2018 09:25:59 Гость @ Оценка магазина 1

Get!Mart (ГетМарт)

Не магазин,а шлак!!!В этом недомагазине я купил экшнкамеру,но она оказалась не рабочей.Приняли на диагностику,но вот уже как два месяца она не приходит с диагностики.До них очень непросто дозвониться,проблему никак не решают.В итоге ни денег,ни товара!!!Сто раз подумайте,прежде чем покупать у них что либо.

• 03.09.2017 18:23:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ-Оптима

Отсутствуют прорези под петли на двух дверьках, мы звонили говорили об этом, нам сказали написать сюда и скинуть фото,обещали привезут новые...fotki.yandex.ru/next/users/natalya-anvar... fotki.yandex.ru/next/users/natalya-anvar... сс

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 21.11.2015 21:56:14 олесяя Оценка магазина 0

Филипок

Игрушки отвратительного качества. Трансформеры вообще дешевый Китай. Купили двух и не смогли нормально собрать-кривые и сразу сломались!!!!

• 24.04.2015 17:58:39 Сергей Оценка магазина 0

Ни пуха, ни пера

Спустя почти месяц вернули деньги! Достал их:-)

• 11.07.2014 10:01:10 Надежда @ Оценка магазина 1

Бусики-колечки

Заказала впервые,Общалась с Юлей и Катей, девочки хорошие,вежливые,но товар отвратительного качества. Заказала браслет из сердолика и серьги,серьги с крупным камнем, а швензы к ним приделали маленькие, они не держат,расстегиваются, а браслет из продолговатых бусин разных оттенков и дырочки просверлены как попало. Серьги я вернула, взамен прислали другую модель,более или менее... Еще заказала браслет из топаза,прислали, бусины там вместо 12мм - 10мм, так еще и разного оттенка. Я даже не знаю что делать,кроме платы за серьги, браслеты два раза платила за доставку и пересылку и если верну опять, никаких денег не хватит на все это гадство.

• 10.07.2014 09:41:27 Елена @ Оценка магазина 1

Тверьхит

Наплевательское отношение к покупателям!! 27 июня заказали паяльник, нам сообщили, что заказ будет 30 июня, 30 июня сообщили, что заказ будет 3 июля, и с тех пор -тишина!!! 8 июля через сайт задала вопрос консультанту, когда будет мой заказ, на что было отвечено, что он уточнит у менеджера и перезвонит. Конечно, никто и не думал звонить! Если у вас нет товара, так и сообщите, а не отмалчивайтесь! Безобразный магазин!!!

• 09.02.2014 22:00:59 Алена Оценка магазина 0

Клубок

У меня в заказе было 15 видов пряжи по 1 мотку. При этом цены были почти оптовые. В других магазинах за такую цену надо покупать упаковками. Ставлю "5".

• 16.01.2014 13:11:41 Гость @ Оценка магазина 1

Цифровой сигнал

Сделал заказ на юридическое лицо. прислали счёт №13958 от 19 декабря 2013 г. (БЕЗ ПЕЧАТЕЙ и БЕЗ ПОДПИСЕЙ). Звонил раз 10, ответ был один и тот же "Передадим менеджеру Яна Кондратьева." После нового года 9 января заехал к ним в пункт выдачи, как обычно менеджера по работе с юр. лицами не было (опять сказали что передадут ей) до сих пор нету счета с печатями и подписями. ЭТО про г. Тверь

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 11.11.2013 14:08:10 Гость Оценка магазина 0

Декор Мастер

все хорошо, только офис у них в Конаково!

• 05.10.2013 13:48:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

АзБукиВеди

Сайт немного тормозит, зато цены реально хорошие, заказал себе санки, в этот же день их забрал с магазина

• 21.08.2013 23:04:14 Гость Оценка магазина 0

Aioi-shop (Доктор Ай и Ой)

Магазин переименован. Интернет-магазин "БАРС" Телефон для приема заказов +7 (4822) 69-03-60; +7 (960) 701-09-09 www.bars-shop.ru vk.com/bars_shop

• 09.07.2013 15:41:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Астра

К сожалению тоже доставки видео игры так и не дождался. Пришлось искать другой магазин, и к своему счастью я такой нашел. Сервис сотрудничает только с проверенными официальными дилерами в направлении ключей активации. Не знаю где как, а я дешевле в интернете не нашел магазина. Но, к сожалению, в этом каталоге его нет. Кого интересует, обращайтесь по ACQ: 635517967 Skype : denis_cherin почта: denia80@yandex.ua

• 25.05.2013 21:04:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бани.Сауны.Камины.

Пользовался. Понравился. Товар в наличии.

• 06.03.2013 23:22:47 Гость Оценка магазина 0

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.