Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Владимира

Интернет-магазины Владимира

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Владимира.

Самые популярные интернет-магазины Владимира

Котофото

Интернет-магазин фототехники, мобильной электроники, ноутбуков, товаров для автомобилистов, бытовой техники и многое другое.

Виды товаров: Детские коляски, Спортивные товары, Велосипеды, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игры компьютерные, Игры и видео фильмы, Игровые приставки, Гаджеты

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • Sexsalon24 (Секссалон24)

Интернет-магазин интимных товаров.

Виды товаров: Интимные товары
    Популярность магазина 20724
  • Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Интернет-магазин товаров для детей во Владимире. Большой выбор детских товаров: кроватки, коляски, автокресла, мебель для детской комнаты, стульчики для кормления, манежи и многое другое.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Perfect (Перфект)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Мебель
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Владимира

Последние отзывы об интернет магазинах Владимира

• 15.12.2016 12:04:10 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ru-divan (Ру-диван)

В этом интернет-магазине удачно выбрали для офиса диван на заказ - изготовили в течение 10 дней (это очень быстро считается). За два дня до готовности менеджер отзвонил, договорились о времени доставки, все культурно и вежливо. Привезли все в полной комплекции, целостности и сохранности.

• 07.09.2016 18:00:59 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Perfect (Перфект)

Прочитала отзывы,решила написать в защиту именно Перфектмебель.Хотя здесь совсем другой интернет-магазин ссылка на другой сайт и телефоны другие.Мы с мужем купили диван именно у Перфектмебель, нам диван очень даже понравился(№заказа 5112)диван удобный,красивый по качеству тоже претензий нет и главное недорогой.Доставили во время как договаривались. Собирали сборщики сразу как привезли подумали,что лучше заплатить профессионалам и видимо не прогадали. Вобщем нас всё устроило. На всех не угодишь! Спасибо Перфектмебель, будем рекомендовать вас знакомым.

• 28.07.2016 10:11:08 Елена @ Оценка магазина 1

Сказка 33

Уважаемые Владельцы и продавцы магазина. Я оставила 25 ИЮЛЯ 2016 свои данные, сделала ЗАКАЗ на обувь (5 пар) и жду Вашего ответа на свой е-мэйл. Но его нет. Почему? Вы не хотите работать со мною? Вам это не выгодно? ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИСКАТЬ ЛИ МНЕ ДРУГОГО ПРОДАВЦА ИЛИ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ С ВАМИ.

• 09.12.2015 12:02:10 suprimmaster @ @ @ Оценка магазина 3

Коллекционер

Совершенно недавно заказал своему деду медаль в его честь, мол он самый лучший дедушка. Мастера из www.zna4ki-medali.ru/ сделали все по высшему разряду. Спасибо.

• 30.06.2015 11:23:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Добрый день. Заказал в интернет магазине спортивную стенку "Юный Атлет", собрать было невозможно так как резьба была нарезана под другие болты, пришлось самому все делать. В магазине отправили к производителю который сказал выслать все им по почте и они недели через три пришлют обратно.

Все отзывы об интернет-магазинах Владимира