Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Волгограда

Интернет-магазины Волгограда

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Волгограда.

Самые популярные интернет-магазины Волгограда

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

Котофото

Интернет-магазин фототехники, мобильной электроники, ноутбуков, товаров для автомобилистов, бытовой техники и многое другое.

Виды товаров: Детские коляски, Спортивные товары, Велосипеды, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Пылесосы, Игры компьютерные, Игры и видео фильмы, Игровые приставки, Гаджеты
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Волгограда

Последние отзывы об интернет магазинах Волгограда

• 23.04.2017 10:33:05 Ермаков Сергей Анатольевич @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Сделал два заказа и понял , это просто магазин , который продаёт неликвид и считает , что поставка некомплектных товаров , норма. Проверяйте все досконально в пункте получения товара. Купил многофункциональный станок, был полный некомплект, купил триммер, некомплект, нет устройства присоединения штанги к двигателю, а без него триммер не нужен. У меня очень негативное мнение о данном магазине.

• 03.04.2017 21:54:32 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказ 9848 0732 на сумму более 2000 рублей с бесплатной курьерской доставкой на дом. В день доставки позвонили и сообщили, что из-за технической (???) ошибки мой заказ попал в курьерскую службу другого района Москвы и ко мне вообще не приедет в этом виде. И вот какие варианты разрешения своего косяка они предлагают: я самолично тащусь на другой конец Москвы и вырываю из лап той, "другой" курьерской службы свои книги. Конечно, мне больше не на что потратить часы своей жизни! Не курьерское это дело. Второй вариант от магазина: они расформировывают этот заказ и создают новый, с сохранением скидок по акции. Все бы ничего. Но заказ создавался ради энциклопедии, которая оказалась последней в самом магазине. То есть, если б они не накосячили, эта распоследняя книга досталась бы мне. А так, при формировании нового заказа она туда не попадет, потому что официально ее в наличии нет. То есть, она физически есть, а в наличии ее нет. БРЕД!!! И такая дребедень...целый день! И "тюлень", и "олень" и все прочие умеющие писать существа из магазина писали одно и то же: энциклопедию они мне не привезут ни за что. И это в пределах Москвы накладка. 2017 год! Я в ужасе, как же гнусно может распрощаться с многолетним заказчиком этот зажравшийся магазин((((

• 02.09.2015 17:24:08 Гость @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Сотмаркет кидалово!!!купил пилу роторайзер сразу сломалась Сказали что отремонтируем высылайте.выслал на идеалоджик.я позвонил ответили пила пришла и 14 апреля была отправлена в сотмаркет звоните туда.звоню не один номер не овечает.даже не знаю теперь с кого спросить

• 23.07.2015 14:52:39 Федоренко Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Роникон

После перепланировки, коридора практически не осталось. Непросто было подобрать мебель. Сама не смогла, вызвала на помощь дизайнера. Ее услуги обошлись в 1500 р. Она смогла уместить шкаф, вешалку и тумбу для обуви. Размеры небольшие, цена тоже не большая. Удивление вызвала 3-х дневная задержка доставки, думала в такой ответственной компании это исключено. Компенсация задержки - качественная сборка.

• 17.02.2015 10:01:13 Гость @ Оценка магазина 1

Высшая Лига

Если очень хочется подождать, потрепать себе нервы и расстроиться, то вам как раз в этот магазин!1) Найти человека, который хоть что-то мне смог сказать о состоянии моего заказа я смогла только через 2 недели после оформления заказа. Молодой человек пообещал, что перезвонит мне через 2 часа и сообщит, когда доставят товар. Ни через 2 часа, ни через 2 дня мне никто не перезвонил. 2) Позвонила снова. И мне сообщили, что пока я не внесу предоплату, товар в доставку не пойдет. Сразу возникают вопросы: Почему информации о предоплате нет на сайте и в оферте? Почему в письме, пришедшем мне на электронную почту указано, что оплата товара производится при получении? Почему сотрудник компании, с которым я разговаривала, не сказал мне об этом? 3) Внесла предоплату. Пообещали, что ждать максимум 2 недели. Прошло 1,5 месяца. Звоню каждую неделю. Сначала говорили, что поставщик товар не доставил, хотя его и заказали. Потом просто перестали перезванивать и причину задержки объяснять. Вот и думайте, оно вам надо 

Все отзывы об интернет-магазинах Волгограда