Отзывы об интернет-магазинах авто

→  → Отзывы о магазинах авто

Отзывы об интернет магазинах авто

• 19.03.2013 22:19:50 Гость Сергей. @ Оценка магазина 1

Auto Dealer Group (Авто Дилер Груп)

Хочу предостеречь наивных людей, как я.Не связывайтесь с этой фирмой, это не фирма, а чмо. В которой действительно чудят, мудят, объ......ют. Закаэывал кабину Ивеко, по договору было все хорошо, а на самом деле просто ужас. кабина не та,комплектующие с другой машины и почти все не годные к эксплуатации. Деньги получили и на все наплевали.Думаю подать на них в суд.

• 17.03.2013 17:24:58 Алла Старкова Оценка магазина 0

Auto-tools (Авто-тулс)

Что то морозятся они. Я им звоню звоню,но тихо(((((

• 04.03.2013 20:01:26 Гость Оценка магазина 0

instrumentVdom (инструментВдом)

Все работает, привезли, можно заказывать

• 26.02.2013 10:08:46 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SuzukiWay (СузукиВей)

Быстро привезли запчасти под заказ и по нормальным ценам. Спасибо!

• 14.02.2013 13:21:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rueda (Руэда)

Отличный интернет-магазин. Адекватные цены. Оперативная доставка. Всем советую.

• 03.02.2013 12:34:15 Николай @ Оценка магазина 1

Bolido.ru (Болидо)

положительные отзывы наверно составлены , самими болидо товар отстойное тайванско-китайское фуфло которое должно вообще бесплатно раздаваться, и цены нереальные а то что по домашнему так это из за офиса в который притащили все из дома у кого что было)))

• 24.01.2013 13:25:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ШинАвто

Покупал в декабре 2012г резину на шипах. Приятно удивила цена на сайте, вначале не поверил, оставил заявку. Перезвонили не сразу - прим. часа через 2. Была в наличии на складе, на второй день забрал самовывоз. После оплаты, в кассе дали дисконт на 5% скидухи, ПОРАДОВАЛО!!! Магазом даволен, рекомендую!!

• 22.01.2013 19:03:49 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аксес-авто

Магазин зачетный. Все понятно и просто. Цены супер, персонал супер. Больша 5

• 10.01.2013 09:03:52 Столяров Роберт Александрович @ Оценка магазина 1

Neva-pl (Нева-пл)

Здравствуйте! Решил преобрести в магазине Neva-pl несколько товаров, которые меня очень заинтересовали. Такие как: Зарядное устройство Орион PW270; Активная TV антенна Challenger AN-550; GPS-навигатор с видеорегистратором Texet TN-522 HD DVR Navitel; Радар-детектор, ну и конечно же самое главное Бортовой компьютер Multitronics TC 750. Решил начать с малого - посмотреть, пощупать так сказать... первым делом заказал Зарядное устройство Орион PW270. Ждал месяц, ну это понятно, живу я в Братске, да и новогодние праздники грянули. Но получил. Дальше-больше! Распаковав бандероль, я в прямом смысле слова, подумал, что купил погремушку (внутри что-то весело брякало) - Почта России - без вопросов. Все крепления изделия были расположены на какой-то из двух частей устройства. То есть, если ближе к теме, то зарядное было располовинено, как бы призывая к просмотру качества товара. Увидев только распайку зарядного, я подумал, что его сделали даже китайцы, а обучали детей на практике. Среди осколков, обломков, саморезов я нашёл несколько (по видимому, как я подумал, лишних) деталей, отделившихся без проблем от схемы. Но после того, как я подключил зарядное устройство к розетке, я понял, что детальки, расположенные в корпусе, но отдельно от схемы, явно не лишние. Согласитесь, но страшно подумать, что такое зарядное устройство сделает с аккумулятором! Из Братска в Питер я явно ЗУ не повезу на экспертизу, но то что всё вышеперечисленное, я уже точно не буду заказывать в Neva-pl - это 1000%. Спасибо за Вашу любовь к своим клиентам!

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 11.12.2012 10:08:38 дима @ Оценка магазина 1

To 23

сайт не работает

• 06.12.2012 10:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Микс

Покупала одеяло по акции, шло пять дней. Но несмотря на это довольна покупкой.

• 24.11.2012 20:53:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avtodetali39 (Автодетали39)

На сайте не все товары.Позвонил по телефону спросил нужную запчасть (амортизаторы на свою BMW), менеджер подобрал то что нужно.Доставили через пару часов. В целом доволен.

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами