Отзывы об интернет-магазинах сумок и кожгалантереи

→  → Отзывы о магазинах сумок и кожгалантереи

Отзывы об интернет магазинах сумок и кожгалантереи

• 14.07.2015 13:05:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Екасумки

Приличный магазин. Для себя открыла относительно недавно. Искала сумку для фитнеса. Пока была в декрете вообще забыла что такое шопинг. А тут было чуток времени, сначала искала в интернете наткнулась на их магазин. Сделала заказ и забрала самовывозом. В магазине обслужили хорошо. Рассказали про марки которые там предоставлены. Я о них ничего не слышала т.к. в основном покупала достаточно известные бренды. А тут российские производители. Качеством более чем довольна. Сумка стоила 690 руб. ношу 3 месяц и не одной потертости. Спасибо. Думаю и в дальнейшем делать заказы.

• 26.05.2015 18:11:29 администратор Оценка магазина 0

Natalie Fashion Style (Натали Фэшн Стайл)

Все условия на сайте описаны. Вас ни кто не заставлял насильно это делать. Это дело добровольное. При оформлении заказа вы согласились с условиями сайта и заключили с нами договор. В договоре прописываются форс-мажоры, которые иногда происходят во время работы. Заказ вы свой получили, а значит мы свою работу выполнили на 100%

• 29.03.2015 12:11:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

SAVAGE (САВАЖ)

Заказала здесь пальто. Вскоре пришлр смс, что свой заказ я могу получить где-то у чёрта на куличиках, хотя я рассчитывала сделать это в ближайшем пункте выдачи, а не за 30 км от дома. Кроме того, сумма моего заказа почему-то была указана в два раза меньше. Пишу им на почту, а в ответ тишина. Звоню и пытаюсь прояснить ситуацию. Оперетор разговаривает со мной, как с умалишённой и напрочь портит настроение. По крайней мере она подтвердила мне и сумму заказа и место его получения (всё, как я и планировала). В результате: приглашают на пункт выдачи очередным смс. Примчалась, подаю паспорт, а мой, уже оплаченный, заказ почему-то адресован какому-то Сергею Старкову??? Этр ужасссс!!! Долгие разборки по телефону, отказ в выдаче заказа, предложение подождать ещё час пока они разберутся...Одним слово , в тот вечер я своё пальто так и не получила. В результате, позвонили и разрешили приезжать за заказом.И ведь даже не извинились!!! Пришлось тащиться ещё раз. Если вы решитесь обращаться в эту контору, то будьте готовы ко всему. Сергею Старкову, который остался без моего пальто, привет)

• 06.03.2015 13:04:19 Гость @ Оценка магазина 1

Mozo (Мозо)

Каков магазин - таков и отзыв. Когда нужно дозвониться - бесполезно! История: 28.02.15 заказал в подарок ЛЮБИМЫМ на 8-е марта 3 сумки в этом магазине (будь он...) После подтверждения заказа 02.03.15 с доставкой на 05.03.15 ! думал уже что проблема с подарками решена - не тут то было: доставили вместо 3-х сумок 2, причем основную сумку из-за которой и формировался заказ не доставили. Курьер сам был в шоке - пытался дозвониться, чтобы выяснить в чем дело – номер магазина (как обычно..)оказался в отключке!поэтому от заказа пришлось отказаться. Из-за этого мне теперь нужно начинать с нуля - снова думать и искать что подарить ЛЮБИМЫМ!(а времени практически на это уже нет - все курьерские службы перед праздником перегружены) Неужели трудно было сразу сказать, что того-то... того-то нет в наличии ? я бы что-то другое бы присмотрел у них же... ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН !!! - просто подстава

• 04.03.2015 17:46:33 Наталия @ Оценка магазина 1

KupiBerries.ru (Купиберрис.ру)

Заказала кожаную куртку в данном магазине в начале февральских праздников, думала, что с новой рабочей недели позвонят, но мне никто не позвонил. Решила позвонить сама, телефон был выключен. Через некоторое время пришла смс о том, что телефон снова в сети и еще через какое-то время мне перезвонили. Молодой человек заранее знал как меня зовут и состав моего заказа (то есть вся информация о контактных телефонах, адресе доставки и составе заказа у них есть). Договорились, что курьер привезет мне заказ через 2 дня. В итоге никто ничего не привез, никто не позвонил и никак не дал о себе знать. Решила больше с KupiBerries.ru не связываться, купила куртку в другом сетевом магазине, более большом и известном, где заказ был доставлен на следующий день, после оформления! Не тратьте время и нервы на KupiBerries.ru. Это какой-то лохотрон.

• 02.02.2015 16:05:02 Гость Оценка магазина 0

Boutique.ru (Бутик.ру)

Ужасный сервис стал. Не сообщают о том, что заказанный несколько дней товар, оказывается, отсутствует на складе. Зато сразу звонят для подтверждения заказа. И консультанты, простите, совсем не образованы. Жаль, была постоянным клиентом.

• 04.01.2015 07:05:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.01.2015 07:05:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 01.12.2014 01:03:22 Марина @ Оценка магазина 1

Foulard.ru (Фулард.ру)

Foulard Полное фуфло. Продают марлю, вдовая ее за Италию. Купила несколько изделий до 1000 руб, половые тряпки. Нити редкие, полная синтетика. На одном затяжка.

• 01.12.2014 01:03:05 Марина @ Оценка магазина 1

Foulard.ru (Фулард.ру)

• 25.11.2014 00:40:36 Гость Оценка магазина 0

Эконика

Люблю обувь этой марки, недавно попробовала заказать пару полуботинок через интернет. Выбрала 2 пары для сравнения. В итоге одну купила. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил, договорились о точном времени, терпеливо наблюдал за моими муками выбора между двумя понравившимися парами =) Покупкой довольна, обувь хорошая, в качестве я уже давно убедилась.

• 25.11.2014 00:40:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эконика

• 22.11.2014 08:29:08 ShopTime Оценка магазина 0

ShopTime (ШопТайм)

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить комментарии по данному вопросу. Будем Вам признательны за информацию.

• 23.10.2014 22:53:08 Гость @ Оценка магазина 1

ВсеСумки.com

Отвратительный магазин. Так долго ждала и искала рюкзак, а прислали похожий, который меньше, неудобный и некрасивый. И после покупки убрали товар с сайта, не могу ничего доказать.