Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины детских товаров

Интернет-магазины детских товаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины детских товаров.

Самые популярные интернет-магазины детских товаров

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

myToys (майТойз)

Интернет-магазин товаров для детей. Более 8000 наименований товаров от 158 известных брендов: детские игрушки, игры/пазлы, для самых маленьких, для творчества, для школы, детские книги и многое другое.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

Wikimart (Викимарт)

@ Рейтинг магазина 1.4
    Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов детских товаров

Последние отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 22.01.2017 14:51:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maremi.ru (Мареми.ру)

Хороший магазин, очень внимательное отношение и помощь в выборе. Все вещи супер, я и дочки остались очень довольны, особенно я, конечно!))) P.S. Всем рекомендую и обязательно вернусь еще.

• 20.01.2017 12:31:23 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Написал заявление в отделение Полиции и ВТБ 24 с просьбой сделать Charge Back - через дней 10 деньги вернулись на карту. Enter - Лавочка Мошенническая, поэтому банк проведя собственное расследование пошел мне навстречу.

• 20.01.2017 05:09:30 марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Когда делала заказ, было указано что доставят до 13 января. Я рассчитала что успею выкупить товар,но он неожиданно пришёл быстро 30 декабря. Срок выкупа мне поставили 14 января, я попросила продлить хранение,но мне дали всего 2 дня, видимо компания не заинтересована чтобы товар у них выкупался.Соответственно я не успела выкупить.Очень жаль что сроки хранения у компании такие маленькие, на почте месяц дают. Так как я постоянный покупатель в этом магазине можно было пойти мне навстречу и продлить хранение на 5 дней.

• 18.01.2017 15:31:04 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Диван.ру

неплохой сайт у ребят, все грамотно сделано, настолько классные фотки мебели, что легко определиться с выбором. привозят как на картинке - все в точности. заказывал диван - удобный и большой, а обошелся в каких-то 15 тыс. снимаю балл за позднюю доставку.

• 18.01.2017 09:38:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Next (Некст)

Качество вещей очень высокое, хоть и отшиваются в Бангладеш, Пакистане и других примерно таких же странах. Главное, хорошо представлять свой размер в их линейке. Обувь не брала, ничего не могу сказать, а вещи добротные. Беру себе и ребенку. Пока всем довольна. Доставка очень оперативная.

• 17.01.2017 15:36:11 Оксана Владимирова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

После ремонта в спальне надумали поменять кровать. В интернет-магазинелегкомаркет.ру выбрали оригинальную кровать Беатриса. Кровать мне сразу понравилась. При выборе мы сами подобрали ткань и сразу же заказали матрас. Заказ оформили и в течении 2-х недель кровать была уже на своем месте. Все сделано оперативно и качественно. Да кровать на ножках, что очень удобно делать в комнате уборку.

Все отзывы об интернет-магазинах детских товаров