Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины детских товаров

Интернет-магазины детских товаров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины детских товаров.

Самые популярные интернет-магазины детских товаров

123 Magazin (123 Магазин)

Интернет-магазин товаров для дома и сада. Детские мебель и игрушки, бытовая и садовая техника и инвентарь, текстиль для дома, товары для спорта и отдыха.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Подарки, Сувениры, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Видео, Аудио, Швейные машины

myToys (майТойз)

Интернет-магазин товаров для детей. Более 8000 наименований товаров от 158 известных брендов: детские игрушки, игры/пазлы, для самых маленьких, для творчества, для школы, детские книги и многое другое.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда

Otto (Отто)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

Wikimart (Викимарт)

@ Рейтинг магазина 1.4
    Онлайн торговый центр. Все необходимые товары для дома и быта.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Сумки и кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Сантехника, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Оргтехника, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов детских товаров

Последние отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 28.05.2017 10:05:17 Ozon Ru

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Благодарю за тёплые слова о работе нашей команды. Мы и впредь постараемся сделать всё возможное, чтобы покупки в нашем магазине были для Вас приятными и полезными. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. Однако, если Вы не нашли у нас что искали, напишите нам. Мы уточним возможность поставки товара и сообщим Вам. А чтобы следующая покупка стала более выгодной, мы оставили небольшой бонус в Вашем личном кабинете. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 27.05.2017 11:58:00 Гость @ Оценка магазина 1

Babadu (Бабаду)

Отвратительная работа и безответственность! Сделала заказ с доставкой на день рождения ребенка. Заказ подтвердили. Накануне позвонила вечером уточнить способ оплаты, мне сказали что все в порядке, ожидайте завтра курьера. И в день рождения ребенка мне говорят, что заказ даже не собран. Причем говорят, когда я уже позвонила сама. А так ребенок бы до вечера прождал свой подарок, а вы даже не почесались бы известить об этом. На мою просьбу соединить с кем-то старшим ответили обещанием что мне перезвонят. И снова тишина. Потом смс-ка о том что мой заказ перенесен на 2 (!!!!) дня. Зачем он нужен через 2 дня? День рождения у ребенка сегодня! Заказ отменила и больше сюда ни ногой!

• 26.05.2017 15:20:18 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надень-ка!

Большое спасибо менеджеру магазина! Выбирала подарок племяннику, ориентируюсь в детской одежде не очень), а молодой человек очень помог сориенироваться что к чему. В итоге купила замечательный комплект комбинезон и шапочка. Все очень понравилось сестре и ее сынуле. Теперь сестра сама заходит в этот магазин и ей тоже нравится. Еще раз спасибо.

• 26.05.2017 11:43:21 myToys

myToys (майТойз)

Уважаемый гость. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что не остаетесь равнодушной к работе нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы работаем над качеством обслуживания и делаем все возможное, чтобы наши услуги удовлетворили каждого клиента. Также в качестве благодарности за любой оставленный отзыв в адрес компании,клиенту предоставляется скидка на новую покупку. Сообщите нам, пожалуйста, контактные данные чтобы мы смогли найти Вашу поставку в нашей базе данных и более детально разобраться в сложившейся ситуации. После получения информации мы приложим максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса. С уважением, Ваш myToys.ru

Все отзывы об интернет-магазинах детских товаров