Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  →  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 25.03.2019 19:26:34 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестМебелик

Довольна тем, что наткнулась на данный интернет-магазин. Совсем недавно провели ремонт в студии и самое время наполнить ее мебелью. Каталог листала часа два, сравнивала цены, пыталась подобрать все по дизайну и заказала несколько товаров. Больше всего понравились двуспальная кровать Неро, комод Розали и угловой диван Лира. Сравнивала с ценами в других магазинах, здесь гораздо меньше и в то же время условия лучше. Как все выбрала, оформила заказ и ждала звонок менеджера. Перезвонил где-то минут через 10-15, обговорили стоимость, желательное время доставки, хочу ли я еще что-то выбрать по акции. Но я отказалась, позже что-то еще докуплю. Через 2 дня доставили всю мебель, помогли загрузить на нужный этаж, за это огромное спасибо, не все соглашаются на это, приятно. Цвет и материалы полностью соответствуют тому, что можно было увидеть в интернете, диван мягкий и приятный, такой надо беречь от малейших пятен. Кровать тоже отличная, осталось только подобрать качественный и дорогой матрас и будет просто гарантом хорошего сна. Да и комод хорошо подходит под комнату, места много не занимает, а вместительность большая, да и оформлен красиво. Покупкой я довольна, по стоимости вышло не так и много, учитывая что материалы не самые дешевые, да и со всей работой справились достаточно быстро. Было бы хорошо, если бы магазин установил систему накопления скидок или какие-нибудь бонусы, тогда точно бы закупалась только тут. Магазин могу рекомендовать, вот менеджеры бы отвечали чутка быстрее и было бы еще лучше! А так твердая 5, сложно к чему-то прикопаться, каталог такой большой, что можно смотреть днями...

• 21.03.2019 13:19:15 Юрий Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ru-divan (Ру-диван)

Заказывал в Ру-диван модульный диван Чикаго. Диван красивый, качественно изготовлен. Я доволен качеством и сервисом. Это одна из немногих компаний, обратившись к которой, не пожалел. На изготовление и доставку дивана ушло чуть больше недели, но это не много так как это был индивидуальный заказ.

• 17.03.2019 02:50:30 Ирина @ Оценка магазина 1

Утконос

Безобразная работа Утконоса! Заказывала продукты с доставкой на дом в интервал с 16-18-00. В 16-00 Пришло сообщение: " не будет доставлен паштет". В 17-00 пришло сообщение "не будут доставлено средство для мытья посуды".. В 18-00- " заказ будет доставлен с опозданием, после 00-00". Звонили в 1 час ночи: "ждите". Звонила в 2 часа ночи: "ждите, вот я вижу на карте -машина направляется к вам". Звоню 2.30 минут: " ваш заказ вообще доставлен не будет". Никому не советую связываться с Утконосом!

• 15.03.2019 11:30:48 Wildberries Оценка магазина 0

Wildberries (Вайлдберрис)

Здравствуйте, Наталья. Ответ по вашему вопросу был вам предоставлен неоднократно. Товар, приобретенный Вами не подлежит обязательному сертифицированию на территории Таможенного союза. Маркировка на данный тип товара наносится в соответствии с ГОСТ 25871-83 "Маркировку наносят на само изделие или на ярлык, прикрепленный к изделию.", а также в соответствии с ТР ТС 017/2011 «Единый знак обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза может наноситься на упаковку, вкладыш, ярлык или приводиться в прилагаемых к продукции документах.» Мы приносим извинения за низкое качество сервиса наших специалистов и длительное ожидание решения Вашей проблемы. Представленные Вам ранее ссылки на документы соответствия не имеют отношения к приобретенному вами товару, была допущена ошибка менеджера. Их происхождение и принадлежность уточняется. Мы направили Вам на почту комментарии официального импортера Леви Штраусс на официальном бланке. В дополнение сообщаем, что после уточнения у поставщика было установлено, что наименование цвета, которое использует компания Levi's для приобретенного Вами товара - READ BETWEEN THE LINES. Надеемся, что мы смогли ответить на все Ваши вопросы и снять сомнения относительно качества и подлинности приобретенного изделия. С уважением, интернет -магазин Wildberries.

• 13.03.2019 21:50:35 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебельный Дом

В конце месяца заказывали у ребят стенку для гостиной "Гостиная Венето 2". Обещали изготовить в течение 2 недель. Но приятно удивили, что товар вышел с производства на неделю раньше обещанного. Сроки доставки соответствовали озвученным. Гостиную собирали всем семейством. Теперь радуемся, что оплатили именно в интернет магазине. В нашем родном Кирове такую мебель не делают. И искали что-то похожее очень давно. И ценники в единственном салоне города пробивают потолки. Благо - интернет выручил и гостиную мы получили вовремя. Низкий поклон менеджерам, за оперативную работу и уточнение всех деталей по товару. СПАСИБО!

• 13.03.2019 18:03:18 Ник @ Оценка магазина 1

Good-mebel (Гуд-мебель)

Отвратительное качество товара. заказ GM-00360903. Отдел рекламации недоступен. Письменный стол Школьный-2, технологически правильно укомплектованы ручки стола и отверстия для крепления фасадов к выдвижным ящикам, просверлены отверстия большего диаметра и фасады просто болтаются. Шкаф купе Галакси2Б, направляющая для крепления дверей не та, не подходит, и на самих дверях нет отметок для крепления роликов, вариант "просверли сам".

• 11.03.2019 18:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ecco (Экко)

Лохотрон продолжается, 11.03.2019. получил, как и все, кто обратился в этот магазин, дерьмонтиновую подделку не той модели и не того размера, вместо 5-и пар носков - 1 пару и 1 стельку.

• 11.03.2019 16:13:35 Гость @ Оценка магазина 1

Babys (Бэбис)

Пытались осуществить заказ на сайте babys.ru, но все в пустую. Сначала отправили на почту заказ, но нам не ответили. Потом сами перезвонили и тут на удивление попросили отправить заказ на почту ) Пришлось попросить принять заказ устно. Выбрали коляску, согласовали дату, но за 2 часа перед доставкой нам оператор сообщил, что товар отсутствует и курьер везет другую коляску. Мы стали отказываться, но нас просили оплатить доставку. Я так и не понял, за что, если товар не тот, который мы заказали. Курьер приехал. Мы открыли коробку, а там коляска БЕЗ КОЛЕС. Это шутка, наверное, была. Мы очень разочаровались в этом магазине и НЕ РЕКОМЕНДУЕМ другим клиентам там заказывать. ОБМАН !!!

• 11.03.2019 13:35:23 Гость @ Оценка магазина 1

Zava (Зава)

Не пользуйтесь услугами интернет-магазина Zava. В случае вынужденного возврата товара (в установленные законом случаи и сроки) денег на возвращенный товар вы не получите не под каким предлогом! В моем случае уже два месяца жду денег, а в ответ -пустые обещания, а теперь и вовсе не отвечают на звонки! Дорогие покупатели - берегите свои деньги!

• 10.03.2019 17:28:25 Алина Оценка магазина 0

Babybutik (Бэбибутик)

С недавнего времени стала мамой,встал вопрос о качественной одежде для своей доченьки ,старшая сестра закупается уже 4 года в одном магазине babybutik, посоветовала сделать заказ на зимнюю одежду,что могу сказать :1.понравилось то что вежливые операторы которые могут объяснить доступно по интересующему вопросу.2.довольно быстро делают доставку день два и приезжает курьер .3.и самое главное качество! Всем советую интернет магазин Babybutik.

• 08.03.2019 22:31:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Решили купить новый диван, старый совсем износился. Выбрали модель Sense Амстердам. Остались покупкой и качеством довольны. Понравилось, что в комплект подушки входят и ящик для белья. Много в магазине моделей так, что можно выбрать то, что именно Вам подойдёт - цена/качество. Вежливые сотрудники и отзывчивый менеджер, прислушиваются к каждому слову. Не понравилось, что курьер маленько опоздал, но, извинился, сказал, что в пробку попал. В целом остались выполненным заказом довольны, думаю, что ещё обратимся.

• 07.03.2019 20:08:33 Гость Оценка магазина 0

Beauti-full (Бьютифул)

Юлия, консультант Beautifull: Добрый день! Спасибо Вам за сообщение и обратную связь! Благодарим Вас за оценку! Очень рады что вам подошло платье! Носите с удовольствием!

• 06.03.2019 14:51:59 myToys Оценка магазина 0

myToys (майТойз)

Уважаемый покупатель!Благодарю за отзыв!При оформлении заказа, Вы соглашаетесь с условиями продажи товаров. По данным условиям отгрузка и доставка посылок осуществляется в рабочие дни. Если Вы получаете товар, который не соответствует заявленному на сайте, всегда можете направить фото товара и фото штрих-кода на адрес электронной почты service@myToys.ru. Мы будем признательны данной информации, т.к. это помогает устранить недочеты в работе компании. В данном случае, мы можем предложить оформить возврат товара. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением Ваш myToys.ru.

• 06.03.2019 14:24:38 Ozon.ru Оценка магазина 0

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день!Искренне просим прощения за то, что огорчили и не оправдали ожиданий. Можно узнать номер заказа, проверим возврат средств?

• 11.02.2019 17:56:53 Гость Оценка магазина 0

Сэконом

У меня тоже деньги за пересыл содрали, а посылка так и не отправлена.

• 06.02.2019 11:13:08 ВАЛЕРИЙ @ @ @ Оценка магазина 3

Винни.П

ТОВАР ПОСТУПИЛ БЕЗ ОПИСАНИЯ ИНСТРУКЦИИ

• 31.01.2019 08:54:29 ПАО Детский Мир Оценка магазина 0

Детский мир

Добрый день! Ваш заказ № 5182519701 оформлен со способом доставки Самовывоз из магазина- это осуществление доставки товара из центрального склада. Осуществляется поставка товара общим грузом непосредственно организацией "Детский мир". Ориентировочная дата доставки 07.02.2019г. При оформлении заказа на сайте в корзине Вам предоставляется планируемая дата доставки. После подтверждения заказа на доставку, в дальнейшем, Вам поступает смс-сообщение информацией что заказ поступил в магазин. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми вы соглашаетесь , проставляя галочку при подтверждении в корзине. Мы всегда стараемся работать над качеством предоставляемых услуг и осуществлять доставку в кратчайшие сроки. На текущий момент заказ корректно отгружен. Вам необходимо ожидать смс-сообщение с информацией что заказ готов к выдаче. При получении обязательно проверьте состав заказа ( количество позиций, внешний вид, ассортимент, срок годности), получите экземпляр кассового чека. Срок хранения заказа 5 дней включая дату доставки.

• 14.01.2019 14:30:16 Igor @ Оценка магазина 1

Lacoste (Лакост)

Если вы заказываете доставку от их интернет-магазина вы её не дождетесь. Заказ 132796

• 07.01.2019 13:34:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МагСэйл (MagSale)

Вежливость 5 баллов Пунктуальность 5 баллов Адекватность 5 баллов Заказывала в этом магазине доставку прихожей детям в подарок к Новому году. Доставляли через траспортную компанию Деловые линии. Несмотря на то, что нового года оставалась неделя, решили рискнуть, и по логике должны были успеть, хотя на сильно надеялись. Но повезло! Подбирали прихожую из наличия, выбрали Неаполь из массива дерева, на третий день после оплаты пришло сообщение из транспортной, что мой заказ в пути! Что понравилось: есть чат на сайте, можно не тратя время и деньги все заранее выяснить до заказа, консультанты отвечают четко и по делу. Уложились день в день, как и обещали, предупредили, какая транспортная точно сможет доставить до НГ, а какая сможет только на бумаге. Цена на мебель вполне адекватная, а вид просто изумительный. Спасибо Марии за четкую организацию сделки и за отличное настроение перед Новым Годом от всей нашей семьи!

• 30.12.2018 14:27:27 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Detki38 (Детки38)

Сегодня получила доставку из этого магазина. Принесли большого плюшевого поросенка, символизирующего наступающий год свиньи. Сначала мы решили, что нам перепутали заказ, но оказалось, что это подарок! Дети были в восторге! Спасибо за такое отношение к клиентам! Очень приятно! С удовольствием буду заказывать у вас еще!

• 26.12.2018 22:43:49 Александр @ Оценка магазина 1

Лига Звука

Внимание!!! мошенники!!! отправляют не весь заказ!!! кормят завтраками, несут чушь, что сайт завис (16 дней). По почте на претензию не отвечают. не связывайтесь с магазином по предоплате.

• 26.12.2018 02:32:11 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Василек

Вещи действительно качественные.Но есть небольшое но-- туника для дочки пришла не черная(как заказывали),а красная.Если бы знали,что нет черной,от заказа бы отказались.И домашний костюмчик голубой с одуванчиком заказали 58 размера,а он подошел девушке с 52 размером,оказывается маломерит.А в остальном все замечательно.

• 17.12.2018 19:48:07 Маргарита Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MamaEmma (Мама Эмма)

Мой заказ 36781. Спасибо всем работникам магазина Мамаэмма за терпение и внимание. Мы теперь готовы к нашей долгожданной малышке. Мне очень квалифицированно дали советы по размерам и каждому товару, от части даже отговорили. Я бабушка, и готова была купить все. Мне помогли и посоветовали с каждой вещичкой. Когда моя дочь все это увидела - радости не было предела. Мы в восторге и готовим новый заказ. Спасибо за теплое, человеческое отношение, я буду покупать внучке вещи у вас с большим удовольствием.

• 14.12.2018 13:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

Час Потехи

Отвратительный сервис и отвратительный менеджер. На все вопросы отвечает односложно и отказался от моего заказа и положил трубку. Научите своих сотрудников нормально общаться с клиентами. Странно что у вас положительные отзывы при таком то обращении. Никогда проблем с интернет-магазинами не было. Ваш первый!!! Никому его не посоветую