Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  →  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 22.01.2019 16:30:39 Гость Оценка магазина 0

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Как-то непонятно выходит со сроками хранения,в приложении указана дата доставки 16 число,в пункте выдачи тоже сказали что заказ с 16 числа там лежал.И вчера его еще не отправили назад,а именно не выдали,коробку показали но сказали что завтра(т.е.сегодня отошлют обратно).Кстати смс оповещение почему-то вообще только ночью сегодня пришли и там тоже написано что с 16 по 19 заказ забрать можно было.... Желания заказывать что-либо на данном сайте нет.Непонятно только,почему отсылают назад оплаченные заказы,хотя раньше даже неоплаченные заказы можно было забирать в течении 2х недель,а оплаченные еще дольше.....Теперь же,почему-то одинаково держат и оплаченные и неоплаченные заказы....

• 22.01.2019 16:28:58 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Искали подходящую мебель для кухни. На сайте Легкомаркет нашли готовую кухню Сити 02 прямая, отлично вписывалась и по планировке, и по размеру. Созвонились с менеджером уточнили размеры и доставку. Сделали заказ. Цена также сыграла свою роль. Смотрели и сравнивали в других магазинах и интернет-магазинах, где примерно тоже самое, но дороже. Почитали отзывы, поспрашивали все у менеджера, и решили купить светлую. Сборщик смог приехать на следующий день и собрал. В итоге могу сказать на этом магазине оптимальное сочетание цены и качества.

• 14.01.2019 14:30:16 Igor @ Оценка магазина 1

Lacoste (Лакост)

Если вы заказываете доставку от их интернет-магазина вы её не дождетесь. Заказ 132796

• 07.01.2019 13:34:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МагСэйл (MagSale)

Вежливость 5 баллов Пунктуальность 5 баллов Адекватность 5 баллов Заказывала в этом магазине доставку прихожей детям в подарок к Новому году. Доставляли через траспортную компанию Деловые линии. Несмотря на то, что нового года оставалась неделя, решили рискнуть, и по логике должны были успеть, хотя на сильно надеялись. Но повезло! Подбирали прихожую из наличия, выбрали Неаполь из массива дерева, на третий день после оплаты пришло сообщение из транспортной, что мой заказ в пути! Что понравилось: есть чат на сайте, можно не тратя время и деньги все заранее выяснить до заказа, консультанты отвечают четко и по делу. Уложились день в день, как и обещали, предупредили, какая транспортная точно сможет доставить до НГ, а какая сможет только на бумаге. Цена на мебель вполне адекватная, а вид просто изумительный. Спасибо Марии за четкую организацию сделки и за отличное настроение перед Новым Годом от всей нашей семьи!

• 30.12.2018 14:27:27 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Detki38 (Детки38)

Сегодня получила доставку из этого магазина. Принесли большого плюшевого поросенка, символизирующего наступающий год свиньи. Сначала мы решили, что нам перепутали заказ, но оказалось, что это подарок! Дети были в восторге! Спасибо за такое отношение к клиентам! Очень приятно! С удовольствием буду заказывать у вас еще!

• 27.12.2018 19:03:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ru-divan (Ру-диван)

Кресло в гостиную выбирали долго. В итоге здесь заказывали кресло "Рональд" в бирюзовом цвете. Сказали, что нужно подождать несколько недель, но в итоге через 10 дней менеджер сообщала, что все готово. Доставили в удобный день. Кресло красивое, цвет как на фото был. Нет негде повреждений, сделано аккуратно, так что мы довольны.

• 26.12.2018 22:43:49 Александр @ Оценка магазина 1

Лига Звука

Внимание!!! мошенники!!! отправляют не весь заказ!!! кормят завтраками, несут чушь, что сайт завис (16 дней). По почте на претензию не отвечают. не связывайтесь с магазином по предоплате.

• 26.12.2018 02:32:11 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Василек

Вещи действительно качественные.Но есть небольшое но-- туника для дочки пришла не черная(как заказывали),а красная.Если бы знали,что нет черной,от заказа бы отказались.И домашний костюмчик голубой с одуванчиком заказали 58 размера,а он подошел девушке с 52 размером,оказывается маломерит.А в остальном все замечательно.

• 22.12.2018 18:10:01 Гипермаркет Утконос Оценка магазина 0

Утконос

Ирина, добрый день! добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим исправиться, подскажите, пожалуйста, номер заказа, мы проверим все причины и напишем вам!

• 21.12.2018 11:12:47 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестМебелик

В магазине Бестмеблик купила невероятно красивый диван счет 3987-879 для только что отремонтированной квартиры. Очень довольна доставкой, заказ оформили быстро. Сам диван очень классный, такого у нас в магазинах я не видела, хотя объездила очень много в поисках. Спасибо большое за такую красоту. Рекомендую сайт bestmeblik.

• 21.12.2018 08:56:53 myToys Оценка магазина 0

myToys (майТойз)

Уважаемый покупатель! Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Нам очень важно Ваше мнение о качестве предоставляемых услуг в нашей компании, мы будем Вам очень признательны, если Вы направите фото заполненного заявления на возврат на наш электронный адрес service@mytoys.ru. После получения данной информации мы приложим максимум усилий для скорейшего решения Вашего вопроса. Мы работаем над качеством обслуживания и делаем все возможное, чтобы услуга возврата товара, стала для клиентов наиболее удобной и быстрой, мы благодарим Вас за отзыв о данной услуге. Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о полученной услуге изменилось в хорошую сторону, мы ценим каждого клиента и приложим максимум усилий, чтобы Вы остались довольны нашим сервисом. Искренне надеемся, что это никак не повлияет на продолжение нашего сотрудничества. С уважением, Ваш myToys.ru

• 17.12.2018 19:48:07 Маргарита Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MamaEmma (Мама Эмма)

Мой заказ 36781. Спасибо всем работникам магазина Мамаэмма за терпение и внимание. Мы теперь готовы к нашей долгожданной малышке. Мне очень квалифицированно дали советы по размерам и каждому товару, от части даже отговорили. Я бабушка, и готова была купить все. Мне помогли и посоветовали с каждой вещичкой. Когда моя дочь все это увидела - радости не было предела. Мы в восторге и готовим новый заказ. Спасибо за теплое, человеческое отношение, я буду покупать внучке вещи у вас с большим удовольствием.

• 14.12.2018 13:57:30 Гость @ Оценка магазина 1

Час Потехи

Отвратительный сервис и отвратительный менеджер. На все вопросы отвечает односложно и отказался от моего заказа и положил трубку. Научите своих сотрудников нормально общаться с клиентами. Странно что у вас положительные отзывы при таком то обращении. Никогда проблем с интернет-магазинами не было. Ваш первый!!! Никому его не посоветую

• 11.12.2018 21:44:39 Анна Андреева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Occasion (Оккасион)

Хочу выразить огромную благодарность магазину original-timberland.ru Пришли отличные ботинки. Увидела рекламу, перешла и заказала. Впервые на самом деле. Думала обманут, тем более наложенный платеж. Но когда на почте забрала заказ-была приятно удивлена. Пришел качественный товар, все так же как и на сайте - и цвет и размер. Плюс приятный подарок положил) Пару носков фирменных) Спасибо большое! Рекомендую!

• 11.12.2018 19:49:48 Александра @ @ Оценка магазина 2

Nikita-shop (Никита-шоп)

Заказали в данном магазине домашний игровой комплекс за 36.579. Она совершенно не соответствует той фотографии! Но это мелочи, комплекс прокрашен проплешинами, комплекс деревянный и с кучами заусенец, не хватает креплений, все комплектующие явно не подходят к нему! Написала на почту с приложенными фотографиями о браке и не соответствии заявленного товара, жду, но мне особо не верится в хороший исход((

• 06.12.2018 15:33:43 Гость @ Оценка магазина 1

Ecco (Экко)

В этом магазине одни жулики , тоже попался, прислали какие то китайские кроссовки и не того размера, позвонил оформить возврат , сказали что я них не заказывал ни чего , такого заказа не существует. Жулики и только жулики, народ не ведитесь на этот развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 05.12.2018 12:10:24 ПАО Детский Мир Оценка магазина 0

Детский мир

Добрый день! В первую очередь, приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. На сайте detmir.ru сейчас проводятся технические обновления и некоторый функционал работает некорректно. Уточните, пожалуйста, код интересующего Вас товара и Ваш город, мы проверим информацию.

• 28.11.2018 18:16:55 Игорь Оценка магазина 0

Пчелкин дом

Очень приятно удивлен. Заказал ребенку костюм снеговика. Сразу после заказа получил номер заказа на электронную почту. Номер трекера тоже выслали на электронную почту. За последнее время это единственный интернет-магазин где мне предложили оплату наложенным платежом. Сколько заказывал, везде предоплата. Костюм пришел очень быстро и полностью соответствует описанию. Качество хорошее. Ребенок очень доволен.

• 28.11.2018 15:22:51 Гость @ Оценка магазина 1

Вкостюме.Ру

Заказала боа. При вскрытии упаковки дома обнаружила, что ЭТО нечто осыпается, перья торчат во все стороны. Этим не только можно испортить одежду , но и поцарапать кожу. Такое продавать - портить свой имидж. При возврате товара в офис магазина 50 минут стояла на проходной, так как охрана не пропускала меня из-за отсутствия заказанного пропуска. В конечном итоге в офис компании удалось попасть. Отдала заявление с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества, а также компенсировать стоимость доставки. Через два дня денежные средства вернули, но только за сам некачественный товар. А стоимость доставки возвращать отказались, так как их правила превыше закона о защите прав потребителей, в котором чёрным по белому написано, что потребитель вправе требовать возмещения убытков, понесённых им в связи с приобретением некачественного товара . Не советую обращаться в данный магазин. Качество товара ужасное , отношение к покупателю также оставляет желать лучшего.

• 20.11.2018 11:13:23 Игорь Севрюков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Умные игрушки

Много развиваек))простой и понятный интерфейс сайта, приходит все в точности как указано в заказе!

• 16.11.2018 14:40:10 Гость @ Оценка магазина 1

Good-mebel (Гуд-мебель)

13/11 должна была быть доставка шкаф-купе по счету GM-00352810, в интервале с 11ч до 20ч. Водитель решил приехать в 9 утра, но тк компания в это время не работает то заказ принять не смогли. Перезвонив ему в 11ч, было сказано следующее " Он не приедет, ему было удобно утром!". Сообщив о данном факте в претензионный отдел, обещали разобраться и перезвонить, но увы. Напомнила, что завтра приедет сборщик мебели, нужно отменить, но увы он позвонил и готов ехать. Перенесли доставку на 15/11 и что Вы думаете, время 16ч никто не звонить, позвонила сама. Общалась с 5 сотрудниками каждый сообщил что выяснит когда доставка и перезвонят. В 20:45 потеряв надежду ушла домой совершив 12 звонков и каждый второй менеджер ставил на удержание (5-10 мин) без предупреждения и переключал на другого сотрудника. Перезвонил сотрудник транспортного отдела уже в 21:36 со словами "ну Вы поняли уже наверно, что доставки сегодня не будет" (НЕ СМЕШНО!!) ну и как следствие звонок сборщика сегодня (наверно единственный отдел который работает). Вчера была оставлена претензия, сегодня не получив обратную связь решила сама позвонить в отдел рекламации. Ответил менеджер Анна - на просьбу предоставить почту секретаря для направления официальной претензии был сказано, что она больше не готова продолжать и никакой почты она не даст, и положила трубку телефона. Прошу считать данный отзыв, обращение к руководству компании!!!

• 15.11.2018 10:24:02 Юлия Оценка магазина 0

Babadu (Бабаду)

Хороший сайт с понятными фильтрами, ничего не глючит. В комментариях можно попросить померить замеры нужного размера (тк у каждой модели могут непредсказуемо отличаться от размерной сетки даже у одного производителя) и их быстро вывешивают, в других магазинах такого не видела, очень удобно. Также дочь была на встрече 2 в 1 для беременных от Бабаду, очень ей все понравилось. Еще мне нравится, что практически нет ошибок в описании товара (утеплитель, ткань и тд.), обычно в интернет-магазинах описаниям вообще нельзя доверять. Доставка, примерка, частичный выкуп заказа, возврат все по правилам, накладок не было.