Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины детских товаров → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 28.04.2017 10:31:28 Гость @ Оценка магазина 1

Утконос

НЕ ДОСТАВИЛИ ЗАКАЗ ВООБЩЕ. ПОЛНАЯ НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ И РАВНОДУШИЕ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ПОИСКАТЬ И ПРЕДЛОЖИТЬ. УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ЛИЦА СКРЫВАЮТСЯ ОТ КОНТАКТОВ С КЛИЕНТАМИ. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ.

• 27.04.2017 13:28:15 Наталия Оценка магазина 0

MamaEmma (Мама Эмма)

Эльвир,не одна Вы пострадали от этого магазина. Мне пришел комплект на выписку с браком,причем не в одном месте где-то ниточки,разочаровалась тоже. И тоже приглянулся их сайт.

• 24.04.2017 17:35:28 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебельный Дом

Хочу поделиться приятной неожиданностью, думала что "скупой платит дважды ", а оказалось вполне за реальные деньги можно решить наболевший мебельный вопрос. Долго пытались организовать ребенку спальное место, мы временно живем с родителями мужа и нет возможности вместить в нашу комнату полноценную детскую кровать или диван. А вот кресло-кровать "Бонн" приятного серого цвета выручило нас ! Цена приятно низкая, качество приятно хорошее. Когда переедем в свою квартиру, купим детский уголок в этом же магазине, а кресло-кровать подарим деду (оно ему очень приглянулось)!

• 23.04.2017 16:01:39 Татьяна @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

Сделала заказ, на следующий день получила смс с именем курьера и номером телефона. Доставка бесплатная, что порадовало. Привезли, все отлично. Но потом! В день не 5-6 писем на электронную почту, смс, сообщения в вайбере! И так бесконечно! Каждый день меня всеми им доступными способами просто заваливают рекламными сообщениями. Я не в первый раз делаю заказы в интернет магазинах, но такой навязчивый встречаю впервые!

• 21.04.2017 16:00:17 Гость Оценка магазина 0

Enter (Энтер)

Идите в свой банк пишите заявление на CHARGEBACK, банк обязан вернуть деньги.

• 21.04.2017 14:58:26 Елена Сергеевна @ Оценка магазина 1

Акушерство.Ру

В ноябре прошлого года заказала электро мотоцикл.Мотоцикл пришел,НО при сборке оказалось не хватает запчастей.Ребенок немного поездил но колесо болтается и от этого уже ломались шестеренки,заменяли на новые. Обращалась в магазин несколько раз и по телефону и письменно и к директору.Операторы уверяют что уже выслали детали,потом что обязательно проверят где посылка,а на письменные претензии даже не удосужились дать ответ.Подарок внуку и мои нервы испорчены.У них на сайте нет даже возможности написать отзыв.Наверное такого бы уже понаписали.Очень возмущена,никогда больше ничего не закажу и не посоветую никому.

• 20.04.2017 16:56:13 Гость Оценка магазина 0

Babys (Бэбис)

Элла,тоже хочу сделать оплату на карту,чем закончилась ваша ситуация?

• 19.04.2017 18:31:23 Татьяна_Quelle Оценка магазина 0

Quelle (Квелли)

Ольга, здравствуйте. Напишите на эл. почту order.mos@quelle.ru, Вам обязательно ответят и помогут! С Уважением, Татьяна.

• 19.04.2017 13:43:17 Гость Оценка магазина 0

myToys (майТойз)

Уважаемый Гость, Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем и приносим свои извинения за неприятную ситуацию, с которой Вы столкнулись, сделав заказ на MyToys.ru. При распечатке документов ошибочно была указана полная стоимость первой посылки. Мы рекомендуем Вам выкупить посылки по счету, который уже выставлен (если есть возможность), так как у компании нет технической возможности скорректировать счет на уже отправленную посылку либо выкупить первую и после возврата разницы получить вторую посылку. Также можно отказаться от получения и оформить новый заказ. Уточненная информация по возврату денежных средств будет направлена на Ваш адрес эл. почты. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Ваш myToys.ru

• 16.04.2017 11:06:08 Ольга @ Оценка магазина 1

Детский мир

Очень возмущена их системой.Хотела заказать по акции снегоход,заказ приняли,через день написали ,что он отменен,т.к. его нет в наличии,хотя он числился в наличии еще неделю.Вчера хотела заказать куртку с брюками,числятся в наличии два размера,при заказе не оказалось,хотя до сих пор в наличии.СПЛОШНОЙ ОБМАН!Сделала скрининг, пойду в защиту потребителей писать!

• 14.04.2017 21:04:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроха61

Все норм, я доволна. Качество одежды хорошее и недорого даже по сравнению с интернет магазинами производителей... Такие цены, как мне сказали засчет того что почти весь товар в единичном экземпляре. подарили бесплатную доставку за заказ - 1500руб и отзыв ;) оценка магазину - заслуженная.

• 13.04.2017 15:38:41 Марина @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Понравились наборы подушек Vervaco. В этом магазине оказались вполне демократичные цены. Заказала набор для вышивания, обратную сторону подушки и саму подушку (синтепон в наволочке). Позвонили быстро, сказали, что самой подушки нет и дешевле купить в ОБИ или в подобных магазинах. Заказ был доставлен в обещанное время в пункт самовывоза. А вот девушка из этого пункта выдачи оказалась в состоянии объяснить дорогу, как найти сам пункт выдачи. Только и говорила "ну я же как-то прихожу на работу". Остался очень неприятный осадок. Пользоваться этим магазином больше не буду, раз они не ценят своих покупателей.

• 05.04.2017 17:27:06 Гость @ Оценка магазина 1

БестМебелик

Заказала мебель из ротанга,привезли поздно вечером ,.когда открыли упаковку то обнаружили брак стола и тутже позвониили в магазин,но оператор сказал что они уже не работаю и чтоб позвонить завтра.утром я позвонила они составили рекламацию и сказали что перезвонят через 3 дня.прошла неделя и никто так и не перезвонил.через неделбю я опять им позвонила на чтр мне сказали что перещвонят завтра,завтра опять никто неперезвонил,я опять звоню мне опять говорят что перезвонят завтра.утром наконец мне перезвонили и сказали что замены не будет так как сразу пр водителе не проверили товар.мы проверили упаковка целая была а когода открыли то обнарудили брак и сразуим позвонили нао предлодили скидку на стол в размере 10% тоесть 360.р. вот так у нас произошло.

• 04.04.2017 16:20:55 Анастасия @ Оценка магазина 1

Babadu (Бабаду)

Добрый день! 23марта я сделала заказ 657000 в магазине бабаду и сразу оплатила,25ого должна была быть доставка в пункт самовывоза. Наступило 25ое - никакик оповещений, ничего, статус заказа «в сборе».Звоню узнать что да как, оператор извиняется, мол подождите еще день.Проходит еще день — ситуация не меняется.Звоню-у нас переезжает склад, извините. Еще день ожидания и я уже пишу жалобу на сайте, после чего со мной связывается оператор со словами: мы потеряли ваш заказ, давайте его переоформим. Ок, переоформляем - новый номер заказа 659810.Доставка стоит на 3 апреля.И вот наступает 3апреля и снова тишина.Я опять звоню: где заказ?, оператор: мы уточним и перезвоним… Звонка так и не последовало, статус заказа «в сборе», предполагаемая дата доставки до сих пор стоит 3/04. В чем причина задержки мне так никто и не разъяснил, согласно сайту все товары из моего заказа имеются в наличии. Неужели для того чтобы привезти банку смеси, пюре и слюнявчик необходимо 2недели? По-моему из Китая товары быстрее доходят. Работа сотрудников магазина также оставляет желать лучшего, "мы вам перезвоним" - зачем обещать? За эти 2недели со мной связались сотрудники магазина только один раз и то после моего обращения на сайте. Т.е. получается информировать клиента о задежке его заказа не нужно??Какой смысл в этих личных кабинетах и приложениях если статус там не обновляется?У вас есть мой номер телефона, электронная почта, личный кабинет, но НИГДЕ нет обновленной информации о моем заказе.Вы хотите конкурировать с другими интернет магазинами, но такого "сервиса" я еще нигде не видела. Обычно если в составе заказа есть детское питание его ставят в приоритет, ибо специфика рынка такая. Ваша аудитория - это мамочки с маленькими детьми, которые не могут пойти в обычный магазин и приобрести, поэтому заказывают на дом. Но вам видимо плевать, хотя, признаюсь честно, очень странная политика для магазина детских товаров. Я искренне не понимаю зачем брать на себя обязательства, которые вы не можете выполнить?

• 02.04.2017 16:43:56 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Babybutik (Бэбибутик)

Осталась довольна, внимательное отношение менеджеров и быстрая доставка. Долго искала комплект Wojcik, нашла только в нескольких магазинах, в бэбибутик цена оказалась ниже и я заказала там. С момента оформления заказа до доставки прошел день , привезли два размера на примерку, выбрала подходящий. Качество одежды на высоте! Буду и дальше заказывать в этом магазине.

• 28.03.2017 21:45:04 Елена @ Оценка магазина 1

Lapsi (Лапси)

Никогда не приходилось писать гневных отзывов, но о том как я заказывала мебель в салоне Лапси в Москве не могу не поделиться, да бы сохранить время и нервы других людей, котрые решат совершать покупки в этих магазинах. Начну с начала: приехала в магазин по адресу: Москва, ТЦ " Серебряный дом" выбрала понравившуюся детскую мебель, плюс еще много разных мелочей- общая сумма заказа более 100 000 рублей и оформила доставку на дом. Через 2 дня мне должны были привезти весь мой заказ. В день Х мне привезли заказ, начали с мужем проверять - шкаф оказался бракованный, я связалась с менеджером, все рассказала , менеджер меня заверил, что завтра же все исправят и привезут проверенный шкаф ( о том, что доставщики мебели прошагали через всю квартиру в грязной обуви даже уже и вспоминать не хочу) На следующий день опять сижу жду доставку.... привозят мне шкаф ииииии.... та дам!!!! опять шкаф с дефектами, я уже в более гневном настроении связываюсь с магазином (так как 2 дня привязана к дому в ожидании доставки + вызываю своих мастеров для сборки и плачу им неустойку за потраченное впустую время) менеджер Ольга, которая извиняясь, "клятвенно" обещает, что завтра все исправят и она лично проконтролирует чтобы все было в идеальном состоянии. День третий: опять, сижу жду доставку, привозят.... и, что вы думаете!!!!! Опять брак!!!! Звоню в магазин , уже менеджер Роман, особо не извиняясь, говорит: "Ну что вы нервничаете, мы завтра Вам привезём новый шкаф!!!" На мои фразы сколько можно??? Я на 9- ом месяце беременности и сколько можно мне каждый день дежурить в ожидании вашей доставки??? Спокойным тоном мне отвечает: " Ну мы же к Вам это привозим, Вы к нам сами не приезжаете..." Как такое может быть???? В современном мире конкуренции и борьбы за клиента??? А собственники бизнеса недоумевают почему падают продажи и присылают менеджеров из Санкт-Петербурга, чтобы "правильно" расставить товары в магазине , что по их мнению должно повысить продажи, так как " глаз клиента" точно упадет на правильный товар. Но с таким подходом менеджеров в работе с клиентами ни один клиент не вернется в этом магазин, как бы и что там не расставили... От шкафа я отказалась, поеду завтра в другой магазин ( по совету близкой подруги), которая там заказала такую же мебель и она (мебель) уже стоит дожидается своего маленького "хозяина" ( при чем сборка была бесплатна, в отличии от условий сборки в магазинах Лапси).

• 27.03.2017 00:58:40 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Bonprix (Бонприкс)

Магазин в принципе неплохой, но и хорошим назвать не могу. Заказывала там два года подряд одежду и обувь. Нравится сайт, удобный, легко оформить заказ, есть возможность отслеживания посылок. Товары в основном недорогие, рассчитаны на небогатых и непритязательных покупателей. Что наверное по душе немалому количеству покупателей. Но купить там по настоящему качественную одежду или обувь нельзя, ее просто нет. Ширпотреб, дешевый ширпотреб. Пролетела неоднократно там с товарами. И причин несколько. Не совсем достоверная информация на сайте о товарах. На фото все так красиво, фото сделаны с наилучших ракурсов, на моделях смотрятся вещи отлично. Получаешь слабую копию того, что хотел получить. Ни разу не заморачивалась с возвратом. Стоять на почте два часа в очереди, чтобы вернуть не подошедшую вещь удовольствие еще то. Лучше потерять деньги, чем здоровье в этих очередях и ожиданиях возврата денег. А неудач примерно половина из того, что заказала. Одни летние брюки в 2016 году пришли такие огромные, ну прямо на двоих рассчитаны. Ошиблась с размером потому, что недостоверная характеристика параметров размеров на сайте и недостоверные отзывы. Перешивать? Не стоят они того. Отдала родственнице, ей подошли. Два купальника заказала в 2016 году. Красивые, но нижняя часть, от талии и ниже, такая длинная, что пришлось оба перешивать в специальном ателье, которые эластик берут в переделку. На коня рассчитано, что ли? Ну ладно, после переделки ношу. Не ношу сандалии трековые - тяжелые, как моя жизнь. Огромные, грубые. Обула один раз в Сочи в отпуске, еле вернулась в гостиницу, дико растерла грубым краем стопы. "Легкие и чудесные" по отзывам и картинке босоножки, вторая пара другой модели 2016 года, оказались совсем не такими прекрасными как их характеризовали. Верх тонкие легкие ремешки. Низ тяжеленная толстая подошва неудобной формы. Ощущение при ходьбе, что ты эквилибрист в цирке с гирями на ногах. В этом году заказала меньше товаров. Но и тут неудачи. Нарядное шифоновое платье оказалось скорее шифоновой туникой, для туники длинно, для платья коротко, ни то, ни се. Что с ним делать, пока не знаю, а рассчитывала сходить в нем в театр в отпуске летом. Легкий сарафан к отпуску пришел такой гадкой расцветки, просто линялая майка-алкоголичка. Ну разве что на даче его носить. Три пары туфель полученные недавно просто выбили из колеи, отбили желание что-либо еще заказать. Вроде и не совсем гадость, а носить нельзя. Одна пара велика на два размера оказалась - недостоверные отзывы на время оформления заказа. Другая разной полноты, правая узкая, стопа в тисках, левая широкая, велика, край оттопырен. Третья неудачная по моей вине, взяла черные туфли, а в этом цвете они точь-в-точь галоши, т.к. сделаны из чистой химии, абсолютно похожей на матовую резину, и к на подошве черной белые поперечные вставки, в общем черные галоши с белыми зубами. Надо было выбрать белые или салатного цвета, возможно было бы лучше. И самое главное - магазин НЕ размещает отрицательные отзывы покупателей. Только положительные или те, где есть критика конкретно по выбору размера. А это сильно меняет картину, кажется, что все там замечательно, полно отличных товаров и довольных покупателей. Мои последние отзывы о трех парах туфель, критические, но абсолютно правдивые, молча без объяснения причин просто проигнорировали. Больше в Бонприкс я ничего заказывать не буду. А другие пусть решают сами.

• 24.03.2017 16:27:37 Гость @ Оценка магазина 1

CoolBaby (КулБэби)

Это не магазин, а полный кошмар. Оформили и оплатили заказ 103784 в понедельник(20 март). Сегодня(24 марта) его еще не отправили, обещают в понедельник. И в лучшем случае, получим его только 30 марта. Такой сервис просто недопустим для уважающей компании. Очень пожалели, что связались с этим магазином

• 21.03.2017 12:12:51 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Покупали в магазине Лекгомаркет.ру угловой диван Император-6. Выбирали сначала в магазинах, но все однотипное, а хотелось что то новое и по бюджетнее. Друзья посоветовали сайт легкомаркет.ру. Заказ сделали сразу как определились с выбором. Обговорили некоторые детали с девушкой оператором, ткань выбрали по темнее, переживала правда за цветовую гамму и за доставку. Но зря. Доставили как обещали, перед привозом позвонили, предупредили, что везут диван, а цвет в реальности еще красивее смотрится, чем на картинки.

• 20.03.2017 14:56:58 Гость @ Оценка магазина 1

Edamoll (Едамолл)

ООО "ОМЕГА" Торговля оптовая неспециализированная Учредитель и Генеральный Директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 105082, г Москва, наб Рубцовская, 3 / стр 3, комн 25 ИНН: 9701010116 ОГРН: 1157746849370 – 16.09.2015 2 ООО "ФОРВАРД СЭИЛ" Торговля оптовая неспециализированная Учредитель и Генеральный Директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 123060, г Москва, ул Маршала Рыбалко, 2 / корп 6 ИНН: 7734725148 ОГРН: 1147746578264 – 23.05.2014 3 ООО "ЕДАМОЛЛ" Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи... Учредитель и Генеральный Директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 123060, г Москва, ул Маршала Рыбалко, 2 / корп 6 ИНН: 7734705399 ОГРН: 1137746677056 – 02.08.2013 4 ООО "Уникс" Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными... Генеральный директор: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 123181, г Москва, ул Кулакова, 7, 168 ИНН: 7734644160 ОГРН: 1107746819707 – 07.10.2010 5 ООО "ПРОМФУД" Торговля оптовая мясом и мясными продуктами Учредитель: Гроздов Евгений Николаевич · 164608058838 423600, респ Татарстан, р-н Елабужский, г Елабуга, ул Молодежная, 22, 249 ИНН: 1646037053 ОГРН: 1131674004692 – 04.10.2013

• 20.03.2017 14:21:45 Гость @ Оценка магазина 1

Lacoste (Лакост)

Купила в shop.lacoste.ru/ две пары обуви — зимние ботинки и кеды. У зимних после одного сезона ношения сильно треснула кожа на сгибе на одном из ботинков, а на второй сезон стала отрываться подошва сзади уже на другом (не надо говорить про соль и так далее потому что ботинки Camper, La coq sportif и Dolomite ношу по 5 лет и больше). Подошва на одном из кед протерлась через три месяца и он стал подтекать, второй кед стал протекать чуть позже, но без видимых повреждений. Попыталась вернуть в магазин кеды. Для этого надо было самим сделать экспертизу за свой счет (деньги они вернули бы в том случае, если результаты экспертизы были в пользу покупателя), потом отправить им их курьерской службой опять же за свой счет обувь и результат экспертизы, а дальше, видимо ждать ветра в поле. Результат такого обслуживания — выкинула обувь, никогда больше не буду покупать ни в этом магазине, ни этот бренд. И никому не советую.

• 20.03.2017 06:38:30 Надежда Оценка магазина 0

SkyLake (СкайЛэйк)

Да уж, крайне неприятная ситуация у вас сложилась, но думаю это все таки вина курьерской службы. Я заказала дочке блузку Анфиса, красивую розовенькую и брючки Ассоль. Правда товар был в наличии, доставили через четыре дня. По качеству все отлично, сидит на ребенке комплект идеально, размеры полностью совпадают, а это самое главное. Да и менеджер, с которым мы общались, вежливая и приветливая девушка. Так что я осталась довольна. Надеюсь и вы все таки получите свой заказ.

• 17.03.2017 09:34:58 Гость Оценка магазина 0

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Прошу принять извинения за неприятное стечение обстоятельств с доставкой заказа. Мы всегда стараемся соблюдать сроки доставки. К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств, эти сроки иногда нарушаются. Хочу заверить Вас, что подобные ситуации у нас бывают редко. Новый заказ будет доставлен с бесплатной доставкой. Надеюсь, что новый заказ доставит Вам только положительные эмоции. Желаю Вам хорошего дня! С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 09.03.2017 23:55:26 яна @ Оценка магазина 1

Сэконом

пришла посылка платье все в дырах выбросила в мусор люди не попадайтесь аферистам пусть они подавятся деньгами

• 25.02.2017 22:27:07 Михаил @ Оценка магазина 1

МагСэйл (MagSale)

Это не магазин, а интернет-магазин, торгующий продукцией разных фабрик и живущий на проценты с них. Никакого своего сервиса соотв.нет, все делается чужими руками. Заказал двухъярусную кровать с матрасами. Заказ приняли и все. Через какое-то время перезванивают с фабрики, задерживается, краска не высохла. Ладно. Наконец привозят в сб в 6-30 утра. Кровать. На вопрос где матрасы, начинается выяснение. Говорят матрасы не с нашей фабрики, звоните в Магсале, вам должны привезти. Откуда мне, рядовому покупателю знать, что и откуда должны везти. Дозвониться не смог - никто не берет трубку, выходной же у них. В итоге имею кровать без матрасов. Совет: не ведитесь на таких посредников, покупайте напрямую с фабрики, сейчас они практически все имеют свои интернет-магазины. А если привезут что-то не в комплекте - смело заворачивайте обратно, пусть потом сами с фабриками разбираются из-за пустой доставки.

• 22.02.2017 14:00:22 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Диван.ру

Все понравилось. Привезли диван - отличный. Ждем еще пуфик. Его немного задержали. Привезли бы все вместе с пуфиком было бы вообще супер, но и так тоже нормально.

• 22.02.2017 13:46:49 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Good-mebel (Гуд-мебель)

Вчера получили наш диван, очень все довольны, особенно дети. Я боялась, что диван будет немного жестковат, но он очень даже удобный, ткань классная, качество превосходное. Всем понравился. Посмотрим, как он будет в эксплуатации, особенно после того, как закончится гарантийный срок)) Спасибо менеджеру, что помогла определиться с качеством и цветом обивки по интернету, а также за то, что подобрала к диванчику такие симпатичные подушки.

• 21.02.2017 22:34:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Next (Некст)

Оооочень довольна качеством вещей данного магазина. Последней была куплена куртка ребенку, после нескольких стирок не полиняла и не превратилась в худенький плащик. Жаль завезенный товар быстро разбирают и магазин не заказывает новые вещи, так что нужного размера иногда не бывает. Но это скорей пожелание, а не минус.

• 21.02.2017 13:31:08 инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зимка

первый раз заказывали у вас зимний комплект р. 98, носим третью зиму, спасибо, сейчас ищем еще на возраст 4-5 лет

• 11.02.2017 00:05:11 ГостьТатьяна О. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ru-divan (Ру-диван)

Молодцы, быстро изготовили и доставили диван. Качество товара на высшем уровне, ребята сборщики вежливые и оперативные. советую всем. мы довольны

• 08.02.2017 01:41:22 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аптека Онлайн

Заказывали детский витамин Д на масляной основе и панадол. Привезли через часа 3 в крафтовом пакете. Все понравилось, выручили...

• 06.02.2017 17:37:33 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Kidmax (Кидмакс)

Купили сноубутсы demar, с виду хорошие, претензий не возникло. В течение 1,5 месяцев обували максимум раз 10 (когда другие сапоги промокали). Носили аккуратно, но недавно обнаружила над пяткой трещины на сгибе ноги и по шву. Позвонила в магазин, они сказали якобы ребенок неправильно сапоги носил и они треснули.... Предложили привести сапоги на экспертизу. Вот теперь думаю, что делать. Сапоги носить нельзя и в ремонте смысла не вижу. Может кто сталкивался с похожей проблемой в этом магазине, напишите пожалуйста. Спасибо.

• 04.02.2017 13:40:46 Гость @ Оценка магазина 1

Акушерство.Ру

Сделала впервые заказ в интернет-магазине www.akusherstvo.ru 15 января 2017 года. Работают при отправке в регионы только по предоплате. Заплатила с карты и счастливо села ждать детские товары, заказанные в качестве подарков. Прошло 1,5 недели - от них ни звонка, ни письма. Написала по электронной почте - тишина.Начала звонить им ((при этом надо понимать, что даты поджимают и отсрочена дата получения делает его просто неактуальным) 30 января через долгие этапы соединения с операторами мне сообщили, что оставят информацию в региональном отделе. к вечеру опять же самостоятельно дозвонилась до регионального отдела где мне сказали что мой заказ не отправлен по той причине, что одна из позиций бракованная и не может быть вложена. на мой вопрос, почему я об этом узнаю только через 2 недели и дозваниваясь сама, не пойми как - тишина. Договорились, что товар мне будет отправлен без позиции брака и деньги вернут на карту за не доставленный товар в течение 3 дней. Сегодня 4 февраля.Товар лежит на терминале в другом конце города и это уже другая история, как мне его забирать..(итоговый срок доставки от момента заказа - 3 недели!) деньги на карту не переведены в оговоренный срок. Настроение испорчено, поскольку подарки нужны были в минувшую пятницу. Про этот магазин слышать больше ничего не хочу

• 03.02.2017 20:13:44 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Интер Мода

Попробовал поработать с этой фирмой и увы НИЧЕГО ХОРОШЕГО. За их услугу Быстро был произведен платеж с моего кошелька, а вот мои заработанные деньги как они обещали так и не поступили. Жаль, ведь с виду фирма серьезная.