Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины одежды и обуви

Интернет-магазины одежды и обуви

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины одежды и обуви.

Самые популярные интернет-магазины одежды и обуви

Adidas (Адидас)

Спортивная одежда и обувь для мужчин, женщин и детей. Товары по разным видам спорта и коллекциям.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Смотреть полный перечень интернет-магазинов одежды и обуви

Последние отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 28.05.2017 16:47:10 Елена @ Оценка магазина 1

City-Dress (Сити-Дресс)

Обман чистой воды!!! Заказала свитер- заказ пришёл через 2 месяца на чужое имя, благо на почте люди попались хорошие-отдали. Как открыла, там полный кошмар!!! Совсем не та вещь, что я заказывала, цвет другой, форма не понятно на кого вообще подойдёт, уродство полное вобщем, я хуже вещи не видела даже на самых грязных базарах. На сайте пишут "вещи европейских брендов"- а на самом деле ни бирки с брендом или размером, ни бирки с составом и инструкцией по уходу, ни чека, никакого документа, подтверждающего покупку, швы ужасные-по видимому, шили люди, не имеющие никакого отношения к данной отрасли. Отзыв на сайте писала- его сразу заблокировали, а на сайте только ихние подставные обалденные отзывы. Если бы я наша этот форум сразу- не заказывала бы. На письма с просьбой возврата нет ответа. Полное мошенничество!!!

• 28.05.2017 12:53:09 Guest

Nazya (Назя)

Здравствуйте Анастасия Игоревна!Я являюсь сотрудников интернет площадки Nazya.com. При оформлении заказа Вы были предупреждены о приблизительной стоимости доставки по Вашим заказам, отмена была произведена Вами только после поступления заказов на склад. Что касается того , что мы якобы не возвращаем Вам денежные средства ,зачем Вы вводите покупателей в заблуждение, так как по Вашему заявлению Вам был произведен возврат денежных средств на Ваш счет уведомление об этом Вам так же было отправлено.

• 28.05.2017 11:54:44 Менеджер Moda-nsk - Вера

Moda-nsk.ru (Мода-нск.ру)

Здравствуйте, Марина Станиславовна! Большое спасибо, что написали о благополучном получении заказа. Очень приятно узнать, что покупка порадовала и Вы остаётесь с нами. Для постоянных покупателей у нас предусмотрена система скидок, еженедельно проводятся выгодные акции на самые актуальные модели. Желаем Вам выгодных покупок, ярких образов, хорошего настроения!

• 28.05.2017 11:44:38 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

Спасибо, меня все устроило и качество товара, и скорость доставки,и обслуживание. Очень довольна, буду заказывать товар у вас ещё. Заказ №52360. Спасибо за подарок!

• 25.05.2017 19:01:46 ИРИНА @ Оценка магазина 1

Планета обуви

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю взаимодейдствия с интернет-магазином Планета Обуви. Заказала финские ботинки в воскресенье. В понедельник перезвонили и предложили доставку 24 мая. Я попросила доставку на 25 число, на первую половину дня ( у них это с 10 до 15). Прождав до 15 часов, позвонила в магазин сама и услышала, что ТОВАР К ДОСТАВКЕ НЕ ПОСТУПИЛ! Я вполне адекватный и лояльный клиент, но такое принять и понять не могу! Ни один человек не счел нужным связаться и уведомить о накладке. Более того, обычно в таких случаях честные магазины дают скидку, бесплатную доставку или иную компенсацию. Здесь же кроме формального "приносим извинения" ничего не прозвучало. Доставка в магазине не малая - 400 рублей. Иметь дело или не иметь с команией, которая не уважает своих клиентов и их личное время - сугубо ваше личное дело. Я вынесла свой опыт из общения: компания ни доверия, ни уважения с мой стороны не имеет. Особо подчеркну, что ОТЗЫВ КАСАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА. И да: я не "заказушник" и не бот, а реальный человек, публикующий историю о собственном опыте.

Все отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви