Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины одежды и обуви

Интернет-магазины одежды и обуви

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины одежды и обуви.

Самые популярные интернет-магазины одежды и обуви

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

TopBrands (ТопБренз)

Интернет-магазин модной одежды премиум-класса предлагает одежду популярных европейских и американских марок: Just Cavalli, Twin Set, C`N`C, Nicole Miller, Page Premium Denim, Bestaff, Bea Yuk Mui, Malo и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда

Cool Air (Кул Эйр)

Одежда Cool Air — это модная одежда свободного стиля для города и отдыха, это высококачественная европейская одежда, отвечающая последним тенденциям в мире моды. Ассортимент включает в себя коллекции двух сезонов: Осень-Зима и Весна-Лето.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов одежды и обуви

Последние отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 16.01.2017 16:57:02 Людмила @ Оценка магазина 1

Lacy (Лейси)

Обращаюсь к вам повторно! В конце декабря 2016 г. я написала вам с просьбой исправить оплошность, допущенную вами при комплектации пижамы (к футболке 52 раз. были приложены штаны для 10-ти летнего ребенка). За прошедшее время вы буквально завалили меня рекламой, но не сочли нужным отреагировать на просьбу. Я понимаю, что реклама- двигатель и т.д. но .... до первой покупки. Дальше оцениваются качество товара и работы! С этим у вас дела обстоят отвратительно. Не затрудняйте себя посылкой мне своей рекламы: у вас я никогда ничего не куплю! Больше того, буду советовать то-же всем знакомым.

• 15.01.2017 17:45:20 Истомина Елена @ Оценка магазина 1

Lamoda (Ламода)

Столько восторженных отзывов о магазине Ла мода..С этим магазином я имела дело один раз и более НИКОГДА в жизни не буду обращаться туда. Более того, всем всех своих знакомых я буду отговаривать от покупок в этом магазине. А теперь сама история: 24.12.2016 года я решила заказать туфли для дочери на свадьбу (размер 34,5). Прежде, чем сделать заказ, я позвонила на горячую линию уточнить, действительно ли это размер 34,5 российской сетки размеров - оператор меня уверил, что это так. Я сделала заказ. 09.01.2017 года я получаю посылку....и тут шок! вместо 34,5 размера, в посылке пришел размер 36 (был вопрос...а почему не 40 размер отправили). В этот же день я позвонила на горячую линию с вопросом, как такое может быть и что мне делать (туфли были заказаны для дочери, которая выходит замуж 14.01.2017 , более того, цвет и модель были подобраны к платью и шубе. Оператор "шикарно" решил вопрос, сказав, что он оставит заявку и через 2 дня мне перезвонит менеджер. Обращаю внимание: звонила 09.01.2017, свадьба 14.01.2017. На следующий день мне на почту приходит письмо, что в качестве извинений мне предлагают 10% скидки на все товары до 01.02.2017, НО САМОЕ СМЕШНОЕ, что тут же на телефон приходит рассылка смс, что именно сегодня скидка на все 50%......Ладно...вопрос решили с обувью, слетали в Москву и купили нужный размер и нужную модель...Свадьбу отгуляли...НО ЧТО ПОРАЗИЛО И ВОЗМУТИЛО: сегодня, 15.01.2017 года, воскресенье, мне позвонили из Ла мода служба по возврату. Это ли не издевательство? Во всем мире подобные вопросы решают быстро и оперативно: вина сотрудников и компании - за сутки доставляют нужный товар с массой извинений. Мне испортили не только мнение о магазине - мне испортили подготовку к торжеству.

• 14.01.2017 10:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Otto (Отто)

Всем добрый день. Пишу, дабы кто-нибудь не оказался в аналогичной ситуации, т.к. получила плачевный опыт с покупкой в магазине отто. После получения товара вынуждена была сделать возврат из-за низкого качества изделий. Прошло 2 месяца- от магазина ни слуху, ни духу о возврате денег. Пишу им письмо с подтверждением по трек номеру, что товар был доставлен из г.Тверь магазином отто. Отвечают, что никакой посылки они не отправляли!!! Люди, ничего не покупайте в этом лабазе, мало того, изделия никудышные, еще и ОБМАНЩИКИ.

• 14.01.2017 00:28:07 Гость @ Оценка магазина 1

Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Для всех страждущих: Вроде бы владельцем данного магазина является некий Максим Валеев, который не удосужился скрыть свои данные из реестрадоменов. Погуглите - найдете все. Может, тогда он вернет вам деньги. Maksim Valeev Tech City: N.Novgorod

• 13.01.2017 23:40:02 ГостьАнна @ Оценка магазина 1

City-Dress (Сити-Дресс)

Мне прислали ужасную куртку не ту что я заказывала!!!! На письма не отвечают деньги не возвращают

• 12.01.2017 17:23:37 Nikolay01

Nazya (Назя)

Говорить о том, что они честные и серьезные люди, это уж слишком. Единственное, что скрашивает вашу ситуацию, так это то, что никаким генератором вы не оздоровитесь (ИМХО). Т.е. вместо мошенников, производящих этот генератор деньги пошли к мошенникам, которые изобрели другой "генератор" иллюзий.

Все отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви