Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины одежды и обуви

Интернет-магазины одежды и обуви

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины одежды и обуви.

Самые популярные интернет-магазины одежды и обуви

Adidas (Адидас)

Спортивная одежда и обувь для мужчин, женщин и детей. Товары по разным видам спорта и коллекциям.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Декатлон

Интернет-магазин товаров для спорта и активного отдыха.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Смотреть полный перечень интернет-магазинов одежды и обуви

Последние отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 23.07.2017 18:41:00 Михаил @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Заказ N2044409790.Купил джинсы Lee Cooper со скидкой,товар пришёл удивительно ужасного качества - внутренние швы висят неоформленными пучками, ни на пуговицами, ни на клёпках нет никаких надписей, указывающих на принадлежность к данной фирме.В своей не совсем молодой жизни я ни разу даже на местном рынке не покупал таких ,, замечательных '' вещей.Я бы оформил возврат, но с горячая оторвался ,, фирменную бирку'', да и подумал- трогать себе нервы из-за за 2800 не стоит, стаскаю эти ,, Lee cooper '' куда нибудь под машину. На мой недоуменный вопрос по электронной почте пришёл ответ, что всё в порядке, есть сертификаты, пройдены все проверки, и получается,что я всё придумал или мне нечего делать, и я пишу всякие пасквили,а вещь- то отличного качества...Вот так вот купил!

• 23.07.2017 17:15:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

изделия, выработанные из гибких, мягких волокон и нитей (ткани, вата, сети и т. д.), изготавливаемые обычно из пряжи на ткацком станке- это обычное определение текстиля ! А вот тут он просто волшебный!!- postel4you .com .ua всем советую пробнуть заказать, уверена вы будете в восторге, говорю как интернет покупатель со стажем )

• 22.07.2017 15:25:19 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lamoda (Ламода)

мне ламода очень нравится...удобно и быстро!!!сколько раз заказывала,все подошло,скидки были,в последний раз заказ доставили бесплатно.Доставка всегда во время!!!

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 20.07.2017 20:32:35 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

Заказывал через этот магазин куртку и брюки милитари. Тщательно подошел к вопросу выбора размера , сначала звонил ( бесполезно) затем по почте, размерная сетка на китайском , не все было понятно. В итоге заказал и оплатил, после этого случая - никаких предоплат, спасибо за опыт. Ждал долго, наверное месяц. Вещи пришли на склад магазина, присылают фото с размерами. Брюки короче сантиметров на 10, куртка сантиметров на 6. Качество фото - отвратительное, хотя в начале обещают отменное, чуть-ли не на проф. аппарате. Ну ладно не подходит, давайте деньги назад. Проходит еще две недели - денег нет . Где говорю деньги, завтра- послезавтра, разбираемся. В итоге через месяц переписки говорят деньги у поставщика. Да мне какое дело до вашего поставщика, я вам платил , вы и возвращайте. В итоге через 2,5 месяца переписок присылают деньги за вычитом 25% ? Это говорят в соответствии с нашей афертой! Ни чего не продали , но свои сливки уже сняли. Жулье ! Уважаемые граждане я за свой опыт заплатил с вами делюсь бесплатно - если хотите гемороя на свою жопу - вам именно сюда!

• 19.07.2017 11:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказала туфли Balex,утверждали,что кожа,запах отвратительный производство Китай,не заказывайте,полный обман.

• 14.07.2017 14:40:08 Елена @ Оценка магазина 1

Мои секреты

Сайт мошенников. Сделала заказ в данном интернет-магазине, товар не подошел, оформила возврат, мне убедительно разъяснили, что возврат денег будет произведен на банковскую карту с которой производилась оплата товара, получила сообщение, что принято решение о возврате денег в течение 10 дней деньги поступят на карту, однако денег я так и не получила. На длительную переписку отвечали сплошную ерунду, сейчас вообще не отвечают. Дорогие покупательницы сделайте вывод и подумайте перед оформлением заказа на в этом магазине.

Все отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви