Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины курток, пальто, шуб

Интернет-магазины курток, пальто, шуб

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины курток, пальто, шуб.

Самые популярные интернет-магазины курток, пальто, шуб

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Otto (Отто)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Cool Air (Кул Эйр)

Одежда Cool Air — это модная одежда свободного стиля для города и отдыха, это высококачественная европейская одежда, отвечающая последним тенденциям в мире моды. Ассортимент включает в себя коллекции двух сезонов: Осень-Зима и Весна-Лето.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

New Balance (Нью Баланс)

Интернет-магазин спортивной одежды и обуви.

Виды товаров: Спортивная одежда и обувь, Детская обувь, Куртки, пальто, шубы, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов курток, пальто, шуб

Последние отзывы об интернет магазинах курток, пальто, шуб

• 22.04.2017 15:07:25 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Shopotam (Шопотам)

Вес товара 9 кг. Примерный вес указали 12,5 кг.После упаковки посылку не взвесили и указали вес те же 12,5 кг. На просьбу о взвешивании запросили 8 баков, типа такая услуга за перевзвешивание

• 20.04.2017 10:17:19 Мария Зайцева @ @ @ @ Оценка магазина 4

La Redoute (Ля Редут)

Я получила посылку и очень осталась довольна! Заказывала кеды из розовой замши арт.8032343, модель на узкую ногу, в размер, очень качественно сделаны и выглядят лучше чем на сайте. Сейчас на сайте много товаров из новой коллекции, глаза разбегаются, но стараюсь заказывать по мере необходимости, но вот например цветные носочки-модные в этом сезоне на этом сайте не нашла... Читая некоторые, отзывы всегда удивляешься, что люди критикуют магазин за размеры, за качество, за ожидание...Надо же понимать , что это интернет магазин и если ты заказываешь джинсы за 1000, то чего же ты ожидаешь? И наверное с размерами также всё обстоит...Когда я начала заказывать в этом магазине, я несколько раз ознакомилась с правилами, обмерила себя и в принципе была готова и к ожиданию, и к возврату. У клиента всегда есть выбор и этот выбор магазин всегда предлагает, поэтому я довольна магазином Ларедут, а другим советую просто-думать!

• 19.04.2017 18:31:23 Татьяна_Quelle

Quelle (Квелли)

Ольга, здравствуйте. Напишите на эл. почту order.mos@quelle.ru, Вам обязательно ответят и помогут! С Уважением, Татьяна.

• 17.04.2017 09:50:21 алла кулманакова

Shop24.ru (Шоп24.ру)

всё бесполезно! во- первых, не пропустит модератор, а во-вторых, не считают нужным даже ответиь, т.к. просто презирают людей за счёт которых существуют. Разводят людей,короче.

• 15.04.2017 11:20:14 Олеся @ Оценка магазина 1

Lightinthebox (Лайтинзебокс)

Первая доставка была родителям посредственная, мы заказали проектор и экран, все пришло за две недели ну за ускоренную доставку (она кстати там автоматически прилагается) поставить галочку обычная доставка нельзя. отдельно пришлось выложить 2500 руб. товар пришел... качество разнилось на порядок заявленной, экран на десяток см меньше, качество картинки на проекторе не соответствовал люменам, но семья решила что и так все хорошо, обратно экран отправлять не стали, лежит пылится. Второй заказ, заказывала для пса ошейники. Будете заказывать на этом сайте, обязательно смотрите размер в описании, он не соответствует международному, то что мы привыкли к М стандартный размер у ошейников 50 +/- см. У них М - 35 см, интересно что тогда L из себя представляет.  За доставку ошейников оплачивала 2500-2700 Деньги за ускоренную доставку, превысившую 2 недели не возвращаются а в бонусы превращаются, было 3 тысяч из них я могла бы потратить на скидку от силы 200 рублей. Деньги на счету (бонусы) после возникновения проблемы чудесным образом исчезли. уже с этим разбираться не было никакого желания. Возврат обошелся в среднем в 1500. Естественно за мой счет. Ошейники шли со всеми трениями с ноября 2016 года по апрель 2017 года. Уважаемые заказывайте но не платите за доставку, не переплачивайте если есть возможность заказать на более проверенных сайтах. Закрыть бы их!! они открыто воруют деньги.

• 13.04.2017 16:46:36 Интернет-магазин ЦУМ

ЦУМ

Арсен, действительно, возврат был оформлен 20.03. В заявлении не была указана полная информация, а при ее уточнении, возможно возникло недопонимание. Мы сожалеем о заминке и сегодня же ее исправим! Cпасибо за терпение!

• 04.04.2017 11:02:31 Грандсток

Grandstock (Грандсток)

Ответ Администрации: Здравствуйте, Людмила! Мы благодарны за Ваш отзыв. Рады, что Вы стали нашим покупателем и оценили работу интернет-магазина по достоинству. На нашем сайте представлены различные модели камуфлированной одежды для мужчин, среди них Вы сможете найти то, что придется Вам по душе. Желаем приятных покупок!

Все отзывы об интернет-магазинах курток, пальто, шуб

Лучшие интернет-магазины курток, пальто, шуб