Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины косметики

Интернет-магазины косметики

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины косметики.

Самые популярные интернет-магазины косметики

Центр Здоровья Кожи

Лечебная косметика известных мировых производителей Vichy, La Roche Posay и Inneov. Вся косметика сертифицирована. Широкий ассортимент средств соответствует всем физиологическим потребностям кожи взрослого человека и ребенка.

Виды товаров: Косметика

Yves-Rocher (Ив Роше)

Официальный интернет-магазин бренда "Ив Роше" - французской косметики и парфюмерии, созданной  на основе натуральных  растительных ингридиентов.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Loreal Professionnel (Лореаль Профессионнель)

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос.

Виды товаров: Косметика

Здоровье Крыма

Товары для здоровой жизни: глины, эфирные масла, натуральные биодобавки, лечебная косметика на основе уникальных природных компонентов, ортопедические товары и специальная медицинская техника. Экологически чистые товары для дома, средства для сада и огорода.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары

Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Седьмой континент

Интернет-магазин крупной российской розничной сети «Седьмой Континент». Доставка продуктов питания высокого качества и других бытовых товаров через собственную службу доставки.

Виды товаров: Косметика, Продукты питания, Спиртные напитки, Табак и электронные сигареты, Животные и зоотовары, Бытовая химия, Детское питание
Смотреть полный перечень интернет-магазинов косметики

Последние отзывы об интернет магазинах косметики

• 21.07.2017 18:55:21 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Заказ сделала сегодня и сегодня же его получила. Приятно удивлена такой оперативностью. Менеджер к заказу добавила несколько позиций моего размера, т.к. некоторых моделей не оказалось в наличии. Курьер приехала, подождала, я все померила, определилась с выбором и выкупила. Огромное спасибо магазину!!!

• 20.07.2017 14:48:24 Представитель ТД ЦУМ

ЦУМ

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Действительно, во время Распродажи оформление заказа на товары со скидкой осуществляется по полной предоплате. Это ограничение связано с большим ажиотажем и будет снято сразу после окончания распродажи. Однако в течение 14 дней Вы можете оформить возврат, средства возвращаются нами в банк сразу же, как только мы получаем возврат. В зависимости от банка, выпустившего карту, средства могут идти до 10 дней. Мы всегда рады помочь Вам в любом вопросе по телефону +7 495 933 73 03.

• 18.07.2017 22:29:59 Сергей

Младенец.ру

Решил сделать подарок своей беременной жене - заказал на этом сайте крем для профилактики растяжек Мустела, который она нигде не смогла найти. Цена приемлемая, простая оплата и быстрая доставка, в итоге беременная жена довольно до чертиков. Спасибо.

• 17.07.2017 19:04:13 Daikichi

Shopotam (Шопотам)

Моя посылка EP1382197 дошла из Германии до Москвы довольно быстро. Сформирована 22.06. Упакована 30.06. Отправлена 04.07. Получена на пункте выдачи 14.04. Все довольно быстро. Доставка обошлась по акции всего 5 евро. Упаковано очень хорошо. Стеклянный диспенсер доехал в целости.

• 17.07.2017 07:27:51 Страннаятакая @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

Качество товаров ужасное! Решила начать с маленькой партии. Заказала набор лаков с эффектом кракелюр. В наборе их три. На деле они оказалось - трескается только один из трёх. Наклейки. Жууууть. Отслаиваются. Втирка,которая,типа,зеркальная. Ну,почти. Просто серебристая. Втирка с названием "лунная пыль" оказалась обычными блёстками. Диски для стемпинга... Ну,тут пока,не могу плохого сказать. Написала на сайте отзыв род товаром. Удалили. Ну что ж, теперь всё ясно. Не советую. ООО очень не советую. Есть масса других интернет магазинов. Вот с ними и поработаем. Предварительно посчитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Не заслуживает оценки и в один балл,но без оценки не проходит отзыв.

• 15.07.2017 19:47:25 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

Top-Shop (Топ-Шоп)

Я в телемагазине Шоп энд Шоу постоянно себе одежду заказываю. Мне что главное, что там мои размерчики есть. Я дама размера 58-60. На акции особо не кидаюсь. Покупаю по сезону. Всегда прежде чем заказать звоню оператору и уточняю маломерит-большемерит ли модель. Пока промахнулась только с блузкой, не сошлась в груди. Я не стала возврашать, подруге продала, причем по той же цене, а она удивлялась как так дешево, порадовалась :))

Все отзывы об интернет-магазинах косметики