Отзывы об интернет-магазинах косметики

→  → Отзывы о магазинах косметики

Отзывы об интернет магазинах косметики

• 02.11.2013 09:39:18 Борис Оценка магазина 0

Stylepit (Стайлепит)

Вещи качественные,не то что в магазинах один Китай.

• 23.10.2013 09:47:36 ТЭНСИ Оценка магазина 0

Тэнси

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 24.09.2013 15:05:20 Гость Оценка магазина 0

Инмирт

Мне все понравилось и обслуживание и выбор товаров! Молодцы постоянно расширяются и от метро рядом очень удобно! Спасибо руководству магазина Инмирт!

• 23.09.2013 12:33:58 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 17.09.2013 20:40:46 Гость @ @ Оценка магазина 2

Эковиль

очень не организованная доставка, все очень не согласовано!!один раз перепутали и положили не ту тушь для ресниц..... а в этот раз я заказ получила вообще через 6 дней, сначала у них на сайте были сбои и они не по тому адресу хотели доставить!и с ценой все мне перепутали ,вроде по телефону все выяснили договорились ,что менеджер отзвонится курьеру, в итоге мои слова проигнорировали,как оказалось никто курьеру ничего не передал ....а заказ мой забирал молодой человек я ему одну цену назвала,а курьер называет другую...подставили меня...очень неприятно...!!!!!!!

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 20.08.2013 12:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Kidmart.ru (Кидмарт.ру)

Не магазин, а одно расстройство

• 31.07.2013 00:49:54 Гость Оценка магазина 0

Парадиз39

и я всем очень довольна!

• 26.07.2013 17:14:44 Ирина Оценка магазина 0

Магазин волос

очень хорошие волосы.

• 08.07.2013 16:36:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fresh Beauty Boutique (Фреш Бьюти Бутик)

Отличный магазин!!!!! Просто супер!! Удобная и быстрая доставка!Получила с косметикой на бесплатное тестирование, пробники!!!!! Очень понравилась маска. Для сухой кожи немного агрессивно - необходимо после применения нанести либо питательный, либо увлажняющий крем, а для жирной кожи или летом - просто находка. Маска не только разглаживает лицо, но и очень заметно отбеливает. Оценка 10 из 10. Теперь планирую приобрести и присмотреться к другим средствам этой торговой марки.

• 25.06.2013 14:41:02 Гость Оценка магазина 0

Два медведя

Хочется что то купить

• 05.06.2013 15:16:21 Ксения Оценка магазина 0

Shampoo (Шампунь)

Хороший магазин! Привезли заказ на следующий день, качество косметики отличное, буду заказывать еще!

• 04.06.2013 10:41:15 Гость Оценка магазина 0

La-Laguna (Ла-Лагуна)