Отзывы об интернет-магазинах косметики

→  → Отзывы о магазинах косметики

Отзывы об интернет магазинах косметики

• 21.06.2014 17:57:30 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Черная Пантера

Замечательный магазин! Всегда продают что-то новое и интересное, самые лучшие слайдеры для ногтей наверное у них, всегда идут на контакт по любым вопросам! Спасибо вам!

• 24.04.2014 13:27:14 Гость @ Оценка магазина 1

Fresharomat (Фрешаромат)

Не понравился парфюм вообще.Заказала в фрэшаромат Giorgio Armani Acqua Di Gio 100ml.Во-первых флакон пришел какой-то зеленый и жидкость в нем такая же,во-вторых при нанесении "аромата" не прошло и пол минуты как затошнило и заболела голова и мутило еще очень долго.Не знаю что туда добавляют,но это просто ужас.Никогда и никакие аналоги покупать не буду,лучше раз потратиться но на хороший парфюм,а не покупать подделку или аналог.

• 21.04.2014 22:56:50 Лавира @ Оценка магазина 1

Парфюмика

Хотела стать клиентом их интернет магазина. Обрадовалась:наконец то нашелcя мой любимый крем от Seventeen и удивилась цене. Зарегистрировалась сделала заказ,и через два дня ни ответа ни привета ,не могу зайти в личный кабинет .делала запросы о смене пароля так и не пришло на почту ничего,писала о проблеме им три раза - ноль реакции.почему непонятно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 21.04.2014 13:56:36 Лариса Исакова Оценка магазина 0

Си Эль парфюм

Не рискую покупать парфюм, не попробовав. Очень порадовало удобное расположение офиса, сразу у метро. Для меня провели дегустацию, подобрала 3 аромата(2 эксклюзивных от ciel). Широкий выбор, ароматы достойные, отличное обслуживание...!!!

• 17.04.2014 18:52:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дзинтарс в Саратове

Интернет магазин классный! А фирма дзинтарс в осадок ушла, купил одеколон командор "аромат" даже близко нет командора. Обманщики!

• 12.02.2014 12:21:09 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лепота

Интересный магазин Лепота, в котором продается такой же интересный товар, различного характера. Сам магазин не такой большой, как бы мне хотелось. Но не зависимо от этого в магазине Лепота, богатый ассортимент товара, в магазине можно купить товары для красоты и здоровья, товары по уходу за собой, изделия для похудения, товары для фитнеса и спорта, пластыри, аппликаторы, магнитотерапия, одежда и белье и так далее. Я сделала для себя такой вот вывод, что в магазине продается много полезных вещей, в которых мы нуждаемся, но не знаем, где их приобрести. Вот я купила в магазине Лепота себе, для занятий спортом Майка из волокон бамбука, она мне очень нравится, потому что когда даже занимаешься спортом, то не потеешь.

• 05.02.2014 13:19:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Exoshop (Экзошоп)

Обалденный магазин, редкие продукты, вьетнамский кофе более 30 видов

• 19.01.2014 08:44:18 Ирина Оценка магазина 0

Косметика Мертвого моря в Омске

Оперативно, удобно, культурно, недорого. Спасибо! Хотелось бы расширения ассортимента. Успехов!

• 15.01.2014 12:01:34 Ирина @ Оценка магазина 1

Natalynails (Наталинейлс)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ !!!!! Высылает не то, что заказано, другие цвета. Старые высохшие лаки. Неполные флаконы. При применении "гель-лак" слезает НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !!! Не верьте ни единому ее слову. Очень сильно пожалела, что связалась с ней! Скорее всего она покупает китайскую дешевку, сделанную в какой-то деревне. НЕ ТРАТЬТЕ ПО-НАПРАСНУ ДЕНЬГИ!

• 10.01.2014 21:45:18 Гость Оценка магазина 0

Shopingoff (Шопингофф)

Хороший магазин. Очень качественная косметика - попробовала по одному продукту каждой представленной марки, осталась довольна. Курьеры работают оперативно очень и даже на чай стесняются брать))) еле уговорила)))))

• 10.01.2014 21:41:25 Киря Оценка магазина 0

HempzShop.ru (ХемпзШоп.ру)

Обожаю все средства хемпз, а особенно шампунь увлажняющий и масло восстанавливающее...и молочко слива ваниль...ммм вкусняха. Советую! Магазин работает отлично, нареканий нет!

• 28.12.2013 14:15:56 Гость Оценка магазина 0

Bath & Bloom (Бэч энд Блум)

Отправка товара из тайланда в частности с пхукета стоит 900 руб за 1 кг, будучи в отпуске на островах пыталась отправить в россию, что б не тащить самой. Чем больше весь цена соответственно уменьшается. Но все равно не дешево и идет долго (((

• 25.12.2013 11:47:51 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Bay.ru (Бэй.ру)

Первая покупка вызвала только крайнее отрицательную оценку. Амортизаторы были заказаны и плачены 4.09.2013. После долгой переписки где мой товар удалось выяснить что он не отправлен. Когда терпение закончилось попросил вернуть деньги. После этого было сообщено что товар отправлен. Получил посылку 24.12.2013. 110 дней!!!! ожидания. Никогда не воспользуюсь больше и никому не советую.

• 14.12.2013 19:36:44 Алла Оценка магазина 0

Neven.ru (НевенРу)

АКЦИЯ от DECLARE c 12 по 30 декабря! Условия акции: при покупке любых средств ухода от Declare на сумму 4000 руб вы получает в подарок набор "Экспресс-восстановление кожи" в миниатюрах! косметика для чувствительной кожи Declare

• 11.12.2013 14:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Naturalissimo (Натуралиссимо)

Уже месяцев 9 покупаю в этом магазине шампуни Моран. Цена умеренная по сравнению с другими магазинами, доставка бесплатная! В каждом заказе - подарки! причем очень разные, но всегда приятные! Нравится обслуживание: всегда вежливое обращение, доставка вовремя. Последний раз курьер (приятная женщина) привезла для дегустации новый в России парфюм! Это вообще фантастика! И подарками завалят и еще на дом привезут попробовать что-то новенькое!:)))

• 10.12.2013 00:10:10 Анастасия Оценка магазина 0

Органик-Био

Мой самый любимый интернет-магазин :) Спасибо Вам большое за вежливое обслуживание и приятные сюрпризы - пробнички!

• 03.12.2013 14:56:09 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vaverka.ru (Ваверка)

отличный магазин! Моя первая интернет-покупка! Пришла посылка довольно быстро- за 10 дней (в Дагестан!), все дошло в целости и сохранности. Качество продукции из моего заказа выше всяческих похвал! Сервис тоже на высоте, работают оперативно, об оплате и отправке отписываются по мейлу очень быстро, не пришлось ждать, выяснять, мучиться. Буду покупать еще, буду рекомендовать всем своим подургам!

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 27.11.2013 21:58:20 Гость Оценка магазина 0

Yonamart (Йонамарт)

Магазин не работает, телефон поддержки больше не йонамартовский.