Отзывы об интернет-магазинах косметики

→  → Отзывы о магазинах косметики

Отзывы об интернет магазинах косметики

• 26.11.2012 11:20:15 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bumparfum (Бумпарфюм)

Только там раньше можно было найти оригинал духов Abercrombie. Сейчас они, к сожалению, в наличии отсутствуют...

• 20.11.2012 11:29:52 Гость @ Оценка магазина 1

Hoztovar-kzn.ru (Хозтовары-Казань)

сайт умер, хоть бы заблокировали. заявка висит около 2х недель, телефон не доступен. и как не догадалась по банеру ' с 8 марта' который до сих пор висит.

• 16.11.2012 18:41:48 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

Знакома с этим интернет-магазином около полугода. Очень большой выбор косметических средств, товаров для дома, здоровья. Так же много интересного для себя можно почерпнуть из познавательных статей, представленных на сайте. Доставка осуществляется в срок, весь заказ поступает в полном объеме. Да и косметика всегда отличного качества. Я очень довольна дружбой с этим магазином.

• 15.11.2012 23:52:45 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир косметики

да с телефонами беда там конечно! но заказать я там заказала, буду ждать щас когда перезвонят)))

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.

• 25.10.2012 13:26:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Antex (Антекс)

Много отзывов слышала об интернет-магазинах и вот сама решила попробовать приобрести. Мой выбор пал на www.antex.su Большой выбор японской бытовой химии, нашла все что хотела. Доставили быстро. И качество самой продукции очень хорошее.

• 05.10.2012 18:47:36 www.parfumlux-nn.ru Оценка магазина 0

Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

Уважаемая Анастасия! Вы явно что то напутали в названии магазина: дело в том что все лето мы не работали, а находились на летних каникулах и даже на сайте все лето висело объявление, возобновили работу только 15 сентября 2012г. и в это время доставка заказов не осуществлялась. К тому же мы "по Москве не работаем", только Нижний Новгород и область. Поэтому данная претензия адресована не в наш адрес. У нас вся продукция исключительно оригинальная закупаемая у держателей торговых марок. За два года не было ни одного нарекания относительно качества парфюма, а постоянные клиенты очень довольны. Анастасия, если вы нарвались на подделку, то все же рекомендуем вам попробовать продукцию нашего магазина, что бы убедиться в ее оригинальности, ощутить разницу цен по сравнению с обычным магазином, а в дальнейшем доверять проверенным и надежным магазинам. Понимая все это, и четко осознавая последствия и разочарования клиентов в случаях обмана, предлагаю вам связаться с нами (контакты можно найти на сайте) и прислать сканы документов с печатями, которые вам дали вместе с подделкой. Если окажется что на документах значатся наши реквизиты или т.п., мы с удовольствием совместно с правоохранительными органами проведем расследование и найдем "настоящих героев". Благодарим вас за отзыв и информирование. С уважением, администрация www.parfumlux-nn.ru

• 03.10.2012 10:39:20 Светлана @ Оценка магазина 1

Мастер Шарм

Как интернет-магазину, ставлю 5, а полученному продукту 1, поскольку после покупки кремов Холи Ленд, когда начала использовать, лицо покрылось мелкой красной сыпью, думаю, что продали "левый" продукт, очень жалко потраченных 7000 руб...

• 25.09.2012 21:12:41 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пятая Республика

Отличный магазин! Покупала там Hermes Кели Калеч, привезли быстро, коробка и парфюм не поддедка. Все хорошо. И вышло давольно дешево. Рекомендую!

• 24.09.2012 23:03:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Душистый мир

Хороший, красивый магазин, бесплатная доставка приятно радует.

• 24.09.2012 22:16:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avon (Эйвон)

отличный сайт

• 31.08.2012 10:42:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

GreenLiving (ГринЛивинг)

Не всегда сообщают, о том чего то нет в наличии и провозят то что есть. В итоге приходится дозаказывать в другом магазине и платить за доставку. Знала бы заранее сразу бы в другом заказала. Очень не удобно что на сайте выставлено то, чего нет в наличии.

• 18.07.2012 17:27:48 Kygoma @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

45KIM (45КИМ)

Работают на "отлично". Наконец-то в Кургане появился такой интмаг.

• 03.07.2012 06:19:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ванильное небо

отличный магазин, действительно натуральная косметика!

• 27.06.2012 12:19:43 Any @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FOX extension (Фокс экстеншен)

Спасибо за доставку, очень оперативно,качество волос на высоте!

• 21.06.2012 18:16:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Живой Воды

Очень интересный интернет-магазин. Очень изменился за последнее время в лучшую сторону - появилось много познавательного материала. А каталог товаров меняется каждую неделю. По-видимому за ним следят, обновляют и делают интересным для нас, покупателей. Являюсь постоянным покупателем и желаю дальнейшего развития интернет-магазину. Рекомендую этот интернет-магазин всем еще и за то, что не скупятся на добрые слова и подарки. Оля

• 21.06.2012 16:22:00 НАТА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bath & Bloom (Бэч энд Блум)

пользуюсь этой косметикой уже год, для рук крем жасминовый очень быстро впитывается, пользуюсь жасминовым маслом для тела, но даже лицо мажу (кожа ну очень сухая), тоже быстро впитывается, мыло для рук очень мягкое тоже нравится, вобщем рекомендую)))) запахи все попробовала, но только жасмин оставил меня не равнодушной)))