Отзывы об интернет-магазинах косметики

→  → Отзывы о магазинах косметики

Отзывы об интернет магазинах косметики

• 15.03.2016 10:45:56 Гость @ Оценка магазина 1

Webcosmetica (Вебкосметика)

Сделала оптовый заказ на сайте Вебкосметика! Попросила вложить сертификаты! Когда пришел заказ, ни одного сертификата там не было, да и к тому же некоторые позиции оказались просроченными! Больше никогда заказывать на этом сайте не буду!!!

• 08.03.2016 19:33:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Седьмой континент

Делаешь заказ товара со скидкой, а потом узнаешь, что завтра, когда тебе привезут заказ, скидки уже не будет. Вот это сервис! Плюс привозят продукты размороженными, плюс превышают указанный вес в два раза. Больше там не закажу!

• 10.02.2016 18:46:03 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Твой магазин

На почте не могу получить посылку оплаченную мной в интернет магазине !Так как в графе "Принято к исполнению посылка с обявл. ценностью и налож. платежом.При отправление были не правильно оформлены документы !Вывод не надо оплачивать посылки при заказе !До этого заказывала наложенным платежом все было хорошо, а сейчас не перезванивают и не разбираются в ситуации!!!!!!!Хотелось еще заказывать, но вот после этого не знаю???

• 21.12.2015 10:22:31 Гость @ Оценка магазина 1

Hairprofessional (Хэйрпрофессионал)

Подтверждают прием заказа, передают в службу доставки и тишина.......!!!!Жаль потраченного времени на ожидание доставки, заказывайте сразу в другом месте. Мой заказ был принят 11.12.2015г., за десять дней мне никто из службы доставки так и не позвонил, хотя обещали доставку в течении недели с 14.12.2015 по 18.12.2015г.

• 10.12.2015 22:18:53 молодая мамочка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прямо с фермы

В силу того, что сижу дома с двумя детьми – 1,2 месяца и 3 года, приходится все чаще совершать покупки через интернет. И в последнее время эти интернет-магазины для нас – одно большое разочарование. То кроватку недоукомплектованную привезли, то колготки с браком менять отказались, то детское питание вместо 9 утра в 7 вечера привозят. И таким вот методом проб и ошибок я дошла до Сферм, не знаю как будет в дальнейшем, но на данный момент я в восторге! Главный плюс для меня – есть не только продукты, но и товары для деток, для стирки, уборки и т.д! Беру всегда «джентльменский набор» - молоко, ряженку, творог, масло, когда акция – птицу или кролика, овощи и фрукты, иногда соки, памперсы, и разные мелочи для быта. Рыбу пока не пробовала заказать – кроме меня ее дома никто не любит. Очень нравится Сферм, первый магазин, в котором я не разочаровалась за последнее время.

• 09.12.2015 19:54:23 Гость @ Оценка магазина 1

Vichy (Виши)

доставляют некачественную продукцию (разбитые баночки крема), не отвечают на запросы

• 09.12.2015 19:53:58 Гость @ Оценка магазина 1

Vichy (Виши)

• 09.12.2015 18:03:52 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

BumBom.ru (БумБом.ру)

Доставку заказа ждали почти неделю. Специально в комментарии к заказу указали доставку, до 18.00, т. к. в офис. Когда звонил менеджер, ещё раз об этом попросили. В результате курьеру об этом не сообщили, он был уверен, что может приехать до 22.00. Когда всё-таки приехал, назвал сумму к оплате на 40 руб. больше, чем в квитанции. Больше услугами этого интернет-магазина пользоваться не будем.

• 08.12.2015 19:51:57 Светлана Пополитова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Компания понравилась. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала корсет, помогли определить нужный мне размер, все детали объяснили. Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, она сразу же, на глаз, определила мой правильный размер, показала мне, как правильно надеть этот пояс. Это невероятно приятно, когда встречаешь человека знающего и любящего своё дело! Спасибо! В общем, мне очень понравился этот магазин. И самая низкая цена оказалась именно в интернет магазине AltaiMag.ru. Желаю им удачи и процветания! С наступающим Новым годом!

• 11.11.2015 13:02:41 Гость @ Оценка магазина 1

Gandhari (Гандхари)

товары (3 единицы) поменяли без моего ведома на более дешевый (и мне не он не нужен!), уже вскрытый и чуть-чуть использованный. Ассортимент интересный, но заказывать больше не буду - не известно, что пришлют.

• 28.10.2015 14:21:27 лариса @ Оценка магазина 1

Южный Двор

+7 495 940 58 57 не отвечает imkiwi@ugdvor.ru адрес неверный Вы издеваетесь???

• 19.10.2015 11:15:28 Гость @ Оценка магазина 1

lavo4ka (Лаво4ка)

Магазин этот унылый посредник между алиэкспрессом и покупателем. Но наценивает 150-200% от цены алиэкспресса. Никаких гарантий на себя не берет. У меня отец заказал там товар, пришел брак, владелец этого сайта - Михаил Ашихмин отправил отца в Китай. Типа, высылай товар в Китай и жди, пока они примут решение. Лохотрон, короче. Работает в предоплату, ждать товар нужно чёрти сколько - напрямую из Китая быстрее приходит. Не советую.

• 13.10.2015 09:54:14 Максим @ @ @ @ Оценка магазина 4

Dostavkaintim.ru (Доставкаинтим.ру)

С доставкой и оплатой проблем нет. Выбор шикарен, удобные фильтры. Заказал, перезвонили, согласовали, через день привезли. Есть минус, нет мобильной версии. С планшета не удобно выбирать и заказывать.

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна