Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины модной одежды

Интернет-магазины модной одежды

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины модной одежды.

Самые популярные интернет-магазины модной одежды

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Otto (Отто)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Vprikide (Вприкиде)

Интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров ведущих мировых производителей, таких как Calvin Klein, Dsquared, Fred Perry, Lacoste, Paul Smith, Ralph Lauren, Ray-Ban Aviator, Денис Симачев.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Модная одежда, Сумки и кожгалантерея

Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Джинсы, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов модной одежды

Последние отзывы об интернет магазинах модной одежды

• 25.04.2017 17:02:38 Гость @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

18.04.17 заказанные товары доставили в pick up. Номер заказа 2067989460. 19.04.17 я примерила вещи, они не подошли мне. Сегодня вторник, 25.04.17, статус заказа по-прежнему "отгружен", т.е. якобы доставляется. В результате чего я не могу заказать другой понравившийся мне товар, тк почему-то в этом интернет магазине нельзя заказать товары, если предыдущий товар не выкуплен или после примерки не возвращен или... ну в общем если статус заказа, как я указала выше (вернее можно заказать , но по предоплате, чего я делать не буду, не примерив вещи). Мои общения по эл почте и по телефону с сотрудниками данного магазина ничем не закончились, ответы операторов -заученные фразы, совершенно не разбираяются в проблеме, операторы дают разную информацию, то говорят , что статус меняется раз в неделю (бред какой-то, ни в одном инет-магазине такого не встречала), сваливают все на службу доставки, якобы нет информации от них (восемь дней!) как будто мне интересно про службу доставки. Я позвонила сама в службу доставки, меня заверили, что всю необходимую информацию передали в магазин еще 20.04.17. Понятно, что сотрудникам наплевать на клиентов и ничего никто не предпринимает.

• 23.04.2017 16:01:39 Татьяна @ Оценка магазина 1

Wildberries (Вайлдберрис)

Сделала заказ, на следующий день получила смс с именем курьера и номером телефона. Доставка бесплатная, что порадовало. Привезли, все отлично. Но потом! В день не 5-6 писем на электронную почту, смс, сообщения в вайбере! И так бесконечно! Каждый день меня всеми им доступными способами просто заваливают рекламными сообщениями. Я не в первый раз делаю заказы в интернет магазинах, но такой навязчивый встречаю впервые!

• 19.04.2017 18:31:23 Татьяна_Quelle

Quelle (Квелли)

Ольга, здравствуйте. Напишите на эл. почту order.mos@quelle.ru, Вам обязательно ответят и помогут! С Уважением, Татьяна.

• 13.04.2017 16:46:36 Интернет-магазин ЦУМ

ЦУМ

Арсен, действительно, возврат был оформлен 20.03. В заявлении не была указана полная информация, а при ее уточнении, возможно возникло недопонимание. Мы сожалеем о заминке и сегодня же ее исправим! Cпасибо за терпение!

• 04.04.2017 13:35:28 Людмила @ Оценка магазина 1

Милашка Элис

Качество сервиса оставляет делать лучшего. После звонка на фирму поняла почему: рыба гниет с головы. Светлана Геннадьевна - ИП интернет-магазина, абсолютно непрофессиональный руководитель и бестолковый управленец. Доставка еле-еле поставлена на низкий уровень, стратегический план по продаже товара на низком уровне, нет абсолютно никакой заинтересованности в удержании покупателя, работники магазина не имеют навыков продаж, не говоря уже о культуре. Хорошо хоть сайт кто-то сделал хороший. )) Машину с заказом гоняют по несколько раз на протяжении долгих недель впустую, потому что не умеют грамотно оформить заказ. Видимо, из целей экономии, а получается совсем наоборот. Предупреждают, что брать нужно все, что заказали. Первый заказ мне оформили единой суммой, несмотря на то, что размерный ряд отличается у разных линеек продавцов. Три вещи из пяти, которые я хотела бы взять, мне не отдали в пункте доставки в Москве. Сказали, что нужно оплатить весь заказ, даже если некоторые из вещей не подошли. Либо заказать заново после того, как товар уйдет обратно в Иваново. ))) Ждала долго, зачем гоняли машину?))) Когда товары все-таки пришли мне после повторного заказа, одну из заказанных вещей вложили все-таки не ту. Опять пришлось отказаться.)))) Меня угораздило вчера сделать еще один заказ на этом сайте, теперь для своей мамы. Сегодня перезвонила сама ИП Светлана Геннадьевна и сказала, что нужно определиться с размером. Я сказала, что мне нужно видеть сам размер и сравнить, т.к. беру не для себя, поэтому заказала два размера. СГ настаивала на своем, тогда я отказалась от заказа и сказала про плохое качество сервиса. СГ бросила трубку. Я перезвонила и СГ снова бросила трубку, т.к.ей плевать на желание покупателя, у нее свои правила и законы. А если покупатель не угоден, то разговаривать она с ним не желает. Возможно, низкий уровень развития заставляет ее делать это. Возможно чрезмерная жажда быстрой и без проблемной наживы?Буду сильно удивлена, если магазин процветает или когда-либо будет процветать с таким сервисом. Удачи Вам и добра, Светлана Геннадьевна! Жаль, что у Вас нет уважения к людям)))

• 28.03.2017 20:01:22 Покупатель

Black Star (Блэк Стар)

Мне очень нравится покупать в данном магазине одежду. Я 2 раза заказывала платья и всё дошло в те сроки, о которых был договор. Я сделала предзаказ на новую коллекцию Мота,с нами связался очень приятный сотрудник. Вот сегодня мне пришёл лонгслив (свитшот) ... Очень клёвый и хорошего качества, но курьер попался наглый и высокомерный. Мне понравился товар, но курьер нет. Первые 2 раза курьеры были замечательные, никаких проблем не возникало, очень добрые, приветливые, но не в этот раз... Прошу обратить внимание руководства на курьеров и их отношение к покупателям!!! Иногда из-за таких ,как они складывается достаточно плохое впечатление от магазина...

• 27.03.2017 00:58:40 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Bonprix (Бонприкс)

Магазин в принципе неплохой, но и хорошим назвать не могу. Заказывала там два года подряд одежду и обувь. Нравится сайт, удобный, легко оформить заказ, есть возможность отслеживания посылок. Товары в основном недорогие, рассчитаны на небогатых и непритязательных покупателей. Что наверное по душе немалому количеству покупателей. Но купить там по настоящему качественную одежду или обувь нельзя, ее просто нет. Ширпотреб, дешевый ширпотреб. Пролетела неоднократно там с товарами. И причин несколько. Не совсем достоверная информация на сайте о товарах. На фото все так красиво, фото сделаны с наилучших ракурсов, на моделях смотрятся вещи отлично. Получаешь слабую копию того, что хотел получить. Ни разу не заморачивалась с возвратом. Стоять на почте два часа в очереди, чтобы вернуть не подошедшую вещь удовольствие еще то. Лучше потерять деньги, чем здоровье в этих очередях и ожиданиях возврата денег. А неудач примерно половина из того, что заказала. Одни летние брюки в 2016 году пришли такие огромные, ну прямо на двоих рассчитаны. Ошиблась с размером потому, что недостоверная характеристика параметров размеров на сайте и недостоверные отзывы. Перешивать? Не стоят они того. Отдала родственнице, ей подошли. Два купальника заказала в 2016 году. Красивые, но нижняя часть, от талии и ниже, такая длинная, что пришлось оба перешивать в специальном ателье, которые эластик берут в переделку. На коня рассчитано, что ли? Ну ладно, после переделки ношу. Не ношу сандалии трековые - тяжелые, как моя жизнь. Огромные, грубые. Обула один раз в Сочи в отпуске, еле вернулась в гостиницу, дико растерла грубым краем стопы. "Легкие и чудесные" по отзывам и картинке босоножки, вторая пара другой модели 2016 года, оказались совсем не такими прекрасными как их характеризовали. Верх тонкие легкие ремешки. Низ тяжеленная толстая подошва неудобной формы. Ощущение при ходьбе, что ты эквилибрист в цирке с гирями на ногах. В этом году заказала меньше товаров. Но и тут неудачи. Нарядное шифоновое платье оказалось скорее шифоновой туникой, для туники длинно, для платья коротко, ни то, ни се. Что с ним делать, пока не знаю, а рассчитывала сходить в нем в театр в отпуске летом. Легкий сарафан к отпуску пришел такой гадкой расцветки, просто линялая майка-алкоголичка. Ну разве что на даче его носить. Три пары туфель полученные недавно просто выбили из колеи, отбили желание что-либо еще заказать. Вроде и не совсем гадость, а носить нельзя. Одна пара велика на два размера оказалась - недостоверные отзывы на время оформления заказа. Другая разной полноты, правая узкая, стопа в тисках, левая широкая, велика, край оттопырен. Третья неудачная по моей вине, взяла черные туфли, а в этом цвете они точь-в-точь галоши, т.к. сделаны из чистой химии, абсолютно похожей на матовую резину, и к на подошве черной белые поперечные вставки, в общем черные галоши с белыми зубами. Надо было выбрать белые или салатного цвета, возможно было бы лучше. И самое главное - магазин НЕ размещает отрицательные отзывы покупателей. Только положительные или те, где есть критика конкретно по выбору размера. А это сильно меняет картину, кажется, что все там замечательно, полно отличных товаров и довольных покупателей. Мои последние отзывы о трех парах туфель, критические, но абсолютно правдивые, молча без объяснения причин просто проигнорировали. Больше в Бонприкс я ничего заказывать не буду. А другие пусть решают сами.

Все отзывы об интернет-магазинах модной одежды

Интернет-распродажи модной одежды