Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины модной одежды

Интернет-магазины модной одежды

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины модной одежды.

Самые популярные интернет-магазины модной одежды

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Vprikide (Вприкиде)

Интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров ведущих мировых производителей, таких как Calvin Klein, Dsquared, Fred Perry, Lacoste, Paul Smith, Ralph Lauren, Ray-Ban Aviator, Денис Симачев.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Модная одежда, Сумки и кожгалантерея

Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Джинсы, Женская обувь, Мужская обувь

Бутик.ру

Интернет-магазин модной брендовой одежды и сумок.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Модная одежда, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Часы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов модной одежды

Последние отзывы об интернет магазинах модной одежды

• 18.01.2017 15:05:35 Гость @ Оценка магазина 1

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Очень плохое отношение к клиентам в данном магазине, с таким отношением сталкиваюсь впервые.Все время заказываю в одном из крупных интернет-магазинов, вот там к покупателю отношение совершенно другое. Впервые решила сделать заказ в вашем магазине, перезвонили, подтвердили. Проходит неделя, приходит сообщение, что заказ отменили в связи с отсутствием товара на складе, допустим, все понимаю... Захожу еще раз на страничку, товар опять в наличии, делаю еще раз заказ, в ответ - тишина. Обращаюсь к оператору службы клиентской связи, там начинается полная неразбериха, поток писем от ваших операторов, причем создается впечатление, что никто никого не слышит и ничего не знает. Но самое интересное в другом. Приходит очень интересное письмо из вашего магазина. Суть в следующем. Якобы я положила в корзину какие-то салатники и мне необходимо их срочно оплатить банковской картой, причем незамедлительно. Как такое может быть, если я в раздел посуда вообще не заходила, даже не знаю о налиичии данного товара у вас на сайте и никаких заказов, кроме сумки я у вас не делала. Спасибо вам за сотрудничество с вашим магазином, процветания вам и удачи.

• 14.01.2017 10:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Otto (Отто)

Всем добрый день. Пишу, дабы кто-нибудь не оказался в аналогичной ситуации, т.к. получила плачевный опыт с покупкой в магазине отто. После получения товара вынуждена была сделать возврат из-за низкого качества изделий. Прошло 2 месяца- от магазина ни слуху, ни духу о возврате денег. Пишу им письмо с подтверждением по трек номеру, что товар был доставлен из г.Тверь магазином отто. Отвечают, что никакой посылки они не отправляли!!! Люди, ничего не покупайте в этом лабазе, мало того, изделия никудышные, еще и ОБМАНЩИКИ.

• 11.01.2017 00:00:18 WILDBERRIES

Wildberries (Вайлдберрис)

Здравствуйте, Валерия! Приносим Вам свои извинения за неверное вложение в заказе. Действительно, бывают ситуации пересорта. Мы стараемся не допускать подобных инцидентов. При курьере у Вас есть 20 минут на проверку товара. Если Вам поступил не тот товар, то Вы можете отказаться от покупки с указанием причины возврата. Мы всегда готовы пойти навстречу нашим Покупателям и товар артикул 2541076 предложили Вам вернуть на проверку (помимо неверного вложения Вы сообщили также и о браке позиции). Вернуть товар на проверку Вы можете в любом пункте самовывоза или курьером (услуга выезда курьера оплачивается в размере 200 р.). По работе операторов проведем проверку, так как Вы сообщили о некорректном общении. С уважением, интернет-магазин Wildberries

• 09.01.2017 11:20:11 Клиентская служба izobility

Izobility (Изобилити)

Добрый день! Товары могут находиться на нашем складе 2-3 дня для проверки их перед отправкой. К сожалению, мы не видим Ваш профиль. Пожалуйста, напишите нам в рамках сайта, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Также, пожалуйста, напишите, подробнее, что при использовании сайта вызывает у Вас не удобства, мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания.

• 05.01.2017 15:27:33 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Z95 (Зет-95)

заказывала в магазине много вещей и обувь все очень понравилось хочу заказать ещё

• 03.01.2017 14:39:13 Татьяна_Quelle

Quelle (Квелли)

Елена, здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация, приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Для скорейшего решения вопроса, просим Вас повторно направить фотографии квитанций, заявление в свободной форме с уточнением причины возврата на эл. почту order.mos@quelle.ru

• 28.12.2016 21:46:59 Гость @ Оценка магазина 1

КupiKitay (КупиКитай)

Кроме мата у меня нет слов, заказала я 5 вещей, куртку с мехом, пальто, платье, свитер, и детский свитер, 4560 р всего, через 3 недели мне пришло, это был ужас, какая то бабушкина кофта и 2 пары обуви, одна пара под названием сельский гламур, вторая бабушкина молодость, товар ложат всякую херню ребята!

Все отзывы об интернет-магазинах модной одежды

Лучшие интернет-магазины модной одежды

Интернет-распродажи модной одежды