Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины модной одежды

Интернет-магазины модной одежды

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины модной одежды.

Самые популярные интернет-магазины модной одежды

Quelle (Квелли)

Официальный интернет-магазин компании Quelle – лидера в области женской моды и крупнейшего каталога в Европе. Одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, товары для дома и сада известных европейских брендов: Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль

Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Vprikide (Вприкиде)

Интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров ведущих мировых производителей, таких как Calvin Klein, Dsquared, Fred Perry, Lacoste, Paul Smith, Ralph Lauren, Ray-Ban Aviator, Денис Симачев.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Модная одежда, Сумки и кожгалантерея

Wildberries (Вайлдберрис)

Интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлено более 1000 ведущих модных брендов со всего мира и более 100 000 моделей стильной женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Доставка по РФ бесплатно!

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Модная одежда, Платья, Футболки и рубашки, Джинсы, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов модной одежды

Последние отзывы об интернет магазинах модной одежды

• 20.07.2017 14:48:24 Представитель ТД ЦУМ

ЦУМ

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Действительно, во время Распродажи оформление заказа на товары со скидкой осуществляется по полной предоплате. Это ограничение связано с большим ажиотажем и будет снято сразу после окончания распродажи. Однако в течение 14 дней Вы можете оформить возврат, средства возвращаются нами в банк сразу же, как только мы получаем возврат. В зависимости от банка, выпустившего карту, средства могут идти до 10 дней. Мы всегда рады помочь Вам в любом вопросе по телефону +7 495 933 73 03.

• 10.07.2017 16:55:35 KUPIVIP.RU

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Добрый день! Для нас подобные ситуации недопустимы. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме.

• 07.07.2017 11:05:06 WILDBERRIES_МЕНЕДЖЕР

Wildberries (Вайлдберрис)

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за обратную связь, отзыв и оценку нашей работы! Мы рады, что смогли подтвердить своевременность перечисления Вам денежных средств. надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и всегда рады видеть Вас на нашем Сайте. С уважением интернет-магазин Wildberries.

• 21.06.2017 15:44:22 Интернет-магазин Black Star Wear

Black Star (Блэк Стар)

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы работаем над уровнем сервиса нашего интернет-магазина. После оформления Вашего заказа, мы значительно улучшили свои показатели сервиса. Приглашаем Вас к нам. Спасибо за понимание.

• 20.06.2017 11:07:21 Татьяна_Quelle

Quelle (Квелли)

Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Напоминаем, что обработка возврата происходит в течение 10 дней. Как только сумма за возврат поступит на Ваше почтовое отделение, Вам будет доставлено извещение. Также для уточнения информации Вы всегда можете обратиться к нам в компанию по тел. (495) 99 555 77 или эл. почте order.mos@quelle.ru, наши специалисты будут рады Вам помочь. С уважением, Татьяна.

• 13.06.2017 10:19:47 Клиентская служба izobility

Izobility (Изобилити)

Сергей, добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное по телефону. Рады, что вход на сайт удалось успешно осуществить. Спасибо Вам за выбор нашего сервиса и ждем за новыми покупками! Желаем приятного шопинга и хорошего настроения, Клиентская служба izobility.

• 04.04.2017 13:35:28 Людмила @ Оценка магазина 1

Милашка Элис

Качество сервиса оставляет делать лучшего. После звонка на фирму поняла почему: рыба гниет с головы. Светлана Геннадьевна - ИП интернет-магазина, абсолютно непрофессиональный руководитель и бестолковый управленец. Доставка еле-еле поставлена на низкий уровень, стратегический план по продаже товара на низком уровне, нет абсолютно никакой заинтересованности в удержании покупателя, работники магазина не имеют навыков продаж, не говоря уже о культуре. Хорошо хоть сайт кто-то сделал хороший. )) Машину с заказом гоняют по несколько раз на протяжении долгих недель впустую, потому что не умеют грамотно оформить заказ. Видимо, из целей экономии, а получается совсем наоборот. Предупреждают, что брать нужно все, что заказали. Первый заказ мне оформили единой суммой, несмотря на то, что размерный ряд отличается у разных линеек продавцов. Три вещи из пяти, которые я хотела бы взять, мне не отдали в пункте доставки в Москве. Сказали, что нужно оплатить весь заказ, даже если некоторые из вещей не подошли. Либо заказать заново после того, как товар уйдет обратно в Иваново. ))) Ждала долго, зачем гоняли машину?))) Когда товары все-таки пришли мне после повторного заказа, одну из заказанных вещей вложили все-таки не ту. Опять пришлось отказаться.)))) Меня угораздило вчера сделать еще один заказ на этом сайте, теперь для своей мамы. Сегодня перезвонила сама ИП Светлана Геннадьевна и сказала, что нужно определиться с размером. Я сказала, что мне нужно видеть сам размер и сравнить, т.к. беру не для себя, поэтому заказала два размера. СГ настаивала на своем, тогда я отказалась от заказа и сказала про плохое качество сервиса. СГ бросила трубку. Я перезвонила и СГ снова бросила трубку, т.к.ей плевать на желание покупателя, у нее свои правила и законы. А если покупатель не угоден, то разговаривать она с ним не желает. Возможно, низкий уровень развития заставляет ее делать это. Возможно чрезмерная жажда быстрой и без проблемной наживы?Буду сильно удивлена, если магазин процветает или когда-либо будет процветать с таким сервисом. Удачи Вам и добра, Светлана Геннадьевна! Жаль, что у Вас нет уважения к людям)))

Все отзывы об интернет-магазинах модной одежды

Интернет-распродажи модной одежды