Отзывы об интернет-магазинах модной одежды

→  → Отзывы о магазинах модной одежды

Отзывы об интернет магазинах модной одежды

• 01.04.2015 18:07:03 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Personage (Персонаж)

Подруга купила платье этого бренда, оно мне безумно понравилось. Решила ознакомится с ассортиментом. Я сама из Рязани, у нас есть магазин, где представлен данный бренд. Нашла себе чудесное платье на НГ, но размера подходящего не было(, решила найти в сети. Очень обрадовалась, что есть интернет-магазин, там намного больше выбора, заказала (еще скидку 10 % за регистрацию получила). Привезли буквально за 4 дня). Все подошло. Очень выгодно вовремя акции покупать) + распродажа постоянно). Всем рекомендую! Вещи качественные и модели очень элегантные.

• 02.02.2015 16:05:02 Гость Оценка магазина 0

Boutique.ru (Бутик.ру)

Ужасный сервис стал. Не сообщают о том, что заказанный несколько дней товар, оказывается, отсутствует на складе. Зато сразу звонят для подтверждения заказа. И консультанты, простите, совсем не образованы. Жаль, была постоянным клиентом.

• 03.10.2014 10:15:13 Гость @ Оценка магазина 1

Exclusivebag (Эксклюзивбэг)

Заказали в этом типа брендовом магазине палантин burberry, кашемировый за 2800 руб. По заказу отзвонились, договорились по времени доставки. Палантин привезли, документов никаких не предоставили, ни чеков ничего. Оказалось что палантин не кашемировый и вообще не палантин, а платок, который у них на сайте значительно дешевле. Позвонил оператору, обещали поменять. На день, который договорились привезти никто не приехал и даже не позвонили, узнал что курьер заболел позвонив сам, пообещали привезти на следующий день. На следующий день позвонил курьер и попросил подойти к метро, если бы я не уходил с работы, то не согласился бы. Новый палантин по размеру оказался палантином, но материал из которого он был сделан явно не 100% кашемир, скорее всего вискоза (благо жена хорошо разбирается в тканях), думаю что бирочка с составом намерено была срезана (на первом платке она была) + такое ощущение, что вырезали его и обметали его в Подмосковном подвале, не фабричная обметка, а просто подшито (даже китайское барахло не ленятся обметывать оверлоком). Больше в российские типа "брендовые" интернет-магазинчики ни ногой.

• 24.09.2014 14:55:28 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Друзья, воспользовалась сайтом LAARY и получила первую посылку, и сразу скажу,что точно не последнюю, всем советую этот замечательный сайт. Итак! какие мечты я осуществила благодаря этому магазину: давно пыталась купить профессиональные средства для волос марки NIOXIN и вуаля, нашла на laary в 2 раза дешевле. Я довольна как слон! во первых сэкономила 1000 рублей, во вторых шампунь действительно лучший из всех, что я когда либо пробовала. так же приобрела зимний комбинезон для сына со скидкой 50 %. Комбинезон очень легкий и теплый, очень понравился и мне и главное сыну. Следующий заказ не за горами! буду рада , если мой отзыв кому то поможет!

• 17.09.2014 10:54:11 Гость Наталья @ Оценка магазина 1

Wolford (Волфорд)

Совершила покупку в этом магазине 04.09 на сумму 15150 руб. Оплатила сразу же с помощью он-лайн оплаты. Сегодня 17.09 заказ мне не привезли, дозвониться до них невозможно, никакой связи, кроме одного номера телефона и он-лайн консультанта, который все время оф-лайн, нет. Когда дозванивалась до операторов, то операторы даже имени своего не говорят. Так и говорят: Я вам не скажу. Мои претензии выслушивают безымянные операторы и ничего не делают. Деньги за товар оплачены уже 2 недели назад - товара нет!

• 28.07.2014 23:08:54 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ellos (Эллос)

Заказывала резиновые сапоги Tretorn Hovdala 38 размер. В описании было написано внимание большие размеры, ничего подобного сапоги маломерки ( по стельке 24 см.), ширина голенища 33 см., а в описании 38 см., а вот куртки действительно большемерят, по моим параметрам нужен 50 размер,первую куртку заказала 50-52(был двойной размер)пришлось ушивать, хотя качество ткани, фурнитуры и шитья отличное. Вторую я заказала 46-48 и все отлично. И самое интересное куртка выглядит намного лучше, чем на картинке сайта - это редкость. Было бы не плохо видеть отзывы покупателей непосредственно в интернет - магазине.

• 13.07.2014 18:22:05 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Andbrand (Эндбренд)

купила платье с размером S, я померила мне понравилось, однако потом все-таки решила, что XS был бы лучше. Позвонила в магазин, девушка очень вежливо объяснила как я могу поменять его. Получилось без проблем - я отправила по почте обратно размер S, а мне практически сразу отправили XS.Большое спасибо!

• 26.06.2014 00:01:45 Гость @ Оценка магазина 1

American Sale (Американ Сэйл)

Изначально заказ сделал 16го мая, не проходил почему-то, Дмитрий сделал его за меня 26го мая. Отправил деньги через Сбербанк через Интеркассу, сняли комиссию, хотя говорили, что ее не будет. Деньги якобы не дошли, пока не отправил платежное поручение, через несколько дней только подтвердили. В итоге пришлось доплатить 6400, потом еще 700, чтоб вовремя получить телефон.

• 04.06.2014 10:19:49 Серж @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trends Brands (Трендс Брендс)

Заказал своей девушке кучу летних шмоток на #trendsbrandsru, рада до одурения, да и я счастлив. В подарок нам привези корзину с ягодами и фруктами, очень приятный подарок. Отличный магазин, служба поддержки клиентов очень приветливая и приятная, доставочка в срок. Молодцы, ребятки

• 08.05.2014 15:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

3suisses (Труа Сюис)

Заказывала ажурную кофточку,но заказ шел так долго,что я про него уже и забыла.Когда она наконец пришла,я ужаснулась качеству,и ее внешнему виду.Китайский товар ,и за такие деньги!?Отправила обратно,и теперь не знаю сколько времени им потребуется ,чтобы вернуть мне деньги.Безобразие!

• 01.05.2014 11:54:31 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Luxpodarok (Люкс Подарок)

Заказывал у них платки для подарков партнерам. Ну что могу сказать, платки оказались оригинальными в красивой упаковочке. Качество отменное. Сделали дополнительную скидку и дали карточку для будущих покупок. В общем, все ок

• 02.01.2014 16:03:39 Гость @ Оценка магазина 1

Шелковые рубашки

Попытался заказать рубашку на silkshirt.ru. Никакой реакции - ни на E-mail (письмо с подтверждением о принятом заказе не пришло, ответ на моё письмо с просьбой хоть как-то отозваться - тоже), ни на сообщение через форму на сайте, ни на звонок (просто не подняли трубку)... Одним словом, проще сшить в ателье... Одна звезда - за оформление. Но оформление под пиджак не оденешь. Так что, за работу, похоже, ноль, если не минус единица - за потерянное зря время и разочарование (читай, нервы)...

• 02.01.2014 15:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Brand Sale (Бренд Сейл)

Посылка пришла через 13 дней (не 2-3 как оговорено) на отделение Новой почты, выбранное самим магазином (не курьером домой как оговорено).

• 21.12.2013 20:04:43 Гость @ Оценка магазина 1

British-Shop (Бритиш Шоп)

Вы набрали адрес british-shop.... Сайта с таким именем не существует. как и все комментарии на этом сайте - полная х-я не отражающая реальной действительности. стоит посмотреть на пару "популярных магазинов" от первого вида которых отдает лохотронщиной или вообще не существует, видимо магазины на столь популярны, что не хватило оплатить хостинг - пару тышь за год)) или убегали быстро очень))

• 28.11.2013 16:13:37 olya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Пуховик пришел супер - модный, красивый. за 10250р - есть и дешевле в магазинах, но именно такие в моем ТЦ висят по 17, причем качество хуже. спасибо!

• 24.11.2013 00:34:23 Гость @ Оценка магазина 1

Mexx (Мекс)

Решила первый раз воспользоваться ИМ Мехх и очень пожалела)сначала оператор не сообщил в службу доставки желаемый период времени доставки, тем самым доставку пришлось перенести на день вперед, далее у курьера не оказалось сдачи, соответственно переплата(хоть и всего 50 р., но расстраивает наглость нечестных курьеров, впервые сталкиваюсь с подобным случаем, что у курьера по доставке заказов нет сдачи..)в итоге у меня поменялась ситуации и мне приходится сдавать товр обратно, на сайте МЕХХ я прочла условия возврата, в каждом уголочке сайта написано о том как ИМ заботится о своих клиентах и как все упрощает для покупателя...я считаю, что подобные сочинения на их сайте не уместны совершенно!!!покупатель должен оплатить доставку возврата курьеру 259 или только ЕМС, к примеру стоимость отправления 1к из Москвы в МО стоит более 500 р!!!при всем при этом покупатель и так оплатил доставку первоначального заказа, сотрудники ИМ МЕХХ(ООО «Приват Трэйд») так и не смогли обосновать факт оплаты возврата покупателем, чем вызвала огромное недовольство!!я часто пользуюсь интернет-магазинами и ни разу не сталкивалась с подобным неудобством, как они могут называть подобную услугу- " Легкая процедура возврата" известно одному сочинителю!(именно сочинителю, а не маркетологу или копирайтору!!)полностью разочарована этим интернет-магазином, и даже жалобу некуда писать)оператор просто отвечает, что "это невозможно".....