Отзывы об интернет-магазинах хобби

→  → Отзывы о магазинах хобби

Отзывы об интернет магазинах хобби

• 12.01.2012 15:52:16 Гость @ Оценка магазина 1

ВамВезут

сделав заказ получила письмо от менеджера, о том что одной из позиций заказа нет на складе ((, выбрала другую позицию и перезаказала, сразу оплатив через интернет. Через неделю поинтересовалась: отправили ли посылку? - нет, ожидаем поступления товара на склад! Прошел уже месяц, на связь никто не выходит, уже дважды заказывала обратный звонок.. В общем впечатление о работе магазина самое негативное и как теперь вернуть деньги?!

• 10.01.2012 02:23:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оранжевая Зебра

Спасибо персоналу магазина за оперативную доставку под заказ, очень понравилось обслуживание, рекомендую

• 29.12.2011 21:45:38 Антон @ Оценка магазина 1

Супермаркет "Доставка в Томске"

Месяц назад нашел на сайте продукт (Детская молочная смесь NAN 1 гипоаллергенныый), на вышеуказанном сайте имеется информация что данный продукт в наличии, в связи с чем я его заказал, прошел месяц ни ответу ни привету, не красиво работают. Даже не позвонили. Всем расскажу карму засорю

• 27.12.2011 11:51:35 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Линеатус

Мне понравилось. Постоянно что то новенькое появляется. Всегда можно позвонить и получить неплохую консультацию.

• 25.12.2011 18:40:50 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tutti I Tessuti (Тутти и Тессути)

Заказывала в этом магазине ткани уже три раза. И каждый раз испытываю огромное удовольствие, получая посылку. Ткани великолепные, да еще упакованы так аккуратно, с бирочками. И обязательно в каждой посылке находила еще и подарок! Это мой любимый интернет-магазин. Очень нравится консультант Наталья: всегда очень точно и с большим вкусом подбирает нужную ткань.

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.

• 25.11.2011 19:03:45 Ольга @ Оценка магазина 1

Астра Текстиль

Создатели сайта случайно не задумались о том чтобы все предствленные товары для покупателей имели размещенное фото для сайта?типа чтобы посмотреть. А смотреть надо, тк если платишь за что-то, то ЭТО нужно видеть! На сайте только артикулы.... Какойто смешной "магазин"!

• 27.10.2011 11:06:52 Наталия @ @ @ @ Оценка магазина 4

YarnShop (ЯрнШоп)

В целом- очень даже неплохой магазин.

• 23.10.2011 22:11:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупайка

Замечательный магазин,широкий выбор товаров,низкие цены,быстрая доставка.Остались довольны.

• 17.10.2011 18:57:02 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Magazin 1001tovar (Магазин 1001товар)

Быстро, качественно, и удобно.

• 11.10.2011 20:11:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скрапчудеса

Мне очень нравится этот магазин. Особенно цены. Можно купить интересные штучки по довольно хорошей цене. А еще на сайте магазина есть форум с полезными статьями. В последнее время еще конкурсы проводят.

• 04.09.2011 14:23:02 Гость Оценка магазина 0

Zoo-Mama (Зоо-Мама)

Доставляют обычно в этот же день, работают до 21:00, что удобно. Делаешь заказ - тебе перезвонят и уточнят время доставки.Если нет в наличии - тоже обязательно предупредят. Кстати, заказ можно сделать и по телефону, сбросить СМС-сообщение.

• 01.09.2011 09:42:20 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Венеция

Чудно! Советую!!!.. Кристаллов столько - выбрать можно и по форме, и по цвету, и по размеру! Ребенку надо было сделать костюм - так я думала уже все, наткнулась - очень довольна! Фирма работает оперативно и добросовестно!Была небольшая недостача,но быстро всё устранили и предложили несколько вариантов решения этой проблемки удобных для меня. Брала стразы Asfour...осталась очень довольна! Будем работать дальше...

• 22.08.2011 11:20:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Само очарование