Отзывы об интернет-магазинах хобби

→  → Отзывы о магазинах хобби

Отзывы об интернет магазинах хобби

• 14.09.2012 11:59:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armor35 (Армор35)

Лучшие из всех с кем я имею дело.Всё наглядно,частое пополнение ассортимента,демократичные цены и оперативная доставка.

• 10.09.2012 12:57:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Халява тут

покупал iPhone, недорого, без проблем.

• 04.09.2012 17:02:22 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pop-music (Поп-мьюзик)

Отличный магазин. Заказывала синтезатор с причиндалами, все оформили быстро, с весьма неплохими скидками. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Товар хороший, качественный. Пока претензий не имею. Сделала второй заказ, посмотрим. Кстати, дают очень хорошие консультации и на сайте, и в Контакте и по телефону.

• 03.09.2012 17:28:13 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NordTorg (НордТорг)

Заказала варочную панель, привезли во время,я довольна

• 03.09.2012 08:05:08 Ольга Оценка магазина 0

Муравей24

Отличный магазин,порадовал ассортимент ,есть интересные фишки,большой выбор изделий из натурального камня,теперь есть где разгуляться фантазии,появилось много свежих идей!!!После заказа сразу перезвонили,доставили,короче все как в лучших домах Лондона!!!))

• 24.08.2012 21:15:46 Гость Оценка магазина 0

Муркины штучки

В последнее время срок доставки увеличился + товаров желаемых нет в наличии. Или это мне так просто не везёт.

• 17.08.2012 19:34:19 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Анна Степановна

Магазин очень понравился! Быстро обрабатывают заказы. Посылку отправили в день оплаты! Обязательно буду заказывать еще!

• 15.08.2012 15:18:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BuyBon (БайБон)

классный интернет-магазин, спасибо

• 10.08.2012 12:00:59 Станислав Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Runado (Рунадо)

Отличный магазин, есть розничная точка. Покупаю там активный звук.

• 22.07.2012 08:23:53 максим Оценка магазина 0

Cалон цветов Ирина

Очень доброжелательное обслуживание и самые низкие цены в Курске Лично проверил.

• 22.07.2012 01:33:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Папа-мама-я

Заказывали непромокайку "Тим". Доставили на дом, предварительно созвонившись о времени доставки. Единственное, что они работают "под заказ", хотя сказали, что есть и в свободной продаже непромокайки, только нашего размера не было. В целом, мы довольны, деть счастлив. Жалко, что зимней одежды нет на сайте.

• 22.07.2012 01:33:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Папа-мама-я

• 02.07.2012 14:40:06 Гость Оценка магазина 0

1musicshop (1 мьюзик шоп)

Цена - качество оптимальные. Спасибо директору Соловьеву Максиму, грамотно разрулил спорный момент.

• 02.07.2012 14:34:11 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Музыки

+ Отличный выбор, удобное расположение, грамотные внимательные менеджеры благодаря которым я совершил покупку имено в этом магазине. - Ждал кассира в кассе. +/- высокие цены в магазине, но мне сделали скидку при интеренет заказе, когда я указал на цену у конкурентов. в результате взял качественный инструмент у солидной фирмы, в 5 минутах от работы за оптимальную цену. Итого общая оценка = 5 )))

• 28.06.2012 00:12:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Аурика

Нашла у вас всё необходимое. Спасибо за внимание, оперативное и удобное обслуживание. Приятно с вами работать. Valentina.

• 24.06.2012 22:50:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Book-Days (Бук-Дейс)

Заказывал Волшебную палочку Гарри))) Привезли, я посмотрел, купил, теперь учу заклинания)))))))))))))) Нормальный магазин, советую.

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

Стол Заказов

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."