Отзывы об интернет-магазинах хобби

→  → Отзывы о магазинах хобби

Отзывы об интернет магазинах хобби

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 04.03.2013 00:07:17 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maison Decor (Мейсон Декор)

Понравился как ассортимент, так и обслуживание. Спасибо большое! Обязательно обращусь еще.

• 27.02.2013 21:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Hobbymall (Хоббимолл)

Товарищи это просто капец.....В ноябре заказывала солдата из Падения Черного Ястреба, доставляли 2 недееели!!!!Звонила туда почти каждый день( доставка была по Москве)Никаких сведений не давали, "кормили завтраками".Все же скрепя зубами привезли подруге на работу, после трех звонков подряд....думала все можно забыть как страшный сон...Но вот опять нависла надо мной потребность в заказе и опять "динамо"...Мы готовы были забрать из офиса , но к сожалению менеджер приехал на работу на час позже и в 10 утра мы забрать ничего не смогли.При попытке выразить мое недовольство по телефону (после двух дней уговоров доставки ) меня в тупую скинули и больше не перезванивали (хотя менеджер дико обещал) Уважаемые сотрудники магазина, кто возможно читает мой отзыв, сервис Ваш абсолютно никуда не годится,уж проще заказывать НА ebay, пусть долго ждать, но это лучше чем выслушивать бесполезные обещания и глупые отмазы..... Спасибо за внимание, у Меня все)

• 20.02.2013 19:41:41 линда федорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ткани и фурнитура для штор

украсили все окошки дома)спасибо магазину и опытным консультантам)

• 15.02.2013 09:16:57 Юлия @ Оценка магазина 1

Наш магазин

Выбора в Омске нет, это пока единственный продуктовый интернет-магазин. Мой опыт неудачный - заказала среди прочего килограмм творога, поскольку ребенок маленький и любит творожные кексы и пироги, мне привезли творог, срок годности которого заканчивается на следующий день. А на сыре была плесень. Неприятно... Быстрой доставки также не было, оговаривали сроки доставки с 16 до 19, в результате заказ доставили только после 21.

• 13.02.2013 17:13:04 Гость @ Оценка магазина 1

BuyMusic.Ru (БайМьюзик.Ру)

Товар (Гитара и кофрой) заказал, доставка вроде бесплатная, да что толку. Там получилась накладка с доставкой. Толи перевозчи напутал что-то, толи отправитель(BuyMusic.Ru), вобщем не понятно. Но только деньги они с меня получили, а я товар нет. Говорят, что мы всё сделали - товар отправлен, а что он до вас не дошёл так это не наши проблемы, разбирайтесь с танспортной компанией. Я получатель и за доставку не платил, платил магазин. Моглибы разобраться с траспотной компанией. Совок какой то.

• 05.02.2013 09:44:28 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастерская 56

Мне понравились товары и обслуживание. Привезли быстро, не опоздали, даже подарочек положили в заказ. Хотелось бы расширение ассортимента)

• 14.01.2013 15:08:20 Гость @ Оценка магазина 1

Sound-Master (Саунд-Мастер)

Помогите остались у кого нибудь данные по этой компании или нет????

• 10.01.2013 18:21:21 Гость @ Оценка магазина 1

Rosart.biz (Росарт.биз)

плохое качество картин

• 24.12.2012 11:49:52 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гризайль

Недавно дарили картину руководителю. Покупали как раз в Гризайль. Шикарный подарок. Начальник счастлив.

• 22.12.2012 00:13:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инкубатор для яиц

Заказал автоклав. В Московскую область дошел за 10 дней. Потом поменял манометр - вышел из строя. Всё заменили оперативно без проблем. Даже деньги за отправку манометра возместили.

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 04.12.2012 16:33:30 Катерина Оценка магазина 0

Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Добрый день, Елена Если у Вас было недовложение, то лучше написать об этом в магазин. В этом случае сотрудники предлагают выслать товар или вернуть оплату. Так же стоит поступить, если в заказе был бракованный товар. Ведь ошибки бывают у всех. Особенно с таким мелким товаром. Зато в посылках всегда есть небольшие подарки, это очень приятно)Тем более магазин проверенный, отправляют посылки быстро, да и по цене приемлемо. Хороших Вам покупок!

• 27.11.2012 14:38:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Coiniki (Койнаки)

делал заказ..все пришло довольно таки быстро

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 29.10.2012 13:17:38 Аноним @ @ @ Оценка магазина 3

Пешка

На самом сайте нету функционала для отображения того, что товара нет в наличии, хорошо, что по телефону с этим разобрались. Хотел расплатиться банковской картой - терминал у курьера связывался с банком минут 20 (но вряд ли это прям вина магазина), а сам курьер настойчиво предлагал мне поехать с ним к банкомату.