Отзывы об интернет-магазинах хобби

→  → Отзывы о магазинах хобби

Отзывы об интернет магазинах хобби

• 28.03.2016 18:22:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Клуб ТМ

Самый неадекватный магазин - сделал заказ и уже несколько рабочих дней на него не реагируют. И это при том, что на половину ассортимента нет фотографий товара, как его выбирать непонятно.

• 25.03.2016 12:45:34 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kamni-Furnitura.ru (Камни-Фурнитура.ру)

Заказывала в этом магазине не раз - все понравилось! Менеджеры идут на встречу, также всегда какие нибудь скидки, которые не могут не радовать, очень удобный сайт - все на виду. Буду и дальше там заказывать, тем более что скидка накопительная растет!

• 25.03.2016 12:45:16 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kamni-Furnitura.ru (Камни-Фурнитура.ру)

• 08.03.2016 19:33:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Седьмой континент

Делаешь заказ товара со скидкой, а потом узнаешь, что завтра, когда тебе привезут заказ, скидки уже не будет. Вот это сервис! Плюс привозят продукты размороженными, плюс превышают указанный вес в два раза. Больше там не закажу!

• 24.01.2016 21:19:32 Гость @ Оценка магазина 1

Euromaxx (Евромакс)

Оплатила счет по безналу 20.01.16 г. Сегодня 24.01.16 г. сайта www.euromaxx.ru уже не существует!!!! На письма мои никто не отвечает, на телефонные звонки тоже.... Фирма с юр. названием ООО "Евро Трейд" зарегистрирована в 17 налоговой г. Москвы. Звонила в юр. консультацию, буду писать письмо в Прокуратуру и Роспотребнадзор! Это мошенники, которые обманываю людей и просто воруют деньги.... По всему интернету одни отрицательные отзывы о них.

• 21.12.2015 11:17:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

Стильный дом

Интернет-магазин "Стильный Дом" (почтовый адрес в Люберцах) УЖАС! Все положительные отзывы пишут сами работники! заказала кровать, обещали доставку в течении 5 дней. в итоге прошло 20 дней, кровать ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ! Мне даже никто не позвонил ни разу, сама звонила. Магазин НЕ знает КОГДА будет доставка, как можно так работать?! Перед Новым годом осталась без кровати! Очень жаль потраченного времени!!!

• 09.12.2015 18:03:52 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

BumBom.ru (БумБом.ру)

Доставку заказа ждали почти неделю. Специально в комментарии к заказу указали доставку, до 18.00, т. к. в офис. Когда звонил менеджер, ещё раз об этом попросили. В результате курьеру об этом не сообщили, он был уверен, что может приехать до 22.00. Когда всё-таки приехал, назвал сумму к оплате на 40 руб. больше, чем в квитанции. Больше услугами этого интернет-магазина пользоваться не будем.

• 09.12.2015 12:06:54 Лост @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его оформили.

• 09.12.2015 12:05:29 луиз @ @ @ Оценка магазина 3

Аукционный дом «Империя»

Весьма благодарен www.zna4ki-medali.ru/ за их работу. Я у них заказывал значок в честь дня победы. Они отлично его офрмили.

• 09.12.2015 12:02:10 suprimmaster @ @ @ Оценка магазина 3

Коллекционер

Совершенно недавно заказал своему деду медаль в его честь, мол он самый лучший дедушка. Мастера из www.zna4ki-medali.ru/ сделали все по высшему разряду. Спасибо.

• 26.11.2015 10:17:05 Гость @ Оценка магазина 1

Сангина

История как под копирку, аналогично с предыдущими. Жена у меня занимается декупажем, время от времени сам заказываю ей разные штуки. Летом заказывал у них книгу, сделал 100% предоплату, пришло письмо, посылка комплектуется и т.д. и тишина, напомнил, попросил трек-номер посылки, ответили что отправили "буквально вчера", но бумажку с номером потеряли (детский сад, блин), потом еще и еще напоминал. Получил таки трек-номер, по которому реальная дата отправки отличалась от "буквально вчера" дней на 5, да хоть и на 1 день, выходит что просто врали! Ну ладно книгу получил, подарил, всё отлично.. С кем думаю не бывает, запарились с отправкой и всё такое. И вот новый заказ, на 4 т.р. опять предоплата, месяц с момента оплаты, и никаких даже отмазок и отговорок про вчера и прочее. Не отвечают и всё! Короче кидалово в чистом виде! Ни кому не рекомендую связываться с этим и-нет магазином!

• 27.10.2015 21:56:10 Гость @ Оценка магазина 1

123pets.ru (123петс.ру)

Это просто ужасно! Первый раз заказывала было все хорошо. Второй раз ждала доставку с 18 до 22, так ничего и не привели. На следующий день сказали, что не было доставки в Колпино. поэтому мне никто ничего не повез. но я предупредить меня об этом почему то не соизволили... В итоге мне пришлось отказаться от заказа, т.к. я заказывала переноску для кота, а ее не привезли в нужный мне срок. Сделала последний заказ 25.10.перезвонили утром в пн 26.10 и сказали ждать доставку во вторник 27.10 с 16 до 22. Доставку я так и не получила, звонила в службу доставки в 20:30, но никто до 21 так и не ответил (после 21 говорят спасибо за звонок завтра вам перезвонят). От заказа придется отказаться. В общем я осталась очень недовольна и больше заказывать там товары не буду.

• 20.10.2015 11:23:55 Владимир Оценка магазина 0

ScaleAuto (СкейлАвто)

Сделал заказ 9-го октября. Оплатил. Сегодня 20-е, а в ответ тишина. Несколько раз писал им на электронную почту. Не отвечают. В итоге ни денег, не моделей.

• 09.06.2015 11:26:36 Гость Оценка магазина 0

Podelki (Поделки)

Большое спасибо продавцу Елене! Она мне очень помогла с выбором бусинок для колье. Это был подарок для моей мамы на юбилей. Маме очень понравилось. Спасибо еще раз!

• 02.06.2015 17:30:42 Гость @ Оценка магазина 1

Электроника

О акции "нашел дешевле". Была отправлена ссылка на ситилинк с разницей в 1400р. Уже через 8 -12 часов после этого только данный товар стал дороже на 1700р и одновременно на 300р подорожала только данная модель в электронике. В ответном письме предлагалось курить на 300р дешевле. Логично. Анти эффективно для обоих магазинов с учетом современных особенностей продаж.