Отзывы об интернет-магазинах хобби

→  → Отзывы о магазинах хобби

Отзывы об интернет магазинах хобби

• 25.05.2015 10:13:04 Гость @ Оценка магазина 1

Мир экзотики

Заказали бонсай Лигиструм через сайт www.exotic-world.ru/ за 3550 руб. Привезли заказ в пятницу. В понедельник листья на дереве засохли. Позвонили продавцу-ответ, что виноваты сами. Вам привезли нормальное дерево.Обменять отказали. Деньги выкинули на ветер. Компания отвратительная, цветы -некондиция. Что сотрудники компании делают с цветами, чтобы они выживали не ясно. Обходите стороной данную компанию и не заказывайте цветы посредством интернета!

• 27.03.2015 22:12:13 Гость @ Оценка магазина 1

Auratessu (Ауратесси)

Купила микровельвет Такого кошмара от покупки в интернете никогда не испытывала. Качество - УЖАСНОЕ!!!!!(((((Было заявлено,что Страна: Германия,но качество явно Корея! В общем товар фотографии не соответствует((auratessu.ru/katalog-produkcii/velvet/mi... Отвратительный сервис!!! Обслуживание-оставляет желать лучшего!Я человек не курящий, поэтому ткани пришлось выветривать несколько дней. Где они хранились, в курилке? Не рекомендую никому этот магазин!!!!

• 23.01.2015 16:31:54 Александр @ Оценка магазина 1

Блеск на дом

Первый заказ. «Привезём послезавтра». О том, что половины заказа нет в наличии - узнал в самый последний момент от курьера. Написал в службу качества, заодно задал вопрос о работе магазина. «Свяжемся в ближайшее время». Как же! Реакция нулевая. Второй заказ. «Привезём послезавтра». В день доставки – «двух третей заказа нет в наличии». Без комментариев.

• 15.01.2015 17:19:49 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

123pets.ru (123петс.ру)

Отличный магазин. Достаточно широкий ассортимент, но бывают накладки с доставкой. Если вы никуда не торопитесь, то можете смело покупать в этом магазине.Все привозят в бумажном пакете и дарят магнитик. А еще до конца февраля акция - хомяк-повторюшка в подарок. Мой ребенок было очень рад! Теперь его жена будит в садик этим хомяком. А кот лопает корм и тоже счастлив. Спасибо. надеюсь, в скором времени доставка станет оперативнее

• 07.01.2015 22:28:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Симфония пряжи

Мне очень понравилось обслуживание администратора и курьера этого магазина. Меня хорошо проконсультировали по товару, привезли под мои запросы пряжу. Пряжа вся очень качественная. Спасибо!

• 03.01.2015 14:55:11 Гость Оценка магазина 0

Мемуарис

После переезда на новое место в июне 2014 магазин Меумарис стал самым крупным магазином скрапбукинга в России. Контактный телефон магазина поменялся на +7 (495)909-94-96 Ассортимент товаров для скрапбукинга самый обширный. Отличные цены, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Постоянно проводятся мастер-классы и различные мероприятия на тему скрапбукинга. Магазин Мемуарис уже давно стал местом, которое открывает двери нового хобби для женщин всей России.

• 26.12.2014 19:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Райские подарки

Ужасный сервис магазина.Должны были привезти товар,который я оплатила сразу,через 3 дня.Заказывала в другой город.В итоге не связываясь отправили грузовой компанией.Не позвонили,ничего не сообщили.Не согласовали адрес.Обманули со стоимостью доставки!!!Никому не советую.Обещали через три дня,прошло 10 дней....до сих пор ничего не привезли.Теперь сама ищу эту транспортную компанию.Сегодня дозвонилась,сказали самое раннее через 5 дней.В итоге вместо обещанных трех дней,ждать недели 2.

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 27.11.2014 12:32:07 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Music-expert (Мьюзик-эксперт)

Покупал МОХ Ямаха и наушники. Ямаху купил без проблем. С наушниками долго крутились. Заставили переплатить, за доставку. Переплату вернули не всю и возвращали долго с различными проблемами. То нет одного. то другого. то принять решение некому. Больше в этот магазин не обращаюсь.

• 09.11.2014 16:07:03 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Salfetka-shop (Салфетка-шоп)

Отличный магазин, заказывала салфетки и чайные домики. оплачивала по предоплате, всё пришло быстро, мы с дочкой получили массу удовольствия, собираемся и дальше заказывать в этом магазине. И цены очень демократичные .

• 07.11.2014 12:25:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слоник 72

Вчера заказала летающую фею. Моей доченьки 6 лет, она была в восторге от этой куклы, честно сказать мне самой очень понравилась, играла вместе с дочкой как маленький ребенок! Расскажу о доставки, я первый раз заказала ферби, привезли вовремя и проверили, показали как он работает, дали 5% скидку, курьер очень вежливый, когда заказала летающую фею пришла в магазин игрушек на Чернышевского 2а корпус 5 продавец очень приятная женщина и рассказала мне все и проверила, в общем я еще купила пупсика который сам плавает в ванне, мне все понравилось

• 30.07.2014 17:22:39 Максим @ Оценка магазина 1

CSKAshop (ЦСКАшоп)

Интернет-магазин работает ужасно. То, что вы добавили в корзину, далеко не факт что есть в наличии. Заказал футболку в разделе (внимание) "Старая коллекция", теперь менеджеры по почте пишут, что её нет и не будет, т.к. она из старой коллекции! Статус заказа не меняется с "нового" на "в обработке" или что-то типа того уже 5 дней, так что отследить свой заказ невозможно + менеджеры по непонятным причинам "не могут дозвониться второй день по указанному номеру" (опять же по информации из переписки с магазином по электронной почте). В общем если вы фанат ЦСКА, то особо не надейтесь получить эксклюзивный товар по почте, приезжайте в Москву, идите лично в магазин и там смотрите что есть. Быстрей получится.

• 15.07.2014 09:57:00 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибвышивка

Благодарю за великолепно подобранный материал для вышивки крестом. Цвет канвы, цвет ниток для работы , а также количество ниток соответствует для выполнения красоты.