Отзывы об интернет-магазинах джинсов

→  → Отзывы о магазинах джинсов

Отзывы об интернет магазинах джинсов

• 21.03.2016 14:21:37 Константин @ Оценка магазина 1

AliExpress (АлиЭкспресс)

История повторяется.Недавно купил планшет. 209 Евро заплатил. Получил, всё работает...НО! Батарея заряжается на 25% меньшей ёмкости. Замеры делал специальным прибором, показывает напряжение, время силу тока заряда и количество тока потреблённого прибором во время зарядки(ёмкость батареи). Заявленная ёмкость батареи 8000 mAh, а прибор показывает что в батарею зашло 6000 mAh. И программа в планшете показывает меньше после заряда. Выставил претензию, сделал фото и видео.. Попросил вернуть 25 евро, от возврата планшета отказался, так как использую в работе, уже всё настроил как нужно. А отправка обратно, это время и деньги. Продавец говорит что я вру и отказывается возвращать. Показывает фото оф.документов...и всё! Я подтверждаю реальными фактами, а от только тех. характеристиками. Обострил диспут, так мне не дали загрузить дополнительные факты(видео). А администрация приостановила диспут. Всё, никакой компенсации. По опыту, так всё и останется. Так что на aliexpress и администрация не поможет.

• 26.02.2016 12:37:11 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beat Street (Бит Стрит)

Хочу выразить благодарность данному магазину и его менеджерам! Все очень качественно и быстро. Теперь я ваш постоянный покупатель )

• 11.02.2016 20:17:05 Алина иволга @ Оценка магазина 1

TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

Ужасный магазин, отвратительное обслуживание. Руководство компании отказалось решить конфликт клиента с курьером. Курьер откровенно хамил и повышал голос на меня, в последствии бросал трубки при разговоре и сбрасывал меня, когда я хотела узнать почему мой заказ до сих пор не доставлен и какое право он имеет разговаривать с клиентом подобным образом. Более недели руководство магазина и бестолковая Мария решали вопрос с конфликтом. Никто извинения мне не приподнес, на мою просьбу предоставить мне скидку на следующий заказ ответили отказом, дав понять, что им проще распрощаться с клиентом. Обходите стороной данный магазин, если не хотите, чтобы ваше настроение было испорчено за ваши же деньги.

• 30.12.2015 22:49:41 Надежда Оценка магазина 0

Maxdress (Максдресс)

Заказывала 3 платья итальянских брендов Mangano и Rinascimento - привезли с доставкой домой точно по времени, как и просила. Все померила, платья крутанские! Собиралась выбрать одно, в результате взяла два!))) Одно платье вернула курьеру, он ждал пока я все примерю! В общем со следующей зарплаты надо будет к ним заехать в магазин! Платья очень понравились.

• 06.11.2015 19:25:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Garderob (Гардероб)

Заказала длинное платье Gucci, дошло почтой очень быстро! Качество ткани и пошива безупречное! С размером тоже угадала, с помощью менеджера... НО!!! На лейбле написано не Gucci, а Nothing but love! Кроме того, made in China, а не in Italy! И в кармашке на бирке не было запасной пуговицы. Короче, неплохая подделка... Но дороговато для подделки! А за вранье 2!

• 12.10.2015 10:57:48 Гость Оценка магазина 0

RedMall (РэдМолл)

Заказывала большой набор фоторамок в первый раз, очень переживала, несколько раз звонила менеджеру Анастасии, просила тщательно упаковать и спрашивала где посылка. Переживала зря, пришла картонная коробка, каждая рамочка была переложена мягкой пленкой и пенопластом, а сама коробка - на несколько раз обернута пупырчаткой и упакована в почтовый пакет. Я даже не знала, что такие пакеты огромные бывают, на нашей почте таких нет. В общем, заказала там теперь сапоги и джинсы, жду.

• 08.10.2015 21:20:46 Гость Оценка магазина 0

Yoox

Возврат приняли, денег не видно, на письма не отвечают

• 16.09.2015 16:16:50 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Inako (Инако)

Понравилось буквально все! Очень легко совершить покупку, быстрая доставка, возможность заказать несколько размеров и моделей, чтобы выбрать на месте после примерки то, что подходит лучше всего. Я очень довольна и работой магазина, и качеством полученного товара! Спасибо!!!

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 10.08.2015 10:48:33 Виктор @ Оценка магазина 1

Снежная Королева

заказ 100004569 привезли две черные куртки с белыми пятнами

• 26.05.2015 18:11:29 администратор Оценка магазина 0

Natalie Fashion Style (Натали Фэшн Стайл)

Все условия на сайте описаны. Вас ни кто не заставлял насильно это делать. Это дело добровольное. При оформлении заказа вы согласились с условиями сайта и заключили с нами договор. В договоре прописываются форс-мажоры, которые иногда происходят во время работы. Заказ вы свой получили, а значит мы свою работу выполнили на 100%

• 29.03.2015 12:11:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

SAVAGE (САВАЖ)

Заказала здесь пальто. Вскоре пришлр смс, что свой заказ я могу получить где-то у чёрта на куличиках, хотя я рассчитывала сделать это в ближайшем пункте выдачи, а не за 30 км от дома. Кроме того, сумма моего заказа почему-то была указана в два раза меньше. Пишу им на почту, а в ответ тишина. Звоню и пытаюсь прояснить ситуацию. Оперетор разговаривает со мной, как с умалишённой и напрочь портит настроение. По крайней мере она подтвердила мне и сумму заказа и место его получения (всё, как я и планировала). В результате: приглашают на пункт выдачи очередным смс. Примчалась, подаю паспорт, а мой, уже оплаченный, заказ почему-то адресован какому-то Сергею Старкову??? Этр ужасссс!!! Долгие разборки по телефону, отказ в выдаче заказа, предложение подождать ещё час пока они разберутся...Одним слово , в тот вечер я своё пальто так и не получила. В результате, позвонили и разрешили приезжать за заказом.И ведь даже не извинились!!! Пришлось тащиться ещё раз. Если вы решитесь обращаться в эту контору, то будьте готовы ко всему. Сергею Старкову, который остался без моего пальто, привет)

• 04.03.2015 17:46:33 Наталия @ Оценка магазина 1

KupiBerries.ru (Купиберрис.ру)

Заказала кожаную куртку в данном магазине в начале февральских праздников, думала, что с новой рабочей недели позвонят, но мне никто не позвонил. Решила позвонить сама, телефон был выключен. Через некоторое время пришла смс о том, что телефон снова в сети и еще через какое-то время мне перезвонили. Молодой человек заранее знал как меня зовут и состав моего заказа (то есть вся информация о контактных телефонах, адресе доставки и составе заказа у них есть). Договорились, что курьер привезет мне заказ через 2 дня. В итоге никто ничего не привез, никто не позвонил и никак не дал о себе знать. Решила больше с KupiBerries.ru не связываться, купила куртку в другом сетевом магазине, более большом и известном, где заказ был доставлен на следующий день, после оформления! Не тратьте время и нервы на KupiBerries.ru. Это какой-то лохотрон.

• 02.02.2015 16:05:02 Гость Оценка магазина 0

Boutique.ru (Бутик.ру)

Ужасный сервис стал. Не сообщают о том, что заказанный несколько дней товар, оказывается, отсутствует на складе. Зато сразу звонят для подтверждения заказа. И консультанты, простите, совсем не образованы. Жаль, была постоянным клиентом.