Отзывы об интернет-магазинах мужской одежды

→  → Отзывы о магазинах мужской одежды

Отзывы об интернет магазинах мужской одежды

• 10.05.2013 14:27:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Noski online (Носки онлайн)

Делал заказ недавно. По телефону "консультант" затруднялся внятно объяснить какие носки представлены на витрине сайта. Ссылался на то, что фото товара и перечисленный состав лучшее объяснение на какой сезон рассчитаны чулки/носки и пр. Вопреки клятвенным заверениям сайта в течение 24 часов с момента заказа товар так и не прибыл с курьером. Прибытие курьера состоялось через день от заказа и уже по прибытии выяснилось, что 1/3 заказанных позиций нет в наличии. В общем, оперативность в общении с покупателем отсутствует. Мужские товары качественные и размер соответствует заявленному, а вот женские могут быть разноразмерными даже в пределах упаковки. В след. раз прямо при курьере примерять придётся. )))

• 30.04.2013 14:27:59 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Made in USA (Мейд ин ЮЭсЭй)

Прикольные сумки и джинсы)) Вот всё думаю сделать у них заказ.

• 30.04.2013 00:47:56 Гость Оценка магазина 0

Modnikov.Net (Модников.Нет)

Магазин вообще черт знает что. Все вещи подделки, и цены за них высокие. На рынке нет такой наглости, что бы так открыто впаривать фуфло!!!

• 24.04.2013 21:58:24 Guest Оценка магазина 0

Тюменский

нормально

• 24.04.2013 21:57:13 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Тюменский

нормально

• 13.04.2013 21:16:25 Гость Оценка магазина 0

Киндер Хаус (Kinder Hause)

Добрый вечер хочу предложить Вам открыть пункт выдачи товара в поселке Зубчаниновка г Самара . если Вас интересует данное предложение звоните 89272642299

• 11.04.2013 22:05:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavesto (Примавесто)

Качественная одежда из Италии, очень нравится. Купила - радуюсь.

• 13.03.2013 14:29:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Простые Покупки

• 12.03.2013 16:54:54 ГостьМадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop de Luxe (Шоп де Люкс)

Самый хороший ИНТЕРНЕТ магазин

• 04.03.2013 06:41:29 Гость Оценка магазина 0

Kross24 (Кросс24)

Так понимаю, что магазины Красноярска выставляют свой товар на этом сайте

• 14.02.2013 20:42:51 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maxdress (Максдресс)

Покупал футболку Армани, джинсы Такеши - привозят сами из Италии оригинал, что на сегодня редкость... Нормальный отзывчивый персонал! Одежда в принципе интересная - в общем доволен.

• 13.01.2013 16:26:40 Гость Оценка магазина 0

Zapp.ru (Запп.ру)

да, мне пришло платье, очень нравится, по фигуре сидит идеально. Выгодно получилось - у нас такие стоят заоблачно.

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 30.10.2012 14:57:40 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spaseebo (Спасибо)

Добрый день! Странно, что у магазина не еще не одной оценки. Ставлю твердую пятерку ) Ношу очки пятый год, но с онлайн-оптикой сталкнулась впервые. Было страшновато заказвывать очки в интернете. Но оказалось, что в этом магазине есть примерка - бесплатная! Можно выбрать до 5 моделей очков, улыбчивый курьер привозит вам заказ и терпеливо ждет пока вы все это примеряете )) Вместе с очками выбираете линзы, вводите диоптрии с вашего рецепта и через 2 дня очки у вас! Достаточно удобно для забитой пробками Москвы, или для регионов, где выбор оправ не часто соответствует требованиям современных девушек со вкусом. А вот и мои красотки spaseebo.ru/products/oprava_dlya_ochkov_... К очкам подарили чехольчик и салфеточку. Насколько я понимаю в магазине даже можно вставить линзы в свою оправу. Вобщем, теперь я преданная поклонница Spaseebo))

• 27.09.2012 16:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Allezye (Аллези)

Хотела купить шикарное платье-изумительная ткань,легкое,без подклада,но... на очень высоких девушек..при росте 164 убирать надо сантиметров так 30-40,только из за этого отказалась((