Отзывы об интернет-магазинах мужской одежды

→  → Отзывы о магазинах мужской одежды

Отзывы об интернет магазинах мужской одежды

• 09.09.2012 14:36:22 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситекс

Заказала термобелье в интернет-магазине ООО Ситекс sitexworld.ru Термобелье пришло по почте быстро, да еще и доставка бесплатная по всей России (а это большой плюс!). Отличный сервис. Термобельем я осталась довольна, оно превзошло все мои ожидания! Ношу каждый день в холодное время года и особенно в мороз. Реально спасло меня от холода! Даже на работе не снимаю, так как термобелье тонкое, и совершенно не заметно под одеждой. В помещении в нем ничуть не жарко, ничего не потеет. Это потому, что изготовлено термобелье из шерсти мериносов, которая согревает, лучше чем любой другой материал, и быстро впитывает и отводит влагу. То есть на морозе в нем не холодно, а в помещении не жарко. Тепло и сухо! В итоге, товаром и обслуживанием интернет-магазина sitexworld.ru осталась очень довольна!

• 04.09.2012 14:38:48 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллион товаров

заказ не обманул мои ожидания рекомендую

• 17.08.2012 01:26:24 екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top Butik (Топ Бутик)

как свами можно свезаться ответти я хочу закозать куртку но не могу у вас не работают телефоны

• 12.06.2012 10:29:59 Татьяна М. @ Оценка магазина 1

Dreamshopping (Дримшопинг)

Ужасный посредник!!! Работала с ними несколько месяцев. Присылали бракованную технику и вещи. Создалось впечатление, что выкупалось не по моим ссылкам, а скупался дешевый бракованный товар. Посылки плохо упаковывают. Вернуть брак проблематично! Вернуть деньги за бракованный товар, вообще не реально. Последней каплей стали, бракованные туфли, все в клее и поцарапанные, но мне было сказано, что их же можно носить, это не проблема качества, это проблема внешнего вида, и что Вы хотели за эти деньги. Обходите их стороной и никогда у них ничего не заказывайте!!! Отвественности за Ваш заказ владельцы сайта не несут, достучаться до них не возможно! Этот сайт - 100% кидалово!!!

• 08.05.2012 08:01:01 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Odegda72 (Одежда72)

заказали одежду и макасы - остались очень довольны, быстро отзвонились, привезли на выбор несколько размеров. Спасибо большое за оперативность и качество!!!

• 28.02.2012 09:25:49 клиентка @ Оценка магазина 1

Vipshopper (Випшоппер)

омерзительное место разорилось) давно пора! менеджеры у вас были нормальные как раз-таки...а вот главный менеджер...мальчик..был идиот..который не мог вовремя контролировать поставки и закупки.

• 26.02.2012 13:13:36 GroS @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Armyland (Армилэнд)

Да, действительно хороший магазин, был у них в физ.маге ассортимент товара поражает.

• 14.02.2012 20:39:29 Гость @ Оценка магазина 1

Улётный Фэшн

а куда подевался магазин вместе со всем штатом

• 21.12.2011 04:07:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Джинсы & Пуховики

неплохой магазин

• 15.12.2011 20:45:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Torishop (Торишоп)

Классный магазин! Побольше бы таких!

• 25.11.2011 09:04:21 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

tobeTRENDY (будь в TRENDY)

Я заказываю A&F и Hollister качество очень хорошее, все нравится. Заказывала мужу свитера Lacoste качество очень хорошее, мягенькие такие. Еще пуховик монклер мужу и себе, очень понравилось, только у меня он короткий, надо еще длинный заказать. В общем все нравится буду заказывать еще

• 26.10.2011 13:13:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилайнер

Номер телефона: 1455023, установлен по адресу: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО: СЛАСТИЛИНА Е И. Адрес: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО/организация: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Владелец: СЛАСТИЛИНА Е.И. , адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 1455023 СЛАСТИЛИНА ЕИ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16, Архив телефонов: номер телефона 1455023, абонент (фамилия и инициалы): СЛАСТИЛИНА ЕИ, адрес: Барклая ул. д. 3 16, архив по телефону (код/телефон): 1455023 СЛАСТИЛИНА Е И , ФИО владельца/проживающих: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Номер телефона 8 925-506-85-85

• 26.09.2011 14:28:43 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Loveisshop (Лависшоп)

жилетка симачева супер ))))

• 26.09.2011 01:02:03 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шопоголик

Неплохой интернет магазин, заказывал там обувь, все пришло отличного качества, и цена пирятная))) Так что очень понравилось)))

• 25.08.2011 00:37:44 Soyer @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Barkis Store (Баркис Стор)

Оригинальные вещи, хороший сервис.

• 24.08.2011 15:42:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sto-odezhek (Сто одежек)

Я нашла на этом сайте зимний комбинезон IcePeak в конце июня за 3000 руб. Считаю это очень выгодной покупкой! Комбинезон отличный! Тонкий и теплый! Мы очень довольны! А дополнительная скидка в 10% при покупке оказалась приятной неожиданностью! Спасибо большое!