Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины мужской одежды

Интернет-магазины мужской одежды

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины мужской одежды.

Самые популярные интернет-магазины мужской одежды

Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Мужская обувь, Ножи и холодное оружие

Bonprix (Бонприкс)

Интернет-магазин одной из самых успешных европейских компаний по продаже одежды и обуви. Модные высококачественные товары по доступным ценам.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь

Next (Некст)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Российский интернет-магазин самой популярной сети магазинов одежды в Великобритании. Модные коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и новорожденных от самых модных трендов до удобной повседневной одежды, включая знаменитую линию моделей Джери Холливел.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда

Otto (Отто)

Российский интернет-магазин известной всемирной торговой группы. Полный ассортимент одежды различных стилей и направлений -  начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью и модными аксессуарами.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

ТВОЕ

Интернет-магазин молодежной одежды.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь
Смотреть полный перечень интернет-магазинов мужской одежды

Последние отзывы об интернет магазинах мужской одежды

• 21.01.2017 00:59:59 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Спасибо за заказ № 100163772. 1. Быстрая доставка и обработка заказа. 2. Отличное качество товаров. 3. Хороший персонал...всегда свяжутся согласуют цвет и другие вопросы. Рекомендую магазин. Заказывала первый раз. И думаю не последний.. Буду заказывать еще. Ребенку купила нагрудник детский очень довольна (есть вырезы для ручек, спереди ткань, сзади непромокаемый клеенка, прям как в советское время) и костюм Техас (приятная ткань, красивый дизайн...правда по размеру большиват, но это даже хорошо, мы к лету вырастим). Себе брала тунику Звезда и брюки (качество хорошее, швы везде ровные). Вообщем спасибо магазину и дальнейшего развития и процветания!!!

• 20.01.2017 18:24:07 Воробьева Валентина @ Оценка магазина 1

Top-Shop (Топ-Шоп)

Заказывала в Топ Шоп портативный пылесос Makita dcl-180Z (на сайте в данный момент отсутствует). 25.12.2016 года заказ был доставлен, но по некоторым причинам распаковать и детально рассмотреть его возможность представилась только 28.12.2016. При распаковке пылесоса было обнаружено следующее: - коробка потрепана, создалось ощущение, что этот пылесос уже был кем-то заказан и возвращен, либо просто долго болтался на складе - в коробке не обнаружилась инструкция к пылесосу - пылесос недоукомплектован блоком питания - на его месте пусто, лишь голое гнездо под блок питания В тот же день был совершен звонок в Топ Шоп по указанному на сайте номеру 8-800-775-01-20. В "отделе техподдержки" вежливый мальчик записал данные, сказал, что недостающее довезут в течение 10 рабочих дней. Так как на носу были праздники, я принялась спокойно ждать. После праздников я заказала в Топ Шоп платья. 14 января мне позвонили, чтобы согласовать детали доставки, договорились, что доставят 18 числа. Вечером того же дня после напоминания дочери, я позвонила в Топ Шоп, чтобы попросить вместе с платьями привезти и недостающие детали к пылесосу. На свою просьбу от вежливого мальчика в отделе я получила неожиданную новость - "У меня записано, что у вас отсутствует только инструкция". На мое возражение о том, что речь изначально шла о том, что довезут и инструкцию и блок питания, три разных сотрудника впоследствии заявили мне, что "Вы же расписались в бумагах о том, что вас все устраивает, в следующий раз проверяйте все при курьере, ничем не можем вам помочь". Что ж...От платьев, которые мне обещали доставить 18 января, я отказалась. Более дел со столь недобросовестной фирмой я иметь не хочу. Из всей этой истории я делаю один-единственный вывод - в Топ Шоп бессовестно обманывают людей и разводят их на деньги. Изначально я даже не просила вернуть мне деньги, не хотела делать возврат, просто попросила дослать недостающее. Искренне не понимаю, в чем причина того, что Топ Шоп теперь ушел в несознанку и отказывается это делать. Просто инструкцию и блок питания, ребят. Это сложно? 1. Меня попросили подождать 10 рабочих дней, чтобы потянуть время, когда возврат товара будет уже невозможен. 2. Мне привезли пылесос в потрепанной коробке, заранее зная, что в нем недостает деталей, чтобы просто сбагрить залежалый товар на складе (об этом говорит потрепанная и видавшая виды коробка). 3. Тот человек, который комплектует заказы в Топ Шоп, знал, что пылесос с браком. Или в Топ Шоп за полноту заказов никто не отвечает? Что положили, то и положили? Дорогой Топ Шоп, я не требую (пока) возврата моих денег, заплаченных за заведомо недоукомплектованный заказ. Я требую, чтобы мне были в кратчайшие сроки присланы недостающие детали или предложены альтернативные варианты решения возникшей проблемы. Я буду следить за ответом менеджеров (если таковой последует) Топ Шоп на этом сайте. Если никаких вариантов решения проблемы предложено не будет - я начну с общества по защите прав потребителей, а потом посмотрим. Хорошего дня!

• 19.01.2017 10:27:51 KupiVip.ru

KupiVIP.ru (КупиВИП.ру)

Добрый день! Мы очень сожалеем, что вам пришлось разочароваться в сотрудничестве с нашим магазином. Дело в том, что все товары приходят на наш склад напрямую от поставщика, а затем проходят обязательную проверку контролем качества. Если выявляется какое-либо несоответствие, мы вынуждены сделать отмену. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа для того, чтобы мы могли проверить корректность работы операторов, а также разобраться, каким образом произошла накладка с посудой.

• 18.01.2017 11:19:04 Гостьтатьяна @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказали термокостюм ( Италия). Прислали быстро, курьером. Мерить нельзя. Одела первый раз и обнаружила огромную дыру под рукавом по шву. Края толком не обработаны. А мы уже заказали еще комплект в подарок и шторы. Это явно производственный брак. Позвонила сказали что все швы надо было проверять заранее при получении. Но при получении я выходит обязана проверять все швы, а зачем нужен отдел отк или это подпольный ширпотреб. Позвонила в службу сервиса, сообщили, что я сама виновата надо было смотреть, обмену и возврату не подлежит. Дали адрес для жалобы и пожелали успеха. Они ничего не боятся и торгуют с китайского рынка. Позор! За имя компании не переживают! Если у кого деньги лишние, то можете помочь им разбогатеть на ваших горбах. А я больше никогда обращаться не буду!!!

Все отзывы об интернет-магазинах мужской одежды