Отзывы об интернет-магазинах мужской одежды

→  → Отзывы о магазинах мужской одежды

Отзывы об интернет магазинах мужской одежды

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 10.08.2015 10:48:33 Виктор @ Оценка магазина 1

Снежная Королева

заказ 100004569 привезли две черные куртки с белыми пятнами

• 09.07.2015 11:59:47 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

Прекрасный магазин и отношение к клиентам. Заказывала несколько раз и всегда все хорошо и товар и обслуживание. В общем рекомендую.

• 05.04.2015 15:12:30 Гость Оценка магазина 0

Домсовкусом

Сделала заказ через интернет. Мне написали обработка заказа 3 рабочих дня. Прошла неделя я написала им письмо ,на мое письмо не отреагировали. Сегодня уже три недели с момента заказа а от них ни каких известий. Возникает закономерный вопрос у них служба работы с клиентами совсем не работает?

• 29.03.2015 12:11:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

SAVAGE (САВАЖ)

Заказала здесь пальто. Вскоре пришлр смс, что свой заказ я могу получить где-то у чёрта на куличиках, хотя я рассчитывала сделать это в ближайшем пункте выдачи, а не за 30 км от дома. Кроме того, сумма моего заказа почему-то была указана в два раза меньше. Пишу им на почту, а в ответ тишина. Звоню и пытаюсь прояснить ситуацию. Оперетор разговаривает со мной, как с умалишённой и напрочь портит настроение. По крайней мере она подтвердила мне и сумму заказа и место его получения (всё, как я и планировала). В результате: приглашают на пункт выдачи очередным смс. Примчалась, подаю паспорт, а мой, уже оплаченный, заказ почему-то адресован какому-то Сергею Старкову??? Этр ужасссс!!! Долгие разборки по телефону, отказ в выдаче заказа, предложение подождать ещё час пока они разберутся...Одним слово , в тот вечер я своё пальто так и не получила. В результате, позвонили и разрешили приезжать за заказом.И ведь даже не извинились!!! Пришлось тащиться ещё раз. Если вы решитесь обращаться в эту контору, то будьте готовы ко всему. Сергею Старкову, который остался без моего пальто, привет)

• 04.03.2015 17:46:33 Наталия @ Оценка магазина 1

KupiBerries.ru (Купиберрис.ру)

Заказала кожаную куртку в данном магазине в начале февральских праздников, думала, что с новой рабочей недели позвонят, но мне никто не позвонил. Решила позвонить сама, телефон был выключен. Через некоторое время пришла смс о том, что телефон снова в сети и еще через какое-то время мне перезвонили. Молодой человек заранее знал как меня зовут и состав моего заказа (то есть вся информация о контактных телефонах, адресе доставки и составе заказа у них есть). Договорились, что курьер привезет мне заказ через 2 дня. В итоге никто ничего не привез, никто не позвонил и никак не дал о себе знать. Решила больше с KupiBerries.ru не связываться, купила куртку в другом сетевом магазине, более большом и известном, где заказ был доставлен на следующий день, после оформления! Не тратьте время и нервы на KupiBerries.ru. Это какой-то лохотрон.

• 02.02.2015 16:05:02 Гость Оценка магазина 0

Boutique.ru (Бутик.ру)

Ужасный сервис стал. Не сообщают о том, что заказанный несколько дней товар, оказывается, отсутствует на складе. Зато сразу звонят для подтверждения заказа. И консультанты, простите, совсем не образованы. Жаль, была постоянным клиентом.

• 04.01.2015 07:05:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.01.2015 07:05:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 20.12.2014 09:53:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Halens (Халенс)

На днях заказал себе платье на этом сайте. ждала 7-8 дней и оно пришло, раскрыла посылку и удивилась что все так хорошо доставлено. Я очень рада товару и магазину, всегда теперь тут буду заказывать. Вот уже недавно заказала себе туфли думаю все будет так же отлично как и с платьем. Совету всем покупать тут товар, Магазин хороший, мне лично очень понравилось.

• 25.11.2014 13:53:38 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cool Air (Кул Эйр)

покупали мужу пуховик Felix в 2011 году в магазине на Складочной. Очень довольны качеством и внешним видом пуховика. Относил 2 зимы. Дважды отдавали в аквачистку. Прошлой осенью муж поехал за новым пуховиком (так как поправился на размер) в тот же магазин. Много чего перемерил, но опять купил тот же Felix только с мехом и на размер больше. Красивая модель, отличное качество,теплый,нормальная цена. Желаем покупать в вашем магазине вещи только аналогичного качества.

• 22.11.2014 08:29:08 ShopTime Оценка магазина 0

ShopTime (ШопТайм)

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить комментарии по данному вопросу. Будем Вам признательны за информацию.

• 09.10.2014 22:36:18 дмитрий @ Оценка магазина 1

E5

безобразно растянутые сроки доставки! живу в ульяновске, заказал 30.09.2014! заказ обещали доставить до 09.10.2014! 9 дней! слона с англии пешком можно привести ! так и 9 октября не доставили! а ведь интернет-магазин не из дешевых! ни какой ответственности перед покупателем!! доставка безобразная! оператор ни чего не знает кроме " у нас данных по заказу нет, ждите смс!" а сколько ждать когда и кто отвечает за срыв и кому отправить претензию-неизвестно! УВАЖАЕМЫЙ Е5! ВЫ МОЖЕТ ДУМАЕТЕ , ЧТО Я СИЖУ У МАГАЗИНА И ТОЛЬКО ЖДУ ВАШ ЗАКАЗ!? Я РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В ВАШИ ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ! ЗАВТРА МНЕ УЕЗЖАТЬ И НЕИЗВЕСТНО, УСПЕЮ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ НЕРВОЗ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? БЕЗОБРАЗИЕ! № заказа 1180 Не связывайтесь! мало того что дорого так еще и кидают по срокам!

• 24.09.2014 14:55:28 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Друзья, воспользовалась сайтом LAARY и получила первую посылку, и сразу скажу,что точно не последнюю, всем советую этот замечательный сайт. Итак! какие мечты я осуществила благодаря этому магазину: давно пыталась купить профессиональные средства для волос марки NIOXIN и вуаля, нашла на laary в 2 раза дешевле. Я довольна как слон! во первых сэкономила 1000 рублей, во вторых шампунь действительно лучший из всех, что я когда либо пробовала. так же приобрела зимний комбинезон для сына со скидкой 50 %. Комбинезон очень легкий и теплый, очень понравился и мне и главное сыну. Следующий заказ не за горами! буду рада , если мой отзыв кому то поможет!

• 14.08.2014 17:05:16 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KupiBerries.ru (Купиберрис.ру)

Отличный выбор, с доставкой конечно ребятам стоит еще поработать, а так в целом все супер!