Отзывы об интернет-магазинах мужской одежды

→  → Отзывы о магазинах мужской одежды

Отзывы об интернет магазинах мужской одежды

• 25.12.2013 11:47:51 Юрий @ @ Оценка магазина 2

Bay.ru (Бэй.ру)

Первая покупка вызвала только крайнее отрицательную оценку. Амортизаторы были заказаны и плачены 4.09.2013. После долгой переписки где мой товар удалось выяснить что он не отправлен. Когда терпение закончилось попросил вернуть деньги. После этого было сообщено что товар отправлен. Получил посылку 24.12.2013. 110 дней!!!! ожидания. Никогда не воспользуюсь больше и никому не советую.

• 23.12.2013 20:56:44 Светланка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Skupidu (Скупиду)

Раньше никогда не покупала в интернет-магазинах, боялась, что качество одежды будет не таким, как обещают, да и с размером было сложно угадать. На Skupidu.com натолкнулась случайно, и признаюсь честно, к оформлению заказа меня подтолкнула скидка в 5 евро в случае подписки на их рассылку. Ее я, кстати, с удовольствием читаю, поскольку присылают не только рекламные предложения и купоны на скидки, но и интересные статьи о моде. Себе заказала блузку с модным воротником, расшитым бусинами, мужу – классическую рубашку. Пока ждала посылку, волновалась все ли подойдет, через 3 недели мой заказ доставили, все примерила, качество ткани и пошива очень хорошее, носим вещи с удовольствием. Ближе к лету собираюсь купить пару платьев.

• 21.12.2013 20:04:43 Гость @ Оценка магазина 1

British-Shop (Бритиш Шоп)

Вы набрали адрес british-shop.... Сайта с таким именем не существует. как и все комментарии на этом сайте - полная х-я не отражающая реальной действительности. стоит посмотреть на пару "популярных магазинов" от первого вида которых отдает лохотронщиной или вообще не существует, видимо магазины на столь популярны, что не хватило оплатить хостинг - пару тышь за год)) или убегали быстро очень))

• 18.12.2013 18:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Showrooms (Шоурум)

Все супер, заказывал 2 пары ботинок балдинини доставка в Питер, курьер без проблем подождал меня пока померяю и забрал одну пару. очень вежливый и компетентный персонал.

• 03.12.2013 04:14:49 Олеся Оценка магазина 0

Нежная одежда

Телефон магазина: +7 (963) 780-75-75

• 28.11.2013 16:13:37 olya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shopping-NN (Шоппинг-НН)

Пуховик пришел супер - модный, красивый. за 10250р - есть и дешевле в магазинах, но именно такие в моем ТЦ висят по 17, причем качество хуже. спасибо!

• 26.11.2013 11:45:40 Дворецков Константин @ Оценка магазина 1

Магазин модных мужских сорочек

Заказал в этом магазине рубашку с коротким рукавом еще летом . Указанные промеры оказались не совсем точными , пришлось оформлять возврат ...А живу я в Сочи. И тут началась целая эпопея ! Рубашка пришла в Москву и пролежала там целый месяц , никто не удосужился забрать и возвратить деньги ... в итоге рубашка снова вернулась ко мне ! Бесчетное количество звонков , переооформлений, потраченные нервы и время , а в ответ одно и тоже -"мы сообщим руководству и оно примет решение ..." Вновь отправил рубашку по указанному адресу - а воз и ныне там , снова та же история и замкнутый круг !Бессовестные , циничные люди ! Худшего магазина еще надо поискать .Никогда и ничего не заказывайте здесь , обходите десятой дорогой !История до сих пор не окончена , буду обращаться в полицию .

• 24.11.2013 00:34:23 Гость @ Оценка магазина 1

Mexx (Мекс)

Решила первый раз воспользоваться ИМ Мехх и очень пожалела)сначала оператор не сообщил в службу доставки желаемый период времени доставки, тем самым доставку пришлось перенести на день вперед, далее у курьера не оказалось сдачи, соответственно переплата(хоть и всего 50 р., но расстраивает наглость нечестных курьеров, впервые сталкиваюсь с подобным случаем, что у курьера по доставке заказов нет сдачи..)в итоге у меня поменялась ситуации и мне приходится сдавать товр обратно, на сайте МЕХХ я прочла условия возврата, в каждом уголочке сайта написано о том как ИМ заботится о своих клиентах и как все упрощает для покупателя...я считаю, что подобные сочинения на их сайте не уместны совершенно!!!покупатель должен оплатить доставку возврата курьеру 259 или только ЕМС, к примеру стоимость отправления 1к из Москвы в МО стоит более 500 р!!!при всем при этом покупатель и так оплатил доставку первоначального заказа, сотрудники ИМ МЕХХ(ООО «Приват Трэйд») так и не смогли обосновать факт оплаты возврата покупателем, чем вызвала огромное недовольство!!я часто пользуюсь интернет-магазинами и ни разу не сталкивалась с подобным неудобством, как они могут называть подобную услугу- " Легкая процедура возврата" известно одному сочинителю!(именно сочинителю, а не маркетологу или копирайтору!!)полностью разочарована этим интернет-магазином, и даже жалобу некуда писать)оператор просто отвечает, что "это невозможно".....

• 07.11.2013 07:03:42 вика Оценка магазина 0

Шинель №5

я вас понемаю

• 02.11.2013 09:39:18 Борис Оценка магазина 0

Stylepit (Стайлепит)

Вещи качественные,не то что в магазинах один Китай.

• 09.10.2013 07:45:26 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maximilia.ru (Максимилиа.ру)

Покупала джемпер и вязаное платье, доставили не следующий день. Примерила, все полошло. Подарили носки) Вежливый курьер. Спасибо. Закажу ещё.

• 30.09.2013 19:21:43 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

Имейте ввиду заказывая через них товар-они не несут ответственности ни за что. Я оплатила товар месяц назад. Вещи на их склад так и не пришли. Зима на носу. Ребенку ходить не в чем-заказывала зимние вещи. Денег а это без малого 9800 тоже нет. Ответственности перед покупателем они не несут. Виноват

• 30.09.2013 19:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

Shopotam (Шопотам)

• 23.09.2013 12:33:58 Амина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stylepit (Стайлепит)

кайф

• 24.08.2013 12:43:10 Лена Калиныч Оценка магазина 0

Абсолент

Нравится этот магазин, уже 4 заказ получила - все как всегда подошло и в реальности оказалось даже ярче, чем на фото. Решила сюда написать на радостях! Твердая пятерка!

• 28.05.2013 10:28:31 Гость Оценка магазина 0

Глория

отлично

• 22.05.2013 14:28:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Florani (Флорани)

Отличный магазин! без вопросов

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.